LCD Телевизоры выбор и обсуждение

  • на 650 серии есть два подключения усв одно для фестплаты и второе для усбшпайхера и имеется подключение энтернета и медиа плеер так что сразу с фестплаты можиш смотреть фотки музыку и кино.

  • Сегодня был в медиамаркте и хотел заказать себе LCD-TV Samsung 650 так они сказали что это старая модель и заказывать они её не будут потомучто пересылка очень дорогая.А делают Samsung он сказал на Украине.Это правда или? Что на Украине научились делать хорошую технику?

  • и что у них Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. по заказу дешевле 1750?

  • Сегодня был в медиамаркте и хотел заказать себе LCD-TV Samsung 650 так они сказали что это старая модель и заказывать они её не будут потомучто пересылка очень дорогая.А делают Samsung он сказал на Украине.Это правда или? Что на Украине научились делать хорошую технику?


    Вообще то для европы Samsung делают в Словакии и в Венгрии, может перепутал Венгрию с Украиной.

  • конечно их делают не в корее или откуда они там .а собирают в европейской зоне чтоб налог за ввоз не платить.


    у нас в медиа маркте на этой неделе ангебот 799.правда 40цолл а в интернет магазин от 725 начинаются так что нафиг эти промаркты его и дамой привезут и в цене не потеряеш.

  • заказал через инет для дочки Samsung LE32B650, заказ приняли а через 5 минут прислали маил, что телевизор доставить не могут. Предложили за теже деньги LE32B652. Я согласился, он где то на 70 евро дороже. Завтра привезут. До этого был в MediaMarkte смотрел как он показывает, мне понравилось.
    У тех кого заказывал, на страничке стоит что телевизор выпускался для Германии, но не написано где выпущен.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Вот так можно узнать что это за зверь перед вами :)


    Например:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Model: LE40B551A6W
    L - технология (LCD). Для LED в 2009 добавили букву U. Остальные, например P-PDP C-CRT, нас не интересуют
    E - регион (Европа) Может быть например A-Азия, N-Америка
    40 - диагональ в дюймах
    B - 2009 модельный год, A - 2008, C-2010
    5 - серия (3-Entry Level...9-Flagship)
    5 - подсерия с существенными отличиями,потому далее ссылаемся как на B55.
    1 - подсерия с несущественными косметическими отличиями в цвете и форме деталей
    У LED три цифры меняются на 4 с тем же смыслом. При описании B7020 ссылаемся как на 7000 серию
    A - первая буква проекта
    2 - вариация дизайна(цвета и т.д.) и/или канала дистрибуции.
    W- DVB-C+DVB-T MPEG4. Отвечает за цифровые тюнер(ы), бывают еще
    C(DVB-C),D(FHD DTV), F(FHD DVB-T), H(Hotel), M(DVB-T MPEG4), R(FHD
    Ready, т.е.отсутствие цифрового тюнера), S(DVB-S2+DVB-C+DVB-T MPEG4)
    Model
    Code: LE40B551A6WXRU как и раньше X для признака готового продукта (еще
    бывает S-SKD и С-CKD) и далее кода территории (теперь двухбуквенного):
    - BT Балтия
    - CS Казахстан
    - RU Россия
    - UA Украина
    - XC Западная Европа
    - XE Северная Европа
    - XH Восточная Европа
    - XN Бенилюкс
    - XU Англия
    - ZG Германия

  • Что означает в рекламе на телевизор "HD ready"?


    Если коротко и основное - это минимальное разрешение экрана 1280 x 720 пикселей, на практике сейчас - 1366 x 768.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Passant ().

  • сегодня получил мой телевизор
    код модели LE32B652T4PXZG
    соглсно описанию от wasy быпущен мой телевизор в Германии, но на коробке написано
    made in Slovakia

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • сегодня получил мой телевизор
    код модели LE32B652T4PXZG
    соглсно описанию от wasy быпущен мой телевизор в Германии, но на коробке написано
    made in Slovakia


    В каком шопе заказывал и за сколько получилось с ферзандом? Меня эта модель тоже давно интересует :rolleyes: ... Отпишись пож., как он в деле. С ув. АЛЕКС.А

  • сегодня получил мой телевизор
    код модели LE32B652T4PXZG
    соглсно описанию от wasy быпущен мой телевизор в Германии, но на коробке написано
    made in Slovakia

    Последнии буквы обозначают для какой страны выпущен этот телек, а не страну производителя.

  • заплатил 541 евро + 2 евро DHL за Nachname
    Линк на Фирму пришлю тебе в телегу.
    По поводу телека пока много написать не могу, вчера только подключил, но пока доволен. Аналоговые каналы показывают не очень четко зато дигитальные показывают отлично. Интернет пока не пробовал. USB вообще классно, фильмы, фотки смотреть без PC и без DVD плеера. Сегодня с дочкой смотрели мультфильм, картинка отличная.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E