Проблемы с EBAY

  • Цитата

    Со слов пользователя el_vital




    да отдал он его 29.01.2007 наверника. Если нет позвони в [DPD] и спроси в чём дело.


    пасибо что отклткнулся !!!! я тожэ так подумал что то мутит продавец а с дпд у меня ни разу прооблем не было ,там дажэ по ссылке если пойти и ввести номер покета то сразу почему то дата 29.01 стоит а если он как говорит отправил 23 то там бы статус был с 23 числа .

  • Ребят... Меня давно этот евай научил...Теперь я заказываю только нахнаме. Дороже на чуть - чуть... Но проблем больше нет... Как говорится: " Жадный платит в двойне"... Никого обидеть не хотел =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик
    Ребят... Меня давно этот евай научил...Теперь я заказываю только нахнаме. Дороже на чуть - чуть... Но проблем больше нет... Как говорится: " Жадный платит в двойне"... Никого обидеть не хотел =) =) =)



    а ведь ты прав я и есть жлоб :D

  • всё номана получил я товар всё тип топ ... терь другая проблема продал я в этот понедельник двдром а покупатель ни слуху ни духу как будто он ничегго и не покупал у меня ужэ после него покупали у меня товар и деньги ужэ я получил... что я могу предпринять ???? ведь если дальше молчать то время идёт а может он вообще шпасбитер X( вообщем жду советов ... заранее благодарю !!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    всё номана получил я товар всё тип топ ... терь другая проблема продал я в этот понедельник двдром а покупатель ни слуху ни духу как будто он ничегго и не покупал у меня ужэ после него покупали у меня товар и деньги ужэ я получил... что я могу предпринять ???? ведь если дальше молчать то время идёт а может он вообще шпасбитер X( вообщем жду советов ... заранее благодарю !!!!!


    Melden Nicht Bezahltes Artikel. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    всё номана получил я товар всё тип топ ... терь другая проблема продал я в этот понедельник двдром а покупатель ни слуху ни духу как будто он ничегго и не покупал у меня ужэ после него покупали у меня товар и деньги ужэ я получил... что я могу предпринять ???? ведь если дальше молчать то время идёт а может он вообще шпасбитер X( вообщем жду советов ... заранее благодарю !!!!!


    Сначала Erinnerung an nicht bezahlten Artikel вежливо ну а если и дальше молчание то как сверху описано =)


    а через сколько можно это сделать , может ещё рановато ???


    Насколько помню 10 дней ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex-I ().

  • Понедельник это такой день..., бывает по работе на неделю, а то и надве уезжают, мало ли что в больницу попал, комп капут, но и спассбитер не исключается.

  • Что мне можно предпренять?
    Купил в пятницу mp3 плеер , оплатил с помощью PayPal и деньги ушли , а товар я ещё не получил и продавец на мои e-mail не отвечает я уже написал что если не ответа ни товара то через пару днё я отзываю платёж.
    Какие могут быть послетствия?если я отзову платёж из-за не получения товара?


  • а как правильно еаписать я в немецкой граматике не очень ,что бы не резко и в то жэ время напомнить что мол братан купил плати :)

  • А писать то вообщем то ничего не надо там кнопочка есть ;) =)
    Ну от себя ещё можно добавить приблизительно так : Hallo, Leider konnte ich bis heute noch keinen Zahlungseingang von Ihnen auf meinem Konto feststellen, haben Sie etwa vergessen ? Das Pдckchen liegt schon bereit und wird sofort nach dem Zahlungseingang veschickt.
    Vielen Dank !
    GruЯ .....

  • Цитата

    Со слов пользователя ихус
    Что мне можно предпренять?
    Купил в пятницу мп3 плеер , оплатил с помощью ПаыПал и деньги ушли , а товар я ещё не получил и продавец на мои е-маил не отвечает я уже написал что если не ответа ни товара то через пару днё я отзываю платёж.
    Какие могут быть послетствия?если я отзову платёж из-за не получения товара?


    через 10 дней после покупки можеш это делать

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Со слов пользователя DVD-VIDEO


    [@ Tronik] ответь или у тебя ешё есть копия этого письма. Мне надо моему продавцу (смотри выше )тоже накатать, ты просто у нас специалист со всеми этими параграфами .
    Так не охота снова начинать эти судебные дела, но видимо придётса, небольшй опыт уже есть. Жду письма , и не только я. Спасибо.


    Случайно сюда заглянул X(
    Пожалуйста, если ко-мне есть вопросы, то шлите телегу с линком на тему.
    Следить за всеми темами у меня самого к сожалению не всегда получается X(


    Хоть с опазданием, но отвечу.


    Копию манунга дать не могу по трем причинам.
    1. Печатаю латайн очень медленно и поэтому если есть возможность, то пишу письма от руки. Вот и это письмо от руки написал.
    2. Копию дать не могу, потому- что там есть личные данные.
    3. На понимае законов и текстов на немецком не жалуюсь, но сам пишу с грам. и стилист. ошибками. Это есть не совсем хорошо, поэтому своими текстами стараюсь не делиться.
    -------------------
    Мое письмо 3 дня назад вернулось обратно.
    На письме куча печатей и отметок.
    В том числе сообщение, что чел переехал. И его новый адрес =)


    Я не открывая письма вложил его в другой конверт и вложил записку, что продлеваю срок до 7 февраля. Только сумма увеличилась.
    За мое первое письмо (с уведомлением о вручении ) - 4.40
    И за второе письмо ( Einwuerfeinschreiben) еще 2 евро
    Дополнительные стоимости - 6,40
    --------------------------------------------------
    В примечании я дописал, что если деньги к этому числу не поступят, то я немедленно предпринимаю дальнейшие правовые шаги.
    Если он имеет желание деньги мне вернуть, но не успевает.
    То своевременный ответ мне на мыло, будет достаточен.
    Еще я его уверил, что если деньги вернуть он не хочет, то конечно это дело будет длиться очень медленно X(
    Но я ему гарантирую, что я предприму все возможные шаги, доведу дело до логического конца. И с каждым дальнейшим шагом это будет ему стоить больше и больше.


    Но если честно, то больших иллюзий я не питаю.
    На его имя был зарегистрирован сотовый телефон. Сейчас он его отключил и из новой телефонной книги удалил.
    Если у него ничего нет и с него взять нечего, то все мои усилия будут напрасны X(
    Его имя само по себе уже кое-что что говорит:
    Naamutlah Mohammad Ehmude


    Жил в Гамбурге, сейчас переехал в район -
    Hamburg-Heimfeld
    Seehafenstr. 11

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • написал я продавцу молчит он шо партизан видимо не хочет платить ,что я согу терь предпринять или подождать ещё немного , как я выше писал вешь мной была продана в прошлый понедельник от покупателя ни слуху ни духу .

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    написал я продавцу молчит он шо партизан видимо не хочет платить ,что я согу терь предпринять или подождать ещё немного , как я выше писал вешь мной была продана в прошлый понедельник от покупателя ни слуху ни духу .



    люди ну подскажите шо делать дальше ёмаё :)

  • По идее если он не захочет плотить,и цена не высокая,то его никто и не заставит платить.А изза копеек ты в суд не пойдешь,верно?
    А так тебе надо в ебай Nicht bezahlte Artikel melden!

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER
    По идее если он не захочет плотить,и цена не высокая,то его никто и не заставит платить.А изза копеек ты в суд не пойдешь,верно?
    А так тебе надо в ебай Nicht bezahlte Artikel melden!


    а что происходит когда я выберу опцию нихт бецальте артикль ???? меня интересует смогу ли я заново выставить эту вещь на ебее не платя гебюров за первый раз ???? или всё таки ещё подождать ???? заранее благодарю.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74



    а что происходит когда я выберу опцию нихт бецальте артикль ???? меня интересует смогу ли я заново выставить эту вещь на ебее не платя гебюров за первый раз ???? или всё таки ещё подождать ???? заранее благодарю.

    точно не помню,Ну там задашь артикель номер, тебе выдаст твой проданный товар,ты отсылаешь ето в ебай,а они потом тому челу шлют уже письма.Ну короче сам там уже разберешься,все понятна тама.Лишнего не сделаешь,не боись!Но как я сказал,даже они не смогут его заставить платить.
    нихт бецальте артикль ты вроде токо после семи дней сможешь мельдовать!

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER
    Лишнего не сделаешь,не боись!Но как я сказал,даже они не смогут его заставить платить. нихт бецальте артикль ты вроде токо после семи дней сможешь мельдовать!


    мне просто знать могу ли я снова выставлять тотжэ товар на продажу или не имею права .... и ещё насчёт гебюров немогу никак врубиться вроде слышал если сделка не окончена то и грундгебюры не взымаються ?(