нужен совет

  • жена у меня работает 5 чясов пуцает садик и 1 чяс тамже ведёт урок музыки это про таг получяется 6 чясов зарплата у ней гдето 700 евро в месяц. сегодня пришло пистмо с арбойзамта с ангеботом на другую работу на 9 чясов пуцать альтехайм , позвонив туда сразу нам ответили, что им надо и сразу стали давать термин на собеседование мы стали обяснять, что на данный момент это не вазможно у нас через 4 недели отпуск и что жена работает уже их это не волнует и если что то они свяжутся с биржой труда и сообщят, что мы откозались от работы, кстати на русском языке походу там шеф русский. обект находится на другом конце города , жена не хочет на эту работу т.к у нас ещё младшей только 8 лет и эту работу она не хочет терять. я работаю на абм от арбайзамта т.е фертраг на 11 месяцев и получяю 650 евро. что теперь делать не знаем .

  • Я понимаю ваши сомнения и припоминаю, что ваша тема уже обсуждалась.
    Я так понял, что ситуация продвигается дальше в направлении, которое задал АА


    Информации в твоей теме вроде было уже много, если этого недостаточно, то остается только идти к "бесплатному" адвокату.
    Тут трудно что-либо еще посоветовать.
    Я бы лично от такой работы отказался, но как можно тут советовать, если потом сразу возникнут разные правовые ситуации, на которые нужно правильно реагировать.
    Хотя-бы , даже если АА будет просто с потолка настаивать на своих правах.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • tronik! я с новым форумом не могу найти мою старую тему если не трудно перенисите туда это и подмогните найти её. всё что я планировал вам прислать не смог по времени, а потом уже было поздно т.к пришлось отправить бумагу назад. спасибо за помошь

  • Я может чего недопонял,но если Жена работает то как может АА настаивать поменять работу ?
    или она и от АА чтото получяет ?

  • Я может чего недопонял,но если Жена работает то как может АА настаивать поменять работу ?
    или она и от АА чтото получяет ?


    да мы оба работаем и получяем ещё доплату от АА т.к у нас не большие зарплаты.

  • то что ты описал ... не хватает инфо ... а ситуация не проста ... поговорите с чиновником АА ... есле толку мало будет .. пишите письмо ... давите на persoenliche umstaende ... а так ... смотри сообщение Троника ..

  • alex66


    Читай первый пост. Жена получает 700 + супруг 650, вместе 1350. Думаю всеравно от АА что то получают, хотыбы вонгелд. Так что АА может условия подиктоватъ, сссцуко...


    Cubak


    Ну если там рускаки сидят, может позвонить им, поговорить нормально...( например сказать что даже если и будет супруга работать, то так после вашего принуждения, что сами ее уволите) или сразу заявили что в АА вломят?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Einhorn ().

  • alex66


    Читай первый пост. Жена получает 700 + супруг 650, вместе 1350. Думаю всеравно от АА что то получают, хотыбы вонгелд. Так что АА может условия подиктоватъ, сссцуко...


    мы тоже подумали поставим антраг на воунгельд и будем спокойно жить , но в бюргерамте нас отправили в АА т.к малый доход ну и в итоге нам ещё доплачивают +300 евро от АА . вот наверно надо идти к адвокату

  • Вопрос не в тему, но всетаки....
    Какой должен быть доход, после которого АА прекращяет все доплаты?
    Например: я работал, получал 1700 в месяц и от АА ничего не получал( 1 ребенок), кент у меня получал 1600, но у него 2-е детей и получал доплаты. Т.е. где граница?

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    так конкретную сумму нельзя сказать. тут всё индивудуально.
    зависят многие критерии. Наченая с того на какой земле ты живёш, какая у тебя месячная плата за жильё -сколько уходит за комунальные услуги, за отопленеи. Сколько детей, какого возраста. (там по группам идёт - от 0-6 лет, потом от 6 -10 ... и так далее ). Потом всё это подсчитывается. С другой стороны берутся все твои и твоей супруги , доходы. Плюс все детские. Плюс если ещё есть какие-то денежные доходы. И разница между их подсчиткой на прожиточный минимум и твоими доходами и является та чисто индивидуальная доплата.

  • tronik! я с новым форумом не могу найти мою старую тему если не трудно перенисите туда это и подмогните найти её. всё что я планировал вам прислать не смог по времени, а потом уже было поздно т.к пришлось отправить бумагу назад. спасибо за помошь

    К сожалению я перед отпуском и нет времени, через 2 дня вообще исчезну на пару недель

    Мы все умрем. Но это не точно.