своя страничка с информацией и небольшим "магазином"

  • Вопрос : какого провайдера взять ?
    Цель: своя страничка с информацией и небольшим "магазином"
    Так как я в этом не специалист, то вопросы скорее всего будут возникать по мере получения ответов.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kruser ().

  • если сам не хочешь/можешь писать скрипты, проще всего реализовать всё через CMS (напр. xoops, joomla, Typo, Drupal и другие). Есть куча готовых templates, а так же и "shop"-решений. Для этих систем нужна как как минимум MySQL-база данных и Web-сервер с поддержкой PHP. Эти критерии и учитывай при выборе провайдера. Из личного опыта могу порекомендовать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Надёжный хостер с хорошим support[ом]

  • Самоделка спасибо !
    Т­е вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для начала вроде как хватит ?
    Нужно не мне - одному хорошему товарищу ...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже за глаза должно хватить, сам таким уже много лет пользуюсь ;)

  • Ты прав, более чем достаточно - а если что, то вроде у неих без проблем можно и поменять . Ещё раз спасибо !


    Как выглядит сам процесс ? Создаёшь в оффляйн-модусе странички напр. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.и потом поднимаешь их на сервер ?
    А как с магазином ? Может есть чего нибудь вроде "инструкции по пользованию" ?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. спасибо !
    А "Virtue Marke" есть и на немецком ? Sorry если вопросы непрофессионально поставлены ~ я действительно "первый раз в первый класс..." :)


    Повторюсь: может есть что то почитать ?

  • правильно называется VirtueMart, есть модули и с немецким языком. Почитать можешь на сайте разработчика: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    так–же есть например bridge-модуль позволяющий интегрировать известный osCommerce–пакет в joomla