LCD Телевизоры выбор и обсуждение

  • врядли что путнего найдёшь ... если только на амазоне старые серии
    цоль по выше выберай
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.:D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • ну может кто поможет мне кто нибуть на счёт моего прошлого вопросика????
    там прошивак много а подходящиго вроди нет. ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(

  • присматриваю второй телик у самого самсунг
    ue46es7000 модель хорошая но думаю что то другое взять типо
    philips 43pus6401../ 6501 на android может у кого есть как они
    или же всё таки samsung опять надо телевизор до 600€ примерно
    диагональ не меньше 43

  • меня лично что то самсунг стол разочаровывать
    с обновлениями становится все хоже и хуже я имею ввиду смарт хуб, такое впечетлиние что там специально что то мутят,
    короче самсунгу :thumbdown:

    Samsung UE49MU6170

  • доброго всем вечера,
    нахожусь в гостинице, в номере телевизор Samsung hg32eb690qb, яркость так выставлена что почти ничего не видно, экран тёмный.
    Естественно вход в меню был выключен, через mute 1, 1, 9, enter зашел в сервисное меню и активировал пункт "Menu OSD"
    в меню теперь зайти могу но вот пункт "Bild" где можно выставить яркость не активный.
    Как его теперь активировать?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • всё разобрался,
    надо было меню пункт Picture Menu lock переставить с on на off

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Тема закрыта. Далее продолжаем здесь : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.