Проблемы с EBAY

  • Не нравится ме это, а если ак на е-баы хакнут.


    парои страниц ранее было разжёвано почему такое происходит, ещё раз, при оплате стоит галочка, которую надо убрать, иначе [ebay] запоминает ваш [paypal -account] и при нажатии на безаhлен вам никаких действий дальнейших делать не надо, не хочешь так убери галочку и все дела, просто надо внимательно смотреть туда где вы проводите оплату

  • Вот тут на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже об этом ведут речь там предлагают несколько способов как это отключить

  • Paypal ist eine Tochtergesellschaft des US-Unternehmens eBay (im Oktober 2002 erworben), die unter ihrem Markennamen ein Online-Bezahlsystem betreibt. Es kann zur Begleichung von Mittel- und Kleinbeträgen zum Beispiel beim Ein- und Verkauf im Online-Handel genutzt werden.
    Источник WIKI :pfeifen:

  • Такой вопрос, купил влан усб стик у частного продавца, был аукцион и софоркауфен, я купил софоркауфен и перевел деньги юбервайзунгом, через 5 дней он пишет что это типа дешево и я должен доплатить еще 5 евро, или дать конто и он переведет деньги назад. Я посмотрел они на аукционе продаются в среднем на 2-4 евро дороже. Как грамотно написать что он обязан выслать товар, и припугнуть его.

  • Позвони на ебей и пускай они обеснят ему что по чём так как когда он начал продовать он согласился с правилами ебей и там чётко прописано что за какую бы цену он не продал свой товар он обязан его отправить и ели он нарушит эти паравила он обязан вернуть тебе деньги и оплатить ебею штраф а там по моему сейчас даже за снятия битанутова артикля штраф состовляет до 5000 евро.
    Так что не парься открывай фаль что ты не получил свой товар и тогда он зачешится!Я как то LCD телевизор продал за 1евро тоже жаба душила а всё равно пришлось отпровлять :(

  • я бы взял деньги обратно и поставил негатив

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • всем привет обрисовалась не хорошая картинка отправил посылку два месяца назад была тишина и тут пришло сообщение с ебея что я не поставил все бевертунги и незнаю какой чёрт меня дёрнул их поставить и тут же сразу прилетел негатив на посылку которая ушла два месяца назад в Кроатию чел пишет что в посылки было не всё что было на картинке так как я продавал феркауфт ви абгебильдет хотя такие посылки я всегда покую строго по фото которое выставляю и проверяю ещё на три раза прежде чем отправить да вещи не мелкие два вентилятора на 120мм не заметить такое не возможно короче вывод такой чел пытается меня на***ть скорей всего ему что не понравилось из того что я ему продал так как я продавал дефектные вещи и он пытаеся сорвать своё зло на мне так как требований с его стороны ни каких нету.Но я по натуре такой человек что не люблю когда меня обманывают таким наглым способом!Может кто сталкивался уже с такими моральными уродами помогите составить ему писмецо да что бы он заткнулся и забрал свой бевертунг назад???

  • у меня тоже была проблема с Хорватом, они врунишки все, хотят товар и денъги назад вернутъ.
    Словак ещё был такойже. портят все бевертунгу сЦуки, надуманно.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Я его мельдовал на ебей как нарушителя прав продовца вот какой ответ от него получил
    Sie haben noch keine zwei Lüfter eingereicht.
    Schön gesagt haben : verkauft wie abgebildet ohne weitere zubehör....ber nicht alle aus dem Bild geschickt.
    Warum nicht ?


    Блин обидно и так продаю пакетами хорошие вещи за копейки по тому что надо немного зачистку дома зделать если честно мне эти люфтеры нах**н не нужны всё ровно бы выбросил так как мне их даже ставить не куда

  • посылку которая ушла два месяца назад в Кроатию чел пишет что в посылки было не всё что было на картинке


    я с автрийцем так попал и решил с иностранцами более дел неиметь.Ничего недокажешь.Бевертую ток после того как мне бевертунг поставят...а непоставят ну и я неставлю..хотя ебей тоже присылает напоминание.

  • Поднял все данные на эту посылку так как всё сохраняю у себя на компе и наконец та понял где надо искать правду! покупатель живёт в Хорватии посылку я отпровлял по адрессу в германии и получается она ему досталась через вторые руки скорей всего эти вторые руки и зделали ноги люфтерам :ninja:

  • Поднял все данные на эту посылку так как всё сохраняю у себя на компе


    дак архив сохраняется независимо.. удаляешь ты или нет вроде до года :rolleyes: Ну и напиши ему так...пусть с того кто на промежутке был и требует.

  • Блин обидно и так продаю пакетами хорошие вещи за копейки по тому что надо немного зачистку дома зделать если честно мне эти люфтеры нах**н не нужны всё ровно бы выбросил так как мне их даже ставить не куда


    да не паръся, уродов на еБае хватает. у меня сЦука одна купила антикварные весчицы, с 2мя
    експетризами, российской и немецкой, а поставил мне негатив сЦука и сказал что они подделъные
    и хотел скидку 50%,
    я хотъ и сообщил на еБай, они энти бевертунги стерли, НО, 100% хороших уже нет, 98 % с копейками
    сейчас за 2 негатива. тут в сервисе сказали что ничего ни сделатъ, вот так.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • тоже куйня, через год исчезнут, делов то, я бы ещё за 2 негатива переживал, у людей в несколько раз больше бывает и ничего


    по началу я силъно переживал, было обидно, силъно, я никогда никого ни кидал,
    а тут какойто лох с харватии или словаки возобновил себя крутым торговцем и
    лепит тебе негатив. но сейчас смерился и уже по барабану всё, как говорится:
    на каждый роток, не накинишъ платок. :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Так и нечего не удалось решить с покупателем хотел зделать ему ответ на его бевертунг вот такой надписью "Der Käufer der Betrüger vorsicht!! " но ебей её не хочет пропускать может кто подскажет что можно написать на подобии такова но что бы ебей пропустил???

  • Так и нечего не удалось решить с покупателем хотел зделать ему ответ на его бевертунг вот такой надписью "Der Käufer der Betrüger vorsicht!! " но ебей её не хочет пропускать может кто подскажет что можно написать на подобии такова но что бы ебей пропустил???

    Пиши, не пиши, ему твои бевертунги до...
    Он покупатель и кидает продавцов.
    Если бы могли не продавать покупателям с плохим бевертунгом было б по другому. :(

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning: