LCD Телевизоры выбор и обсуждение

  • Samsung UE46C6710.
    Может кто то имеет и
    выскажет свое впечатление.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • тоже взял себе C650, тоже очень доволен. Только вот интересно что C модель дешевле B модели, хотя по идее должно быть наоборот. С-модель 2010 года, а В-Модель 2009 года. У меня у дочки В-Модель с фестплаты читать не может с USB без проблем. С-Модель узнаёт фестплату без всяких проблем. Других разниц пока не заметил.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цена на него упала почти на 350 евро всего за 3 месяца.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Подскажите...
    Тут в Хеме ангебот... SHARP LC 40 LE 705 за 1000 евро
    Может кто что о нем сказать?
    Вроде бы привликательный.....
    Фулл ЛЕД
    Контраст 2 000 000 - 1
    ... или мож лучше уж ЛСД.
    В пятничку поеду брать, а вот что??? Уже бошка кругом. ;(

  • С Full LED и Edge LED вроде все понятно...
    а это что такое: Direkte LED-Hintergrundbeleuchtung...


    нашел здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ребята, взял такой аппарат: Sony KDL-40 EX 705 AEP. кто что скажет о нём?( время ещё есть отдать назад )


    мне лично всё в нём нравится, только вот проблема, продавец сказал что можно через усб все стандартные форматы смотреть а также


    MKV и матрёшку. а он не узнаёт даже обыкновенный dvd рип, но стик распознаёт скажите пожалуйста в чём дело? может софт на телевизоре обновить надо? если да, то где взять и что как делать. спасибо

  • привет вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть софт для твоего телека, там всё описано на немецком, если будут вопросы спрашивай. поможет это или нет- не знаю, не пробывал!

  • Саня, спасибо посмотрю :)

    Вообщето нет: JPEG, RAW, MP3, AVC, AVCHD, DivX, MPEG4 и всё!. Лучше для просмотра брать HD player


    в том то и дело что и DIVX не идёт, мoжет стик от Sony нужен, а HD player у меня есть, просто интересно что бы всё работало ;)


    ну а чта про сам телевизор скажите?