Проблемы с EBAY

  • Короче пока я вчера думал годал как лучше сделатъ, решил всетаки поступитъ честно сделатъ софорткауф, тут появилис первые геботы могу ли я еше переставитъ на софорткауф?
    И как это лучше всего сделатъ чтобы купил именно определенйи покупателъ?

  • Если ты с человеком договорился то давай ему палыча,он переводит денюжку и ты закрываешь продажу или продавай дальше как софорткауф може больше срубишь.

  • И как это лучше всего сделатъ чтобы купил именно определенйи покупателъ?


    Через знакомого взвинти цену, что бы он и купил , а потом после покупки, расторгнуть сделку и все дела и всё по честному и все рады

  • Почему, я же нечего не нарушаю просто хочу сделатъ зофорткауф?


    уже не пойдёт, можно только удалить артикель и всё, это есть законно, удаляй и всё, что ты голову морочишь ? если есть покупатель, просто он должен деньги вперёт заплатить , а потом артикль удалиш, но не позже 12 часов до окончания аукциона

  • Короче пока я вчера думал годал как лучше сделатъ, решил всетаки поступитъ честно сделатъ софорткауф, тут появилис первые геботы могу ли я еше переставитъ на софорткауф?И как это лучше всего сделатъ чтобы купил именно определенйи покупателъ?


    даёш своему определённому покупателю свою конту или палыча.Как деньги получил,убираеш свой акцион-там есть такая опция:типо сламалась или больше нету этой вещи у тебя,ну чтото в этом направление.И не бойся не кто не читает и тебе не чего не будет,они бабло не успевают считать и им некогда такими мелочами заниматься.Сам такое пару раз проварачивал-не понаслышке.Удачи! ;)

  • Значит ты уже там делов наделал, вот тебя система и автоматически отфильтровала.


    ничего я там не наделал :!: единственный случай и то подстава :evil:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • а потом артикль удалиш, но не позже 12 часов до окончания аукциона


    Не позже 24 часов до окончания аукциона. Могу ошибаться так как уже давно снимал с продажи. По переписке договарился о цене и снял с продажи.При снятии там не надо писать почему снимаешь.Просто снять с продажи и всё.Несколько раз снимал и ни каких проблем.

  • Не позже 24 часов до окончания аукциона. Могу ошибаться так как уже давно снимал с продажи. По переписке договарился о цене и снял с продажи.При снятии там не надо писать почему снимаешь.Просто снять с продажи и всё.Несколько раз снимал и ни каких проблем.

    нужно написать почему. например вещи больше нету или ещё какая причина.

  • Прошу помочь с советом.Купил Roller на Ebay ,в описании стояло: Bastlerroller leicht Defekt ,Barzahlung bei Abholung.
    Ну думаю все О.К. пишу ему когда могу забрать.Он отвечает -извени не смог убрать Ангебот и просит отказатся.Я говорю нет,тогда он пишет Роллер капут и вообще его уже нет.
    Пригрозил ему Анвалдом,он отвечает : Machen Sie das, sie haben nicht bezahlt also. der roller ist weg er ist bei meinem neffen.
    Ebay говорит разбирайтесь сами.Rechtsschutztversicherung у меня нет.

  • Тоже неделю назад залетел на 800€ на ebay. Купил [Macbook Pro] у продавца 140 позетивных бевертунгов, не одного негативного, не одного нетрального и больше ничего не продавал.
    Купил [Sofortkauf], перевёл через [PayPal] 800€. Через 3 дня [ebay] стерает аукцион задним сроком и я какбудто ничего не покупал. Написали что крякнули [account] продавца и продавали бетрюгеры.
    Я его даже негативно не могу бевертывать и немогу мельдывать проблему на [eBay] так как аукциона какбуд то и небыло.
    Мельдавыл на [PayPal] и теперь нужно ждать до 6 июня ответа продавца. Посмотрим вернут ли в рамках [Käuferschutz]. Но я не думаю что вернут.

  • PayPal имеет статус банка и знает на какие конты они переводят деньги
    так что получишь 100% обратно


    а я вот думаю что не получу ни посылки и бабла
    купил 2 мая в америке до сих пор ничего
    продавцу написал, в ответ что он выслал и номер посылки
    но проверить можно только до границы сша
    так же продавец сообщил что возможно задержка до 6 недель
    блин прийдётся тоже включать käuferschutz
    а то после 40 дней деньги тютю...

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • на нет и суда нет-влупи ему негатив-и не отвечай что неоплачено-пусть ебеею гебюры заплотит

    Спасибо "Warburg"! Я так и сделаю,как то же надо таких "козлов"наказывать.

  • Посоветуйте как поступить? продал фельги с резиной, купил один чурбан почему я так написал, напишу ниже. Короче купил, потом задалбал своими вопросами ... то можно ли забрать..написал да можно, потом ещё кучу вопросов, вообщем деньги так и не перевёл, ладно мельдовался в eBay, выставил заново, купил вроде другой чудак, тоже не денег не ответа не привета, опять дал ему срок до понедельника заплатить , мальдовался в eBay. Вот такой вопрос, могу ли я не платить гебюры, а вообще снять с eBay, тут нет моей вины что пкупатели придурки., да ещё продал комплект новые тормазные колодки, тоже один Махмуд купил и не платит, мля хоть пиши что бы чуркам запрещено было давать гебот :cursing:
    Да ещё интерсно что будет на eBay за то что, если ты купил и не платишь????

  • пишешь в ebay что продал
    но покупатель не платит
    они ему напишут и если он ответит или не ответит это уже всё равно
    то получишь деньги обратно
    так как ты деньги за товар не получил

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Прошу совета!


    2 месяца назад купил на Ebay новый Epson Stylus SX435W (продавец - юридическое лицо с процентом "положительных" Bewertung-ов аж за 99). Товар получил в OVP, Rechnung. Вставил картриджи (были в комплекте). Но вот печатать качественно принтер отказывается: юстировка головки на различных цветах тоже не помогает: фотографии "полосят", а на черно-белых документах шрифты в отдельных местах очень даже "расплывчаты". Согласно Rechnung-у (телефон и электронка) попытался не один раз дозвониться - не отвечает, написал E-mail - ответа так же нет.


    P.S. Ни разу с таким отношением не ставлкивался, потому и прошу совета: куда обратиться (своего Rechtsanwalt-а нет).

  • обращайся на прямую на epson
    так будет быстрее и думаю что меньше нервов потеряешь

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3