LCD Телевизоры выбор и обсуждение

  • Полтора годика мой F86 oтработал, без замечаний. :) Отдаю родителям, себе что нить поновее хочу.
    Теперь вопрос, я уже не в теме, что там сейчас у них актуальное , какая модель, в смысле LED подсветка, короче из последних? Кто нибудь в курсе?

    Филипс просто красавец.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Полгода его ждал.
    И в плане дизайна тоже молодцы.
    Дешёвый пластик Самсунга достал.

  • Подскажите какой из этих двух лучше взять?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я бы посоветовал не покупать оба,так как они неFULL HD(1920x1080 pixel) ,а HD Ready(1366x768 pixel), это уже даже не вчерашний,а позавчерашний день. :pfeifen:
    Ну а если ты хочешь именно из этих выбрать,то я бы на твоём месте взял самсунга,мне качество картинки у него больше нравится. :thumbup:

  • а что Hd ready не так показывает или что?
    Насколько понимаю FullHD в основном предназначен для просмотра контента высокого качества, Blu-Ray, HD TV и т.д или я неправильно понимаю?

  • правильно..
    а вдруг послезавтра возьмёшь себе "недостающую" аппаратуру...
    И тогда опять телек менять?
    если брать,то фуль хд...

  • Motana ,ты всё правильно понимаешь. ;)
    К примеру ты сейчас будешь смотреть обычные каналы,то тебе и такого телека достаточно,но позже ты захочешь смотреть ХД каналы к примеру пакет Платформы ХД или купишь Блю Рей плеер,то тогда тебе этого телевизора будет мало и нужен будет фул ХД.
    Да и разница в цене сейчас не такая большая между ХД реди и Фул ХД.
    Мой совет поищи самсунга или соньку,но фул ХД. :aok:

  • Подскажите ЛСД телевизор в приделах 650 евро (94-102 см) FullHD.


    П.С.: Моя тетка попрасила купить ЛСД телевизор, а какой взять не знаю.
    Магазины Сатурн, Медиамаркт.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    в магазинах ты конечно же побольше заплатишь, данные можешь на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотреть.


    для сравнения Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А есть у кого нибудь LED телевизор ? Какие впечатления. Я понимаю, это т.н. " диодные дисплеи " ? Например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всё правильно понимаешь,если хочешь посмотреть картинку и пощупать его в живую,то прямая дорога в медиамаркт,там их полно уже. 8o
    Может кто и здесь впечатлениями поделится.
    Я смотрел в магазине,мне понравился,но покупать не буду, подожду пока лазерные телеки появятся. :pfeifen:

  • Я Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. брал, жду посылку.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    но по твоему рассуждению можно вообще ничего не покупать - сотовые, компы, телеки и машины все технологии будут усовершенствоватся... ИМХО

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у него серьёзные... 61 kg ...


    Да и LED потребляет не на много больше энергии.

  • а сколько весит лцд или лед 65 цоль?
    Да и потребление энергии надо сравнивать на одинаковых размерах,а не с 32 цоль...


    нашёл тут шарп 65 LC-65XS1E
    у него 561 W аппетит...-> laser 135 W
    весит 87 kg...-> laser 59 kg
    стоит самый дешёвый в инете 6500 евро...-> laser 6999 $

  • у меня вопрос по поводу использования на телевизорах самсунг Internet@TV
    конкретно меня интересует при Youtube, могу я задать в поиск видео клип и затем просмотреть его

  • получил сегодня посылку...


    SlawaP Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. писал следущее:



    в меню я захожу, а вот WiseLink Movie не включается, я на неё зайти не могу.


    какие будут предложения?


    я думаю на самсунге уже среагировали и в новом ПО выключили эту функцию


    2009-08-06
    FRCQ FW: 1013 CONFIG: 4900
    TYPE: 40A1UF0E


    может у кого есть версия старого ПО, можно будет попробывать "обновить"