Проблемы с EBAY

  • Ещё один вопрос по ebay, кто может объяснить мне, что за рехнунги они мне шлют каждый месяц ? Платить ничего не требуют, а за что ? Не пойму... Сумма всё время одна и та же.


    Dies ist Ihre eBay Rechnung fьr den Zeitraum von 16. Februar 2008 bis 15. Mдrz 2008. Die detaillierte Version ist jetzt online verfьgbar.



    Kontostand (Keine Zahlung fдllig): -?3,73


    Fьr Ihr eBay-Mitgliedskonto ist keine Zahlung erforderlich.


    Um Einzelheiten Ihrer Rechnung aufzurufen:
    1. Gehen Sie zu Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. und klicken Sie auf Mein eBay, das oben auf den meisten eBay-Seiten zu finden ist. Sie mьssen sich dazu einloggen.
    2. Klicken Sie auf den Link Verkдuferkonto (links auf der Seite, unterhalb von Mein Mitgliedskonto).
    3. Klicken Sie auf den Link "Rechnungen anzeigen" und wдhlen Sie dann aus den Pull-down-Menь die gewьnschte Rechnung.


    Vielen Dank, dass Sie eBay nutzen.


    Mit freundlichen GrьЯen,
    eBay



    eBay Europe S.а r.l.
    15 rue Notre Dame
    L-2240 Luxemburg


    Sociйtй а responsabilitй limitйe, Capital social: EUR 12.500
    Numйro de TVA: LU 21416127
    Numйro de sociйtй: R.C.S. Luxembourg B.120781
    Autorisation d'йtablissement: 114463

  • Цитата

    Со слов пользователя мат
    Тогда, за что и почему так долго не вернули ? Уже больше года, регулярно, получаю такой рехнунг.


    А ты чево нибудь выставь продавать, тогда они и спишутся. А так будешь ешо долго получать. 8)

  • а они не ворачивают, только забирают S.



    скорее всего ты когда то, что-то продал, заплати гебюр и провизион, а потом сделал nicht bezahlter Artikel и они вернули Verkaufsprovision.


    теперь эти деньги до твоей следущей продажи будут лежать, потом они их защитают.


    попробуй здесь посмотри:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    найди сщёт где эта сумма первый раз фигурирует и в открытом рехнунге, в левом нижнем углу щёлкни по Rechnungsdetails


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    может и найдёшь чего

  • Парни,вот и мне требуется ваш совет.Короче:
    Купил было в ебее 6 марта резину,2 балона.У чувака 0 бевертунгов,но зарегестрирован он почти год.На тот момент продавал около10 комплектов резины,все б/у,но почти новые.Короче я выиграл аукцион,не дорого(надеялся что не кинет гад).После окончания,пишу ему телегу,типа давай конту,так как не было данных.Он через день дал конту.Что смутило,так ето то что типа живет в Гамбурге(Andrej Kiselman,да да русак),а конто идет на :Marijauskas Arvyda Postbank Kцln ?. ?.
    Ну я бабло перевел,120є,и жду резину.Прошла неделя,ни слуха ни резины,12 марта я ему пишу телегу,где резина,через день он ответил:


    Ок,подожду думаю.В итоге опять неделя, я ему написал,если резины не будет до пятницы,28 марта,то я пойду в ментовку,и мельдовал в ебей,как не полученный артикель.Короче он молчит до сих пор...



    Далее.У меня есть кент в гамбурге,я ему все рассказал,дал адресс он съездил по етому адрессу,и сказал,что там таие не живут,но сосед сказал,что жили и с годик назад переехали и дал новый адресс(хороший дедушка).Короче он по новому адрессу находит етого Андрея,а тот ВНИМАНИЕ:ни сном ни духом,и на ебее даже не зарегестрирован 8o И никого типа Marijauskas Arvydа даже близко не знает...
    Пробивал по инету,даже в 11880 звонил,нет такого человека...
    Посоветуйте,как поступить дальше и лучше....
    ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя 525Д


    Посоветуйте,как поступить дальше и лучше....
    ;(


    ну если кто то решил кидануть пару-тройку людей, то на какой бы он ещё отписывался, смысла не вижу, может всё ещё будет в порядке

  • Если человек зарегистрирован, а сам об этом не знает, что получается?


    Одно из двух:


    Или он дурака включает
    или действительно кто-то другой зарегился.



    с другой стороны:


    Я зареген, конта на мою жену, ещё на девичью фамилию, а филиал банка (Postbank Dortmund) находится почти за 100 км.





    Без ментов не разберёшься. И чем быстрей тем лучше.



    Удачи

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    ну если кто то решил кидануть пару-тройку людей, то на какой бы он ещё отписывался, смысла не вижу, может всё ещё будет в порядке



    ещё не все перечислили, время тянет.

  • Цитата

    Со слов пользователя витал555



    ещё не все перечислили, время тянет.


    ну даже если так, но он то ответил тому кто бабки уже перевёл

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    ну если кто то решил кидануть пару-тройку людей, то на какой бы он ещё отписывался, смысла не вижу, может всё ещё будет в порядке

    в таком случае не дешовой резино,а можно другим чем нибудь

  • Цитата

    Со слов пользователя wital555
    правильно, но если он к ментам пойдёт, те лавочку могут прикрыть и другие деньги просто не дойдут

    я думаю все бабки он уже получил,обычно в течении пары дней народ бабло переводит

  • Цитата

    Со слов пользователя wital555
    525D


    а фербендунгсцвек нормальный был, ну номер артикеля и/или ник с ибэя?


    Или же набор цифр да букв?


    Umsatzart:
    SDIREKT-UEBERWEISUNG


    Name:
    MARIJAUSKAS ARVYDA


    Kontonummer:
    626661507


    Bankleitzahl:
    37010050


    Verwendungszweck:
    REIFEN PIRELLI 255-30 ZR19