Проблемы с EBAY

  • если не ошибаюсь для того, что-бы сообщать на ebay, о не состоявшейся сделке должно пройти не менее 10 дней. подожди до понедельника, если денег не будет. делай так как посоветовал hollowman. после закрытия твоей сделки можешь отправить предложение an unterbieter, т.е. тому, кого твой "покупатель" перебил более высокий ставкой.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • после закрытия твоей сделки можешь отправить предложение an unterbieter, т.е. тому, кого твой "покупатель" перебил более высокий ставкой.



    от себя добавлю , при использовании опции > ан унтерелегене битер > ангебот по прадаже становится автоматически как зофорткауф и гебюры соответствено меняются ... я никогда не пользовался етой функцией поэтому и не предложил в своём посте выше ...

  • привет всем,


    спрошу тоже.Ситуация как у student-de,с только наоборот.Купил кое-что на Ebay (около 400 евриков),платил PayPal.На E-Mail пришло подтверждение о трансакции.Обычно через пару минут деньги уходят и с конты(Postbank),а тут жду уже 3 дня и тишина.Теперь не знаю что делать,платить еще раз или подождать?Заходил на PayPal там висит счет и статус "offen", на всех других (другие покупки) - "abgeschloßen".Кто часто имеет дела с PayPal подскажите,это я должен что-то сделать,или это в связи с праздниками заморочки у PayPal.Да и боюсь я еще раз платить,сумма хоть и не большая,но выкинуть 400 евриков просто так жалко.


    MfG nuf-nuf

  • так выходные-же ведь. 24 тоже не банковский день. да и сумма не маленькая. подожди немного.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Привет Nuf-nuf .
    Если подтверждение пришло от PayPal, то ни чего делать не надо. Лучше подождать. А что с конты не сняли, так сейчас праздники. Зайди на PayPal и посмотри, что стоит на твоей конте. Должно стоять -400.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • точно на PayPal стоит -400,просто раньше все было быстро, буквально за минуты.
    ну чтож,подождем-с.
    всем спасибо,успокоили,а то на душе "кошки скребли" :)


    MfG nuf-nuf

  • блин,последний раз заплатил PayPal.Достало.Думал побыстрее чем Überweisung,и вот жду. 22.12 заплатил, 30.12 как стояло -400 так и стоит.Уже и звонил туда - ждите говорят.Может можно как-нибудь этот платеж отменить,а?Я бы просто перевел деньги и все.А так ни перевести,ни товара.И продавец уже E-Mail прислал,волнуется.Посоветуйте!!!!!!!


    MfG nuf-nuf

  • подскажите что продавец от меня хочет, ну про бевертунг понятно а вот дальше



    Цитата

    und bitte nicht vergessen der einvernehmlichen Rücknahme der Transaktion zuzustimmen


    а суть такова,прислали товар но он оказался бракованым,продавец сказал вернуть назад а он перечислит деньги и вот это еще прислал

  • вот полный текст



    Цитата

    Würde mich abschließend über eine positive Bewertung freuen, und bitte nicht vergessen der einvernehmlichen Rücknahme der Transaktion zuzustimmen.

  • вот сейчас еще прислал одно



    Цитата

    Rücknahme der Transaktion heißt Sie stimmen zu dass Sie den Artikel zurückgegeben haben und Sie Ihr Geld bekommen haben. Ich bekomme hier einfach von ebay nur die Gebühren zurückerstattet, um mehr geht es nicht. Keine Angst, Ihnen entsteht hierdurch kein Nachteil.

  • ну короче он после возврата сообщит в еБай что ты вернул товар и продажа не состоялась,
    еБай тебя спросить должен,правда или нет,ты должен будешь подтвердить,а он за эНто
    получит Gebühren назад,потомучто гешефт не состоялся ;)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • кажется сделал все .появилось вот это




    Цитата

    Transaktion wurde abgebrochen.Status: Geschlossen. Sie haben dem Abbruch zugestimmt


    оно? или опять чет не то нажал