Проблемы с EBAY

  • если б хотябы цена стояла 4 евро можно было бы сэхать мол отправил как пекхен он стоит 3,90 ... и там не застраховано ... а 6 евро конечно уже со страховкой цена идёт ...

  • да, попал, одним словом. попробуй ему написать как оно было, что жена не знала и отправила как päckchen. пусть он тебе даст свои konto-daten и ты вернёшь ему переплаченные portokosten. на усмотрение можешь предложить ещё euro-другое в качестве моральной компенсации. а иначе ведь никак, все деньги в худшем случае возвращать прийдётся.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • да, попал, одним словом. попробуй ему написать как оно было, что жена не знала и отправила как päckchen. пусть он тебе даст свои konto-daten и ты вернёшь ему переплаченные portokosten.


    это ты о чём


    -тут100% кидалово-пакет получил-и бабло через палыча назад вернёт

  • я исхожу из того что 99% кидалово, как ты говоришь вот и предлагаю последний % использовать. по крайней мере попытаться.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Сейчас на ебее-ТОЛЬКО ФЕРЗИХЕРТЕ ФЕРЗАНТ-егаль за 1 евро продал-или 200
    И на ФОРУМЕ тоже желательно
    с долбаным ПАЛЫЧЕМ на ебее беспредел начинается
    при продаже палыча забудьте-ТОЛЬКО ПРИ ПОКУПКЕ

  • САМ попал тут с палычем
    Продал лапоть за 200
    на мамке точпад не работал-написал что точпад Дефект
    Покупатель до этого спросил точную модель-и написал что у него такаяже с мамкой дефектной


    он думал что панельку перекинет и лапоть рабочий сделает-а там в мамке проблема,,,,,,.......


    Лапоть он получил-написал что супер работает-дал бевертунг позитив



    а через неделю хинвайс на палыче-описание не сответствует и тд....


    адвокатом пугать начал
    из 2х один не получилось собрать.....
    А ПАЛЫЧ с меня сразу 2 сотки стянул--не денег ни лаптя-3 недели ждать-как палыч решит----в чью пользу
    ХОТЯ В ОПИСАНИЕ:::::
    Als Ersatzteil für Bastler


    ohne Festplatte, ohne Software als defekte!!! Bastlerware an.

  • теперь пэйпал попросит покупателя сделать подтверждение неисправности от третьего лица (гутахтен от хендлера или типа того).
    за свои деньги (мол, обратитесь к любому хендлеру - они рады будут вам помочь за просто так).


    и если покупатель это организует... а пэйпал этим удовлетворится - покупатель должен будет выслать товар обратно и сообщить пэйпалу номер посылки/квитанции. После подтверждения доставки (тебе) деньги будут возвращены продавцу.
    После этого этот конфиликт будет закрыт в пользу покупателя, но ты сможешь сделать видершпрух.


    Хотя я бы уже начал давить на пейпал прямо сейчас - в описании было упоминание о неисправности, покупатель уже дал позитивный отзыв. А тут, понимаешь, hat bestimmt rumgebastelt, доломал окончательно...


    Если ты докажешь, что не верблюд, или покупатель не сможет организовать гутшайн (или, ыгы-гыг, не сможет отправить его пэйпалу - такое тоже возможно) - конфликт закроют в твою пользу и разморозят деньги.


    Короче, продавать лучше без пэйпала, а покупать - с ним :)

  • я через палпалыча один раз продал и мне сразу "повезло" , 2 раза человек не получил мою посылку хотя я уверен что получал ... но грозился отозвать деньги , на третий раз получил и с доволной роже сказал спасибо ... даже бевертунг поставил , суть вопроса была в 5ти евро ... 3х5 =15 ... юх с ними ето был последний раз когда я продал по пейпалу ....

  • теперь пэйпал попросит покупателя сделать подтверждение неисправности от третьего лица (гутахтен от хендлера или типа того).
    за свои деньги (мол, обратитесь к любому хендлеру - они рады будут вам помочь за просто так).


    ага-он всё поменял-скажем так а потом к гутахтару-а ты доказывай потом что это нетвоё--------


    Кент купил ресивер хдтв-софтом грохнул его ---------и на палыча-------мёртвый прислали-без гутахторов бабки назад получил

  • ага-он всё поменял-скажем так а потом к гутахтару-а ты доказывай потом что это нетвоё--------

    Не как не докажешь .Свидетелей не у кого не было.

    Цитата


    Кент купил ресивер хдтв-софтом грохнул его ---------и на палыча-------мёртвый прислали-без гутахторов бабки назад получил

    Не только на ебаи такое. В магазине тоже такие фокусы проделывает.

  • да, бывают такие кадры


    на этот случай имеет смысл делать много разных фоток (не для аукциона - для себя) - серийники, даты, какие-то мелкие царапины - всё, что поможет однозначно идентифицировать прибор.


    так открытым текстом и пишу - присылай, сверю. Обычно на этом все претензии заканчиваются.

  • да, бывают такие кадры


    на этот случай имеет смысл делать много разных фоток (не для аукциона - для себя) - серийники, даты, какие-то мелкие царапины - всё, что поможет однозначно идентифицировать прибор.


    так открытым текстом и пишу - присылай, сверю. Обычно на этом все претензии заканчиваются.

    Не поможет это не чего. Надо просто правильно написать в описание ,дефект , а что капут не знаю сам ,keine garantie.
    Ну конечно тогда 200€ за кота мешке платить не кто не будет.


  • Кент купил ресивер хдтв-софтом грохнул его ---------и на палыча-------мёртвый прислали-без гутахторов бабки назад получил


    Да lisa,
    вот такие как твой кент,нас включая тоже тебя потом и достают.

  • Ну конечно тогда 200€ за кота мешке платить не кто не будет.


    Берут, заведомо зная что работает,затем снимают то что надо,стаят нерабочее и назад - денежку и аппарат.. ;)
    Все "законно"..