LCD Телевизоры выбор и обсуждение

  • Schrit интернет важен, важно чтоб и все видеоформаты с УСБ читало, а 8 поколение чем от 7 отличается? tol'ko chto 200Hz?


    8 поколение отличается только 200 Гц, но у меня родственник сдал такой 200Гц назад в магазин. Если включиш 200гц смотреть невозможно, а переплачиваеш кучу бабок.
    А интернет в телеке это извращение.Медиа Плейер у 6-8 поколений один. :D

  • что ниу кого никаких предложений?:(


    привет дудаев
    посмотри здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    сам хотел сначало соньку 5800,в бенинге была воскресная продажа на 20 прцентов,поехали туда,соньки не было и моя уболтала меня на самсунг,взял UE46B7090 за 1600€ ,теперь не сколько не жалею что не сонька,в связке с хд ресивером картинка обаденная.

  • привет дудаев
    посмотри здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    сам хотел сначало соньку 5800,в бенинге была воскресная продажа на 20 прцентов,поехали туда,соньки не было и моя уболтала меня на самсунг,взял UE46B7090 за 1600€ ,теперь не сколько не жалею что не сонька,в связке с хд ресивером картинка обаденная.

    я так понял, что отличие от UE46B6000 только в наличии WLAN и интернета, все остальное идентично, так что кому не надо интернет в телевизоре можно съэкономить 300 евро

  • Смотрю Самсунг UE42B8090 +Октагон 918 картинкои очень доволен качество ХД 5+++
    с интернетом немного сложности нужно еше разобратьса
    есть один минус на пультике быстро садятса батарейки может кто знает как отключить подсветку на пультике?

  • есть один минус на пультике быстро садятса батарейки может кто знает как отключить подсветку на пультике?

    на пульте сверху справа кнопка там лампочка нарисована на неё нажми и подсветка выключится

  • дело в том, что на 8090 на пульте в темное время суток при каждом
    движении включается подсветка. У нас тоже уже один комплект
    батареек съел (за месяц). Как эту фичу отключить я пока не нашел.


    Это на самсунгах других серий подсветка включается/выключается кнопкой.

  • Да у меня ниша в стенке только под такой годится... Я вот только не пойму, на некоторых есть WLAN, на некоторых нет... или просто не указан...

  • Мне на прошлои неделе, в медиамаркте сказали что при покупке Самсунг ЛЕД- от самсунга получаеш 70 евро, а вчера купил, и про ето ничего не сказали, а сам спросить забыл... может кто знает подробности?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы