Проблемы с EBAY

  • ich brauche garantie fьr das Gerдt, und ich kцnnte mir selbst einen fьr 19 euro kaufen und fьr 5 Euro um die Ecke freischalten.


    ich habe bei einem gewerblichen einen richtig neuen gekauft, bekommen habe gacknaktes.

  • Во первых пиши по русски, есле нет клавы пользуйся транслитом.


    Во вторых я тебя не пойму, ты купил новый без симлока, и получил гекнактес тоесть с убраным сим локом. Для меня гекнактес это без сим лока. Ты ведь это и хотел ?


    А то что нет счёта - это не порядок, счёт нужно от него требовать.

  • да нет хотел я Оригиналный, чистый Телефон, а не какойто там gehaktes.
    в счету стоит, что Телефон чистый, а на самом деле Vodafone

  • Цитата

    Со слов пользователя wasok
    да нет хотел я Оригиналный, чистый Телефон, а не какойто там gehaktes.
    в счету стоит, что Телефон чистый, а на самом деле Vodafone


    Без симлока ohne Simlock это обозначает что ты можешь вставить карту от любых провайдеров и она будет работать.


    Водафоновские прибамбасы это уже брэндинг Branding, есле он про брэндинг ничего не писал - то шансы твои очень маленькие чтото с него выбить.

  • Цитата

    Со слов пользователя wasok
    я тут Vodafone посвонил и узнал. Телефон у них числится досих пор как Simlok


    А на кой черт ты звонил? ?( ?( ?(
    НУ вы блин даете! :D :D
    Во первых каждый зарабатывает как может.
    Делает он разлочку ,флаг ему в руки!Законно или нет это уже другой вопрос.Судя по описанию он продал тебе товар ,ТАК КАК ОПИСАЛ ЕГО.
    Что за люди - получили разлоченный телефон за копейки и еще хотят что то поиметь ! :evil: :evil: :evil:

  • в том то и дело, что денги са "чистый" Телефон заплатил


    а получил разлоченный телефон за копейки


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • С чего ты взял что ты купил чистый ? Про брэндинг там ни слова.


    Так что к продавцу не может быть никаких притензий.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur285
    Geschдftsleitung: Mustafa Gьndьz
    Забудь!В описании НИЧЕГО О ТОМ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ НЕ СКАЗАНО! =)


    хехе мадэ ин туркай :D :D :D

  • да, значит каждий может брать новые мобилники вскрывать их и на Ебаы как новые за кучу денег продавать, греби толко денги потом лопатой

  • Цитата

    Со слов пользователя васок
    да, значит каждий может брать новые мобилники вскрывать их и на Ебаы как новые за кучу денег продавать, греби толко денги потом лопатой


    привет
    А кто тебя саставлял там покупат. ?( :evil: ?(
    Покупаи в другом месте,и саодно и ебаy
    на колени постависч ;) ;) ;)

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Цитата

    Со слов пользователя wasok
    да, значит каждий может брать новые мобилники вскрывать их и на Ебаы как новые за кучу денег продавать, греби толко денги потом лопатой


    А ты как хотел?
    Каждый зарабатывает как может,а тем более сделать разлочку - вскрывать аппарат не надо! :D :D :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Водител ИЦЕ
    низнаю,но помоему я встрял.
    26 февраля купил веш,сразу перевёл деньги.день позже,в [mein ebay] небыло этого артикеля,пропал,смотрю на [gekauft],там тоже нет,потом смотрю на [email] после аукциона,через [email] я мог нажать на кнопку и выйти на этот артикель,новылазиет то что этого артикеля больше нет.продовец не мельдуется,уже 3 мейла отправил. что делать? могу ли я деньги назат запросить или уже поздно?что вообше можно в таком случае делать? :евил:
    я не искал похожие вопросы,так как надо быстро дело решать,а искать ответ перечитывая всё времени пока нет,поэтаму прошу побыстрей подсказать что мне делать,так как цен не маленькая.


    короче хотел бы немного вернутся к теме.
    недавно решил пройтись по ибею,и заглянул что этот чудиг купил или продал,и вот смотрю что он ешё не свалил с ибея,вот тут он купил качели,я спросил могут ли мне дать адрес те кто ему продал,но думаю не дадут.как мне вычеслить его адрес?

  • Тебе должен был после покупки прийти имейл с адрессоом продавца, к тому же ты переводил ему деньги значит у тебя есть все его данные или куда они делись ?(

  • Angaben zu Versandkosten auf der Shop-Ьbersichtsseite


    Das Landgericht Hamburg hat in einem einstweiligen Verfьgungsverfahren (Beschl. v. 19.04.2007, Az.: 315 O 372/07) entschieden, dass bei Sofort-Kaufen Angeboten im Rahmen eines eBay-Shops bereits auf der Shop-Ьbersichtsseite in einer dem Preis unmittelbar rдumlich zugeordneten oder anderweitig hervorgehobenen Weise darauf hinzuweisen ist, ob und ggf. in welcher Hцhe zusдtzlich Liefer- und Versandkosten anfallen. Es genьgt nach Ansicht des Gerichts nicht, wenn diese Angaben erst auf der Artikelseite angezeigt werden. Fehlen diese Angaben liegt nach Ansicht des LG Hamburg ein VerstoЯ gegen die Preisangabenverordnung und damit ein WettbewerbsverstoЯ vor. Ob andere Gerichte die Ansicht des LG Hamburg teilen werden, ist nicht absehbar. Um gewerblichen Verkдufern eine hцchstmцgliche Rechtssicherheit zu bieten, arbeitet eBay bereits an einer Anpassung der Shop-Ьbersichtsseite. Bis diese Дnderung erfolgt, empfehlen wir allen gewerblichen Verkдufern Ihre Sofort-Kaufen Angebote bzw. Ihre Shop-Ьbersichtsseite entsprechend anzupassen. Dafьr bietet es sich etwa an, die nach Ansicht des LG Hamburg erforderlichen Angaben zu den Versandkosten direkt in die Artikelbezeichnung oder den Untertitel einzufьgen. Lassen Sie sich bei weiteren Fragen dazu von einem Anwalt rechtlich beraten.


    Vorsicht bei ungenauer Angabe von Lieferfristen


    Das Kammergericht Berlin hat mit Beschluss vom 03.04.2007 (Az.: 5 W 73/07) entschieden, dass die Formulierung „in der Regel“ im Zusammenhang mit der Angabe von Lieferfristen in Allgemeinen Geschдftsbedingungen eines Hдndlers einen VerstoЯ gegen § 308 Nr. 1 BGB darstellt und damit als WettbewerbsverstoЯ abgemahnt werden kann. Auch die Wendung "ca." sah das Gericht als problematisch an, lieЯ die Frage jedoch offen. Lassen Sie sich im Zweifel rechtlich beraten, wie Sie Angaben zu Lieferfristen rechtssicher formulieren kцnnen.


    "Keine unfreie Rьcksendung"-Klausel im Rahmen der Widerrufs- oder Rьckgabebelehrung ist unzulдssig


    Das OLG Hamburg hat mit Beschluss vom 14.02.2007 (Az.: 5 W 15/07) klargestellt, dass eine Regelung des gewerblichen Verkдufers, wonach unfreie Rьcksendungen durch den Kдufer bei Ausьbung des Widerrufs- oder Rьckgaberechts nicht angenommen werden, unzulдssig ist und als WettbewerbsverstoЯ abgemahnt werden kann.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Братцы! Проверьте кто нибудь свой "Mein eBay"!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().