Проблемы с EBAY

  • У меня самого тоже довольно странная проблемка появилась. У меня сейчас 6 лотов на ибее, все с фиксированной ценой - Soforkauf. Все лоты я создавал практически один за другим, с одного и того же компа и одним и тем же способом. Четыре лота выглядят как положено, а у двух вместо описания товара я вижу через Firefox 33.0.3 просто белое поле,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    а через IE 11.0.9600 ошибку во фреймах.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    WTF и как с этим бороться?


    Вот пример "хорошего" лота: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А вот пример глючного лота: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Блин, и в техподдержку имейл послать нельзя, можно только звонить :cursing: Опять какое-то новшество придумали, инноваторы хреновы. Что мне им номера лотов и ссылки по телефону диктовать чтоли :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Шайтананама 8| оба глючных лота вылечились тем что я их закончил и заново стартовал. Причём один сразу появился как надо а второй пришлось стартовать два раза по новой и только со второго раза он стал показываться нормально. Чудеса в решете :huh:

  • Ну это-то ясно, что там айтишники наайтишничали и программеры напрограммировали. Чудеса, то что делаешь вроде несколько раз одно и то же, а результат получается разный.

  • Я частный продавец, когда захожу в меин еБаы, вижу у каждого "лота" сколько раз страницу с лотом вызывали и сколько человек за ним наблюдают. Когда захожу на страничку лота вижу только информацию о том, сколько раз страница была вызвана. О том, сколько у лота наблюдателей, информации на станичке лота нет. Лоты все с фиксированной ценой (Софорткауф)


    Я сейчас посмотрел и вот как раз всё наоборот, у меня есть другой аккаунт, на нём стоит лот с начальной ценой, но не Sofortkauf, так вот в [ebay] есть [beobachter]-ы , а на самом лоте их не видно

  • Или всё ещё нет?


    да мне то это до лампочки, что и ка ку кого показывает, я бы ещё здесь переживал, оно мне надо, просто написал , что у меня как раз наоборот, чем как ты описал

  • Привет всем. Есть один вопрос. Сегодня купил на ебейки товар Sofort-Kaufen . Оплата палычем. После покупки нажал подтвердить покупку и оплатить. И все. Покупка была оплачена. Раньше выкидывало на палыча и там надо было пасворт вводить а сейчас ни чего не вводил и все оплатилось. Это что то новое у них? Как они умудряются с моего палыча деньги перевезти без меня? Это получается что если кто хакнет ебейку то и моего палыча потрошить может. А в свете того что не так давно ебейку уже хакали то меня эти ихние новшества совсем не радуют.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем igrok_1 ().

  • Вчера только закупался. Такая же байда. Кстати, заметил это примерно с месяц назад или больше? При оплате палычем, обратите внимание что пароль со звёздочками уже стоит и жёлтого цвета. Это всё нормально, я так думаю.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!