LCD Телевизоры выбор и обсуждение

  • Спасибо. Он все ходовые форматы поддерживает? И " дружит " ли он с ДМ 500 или ДМ 800, читал где то, что с какими то теликами была проблема подключения ресивера 8|

  • И " дружит " ли он с ДМ 500 или ДМ 800


    Про форматы не знаю, не страдаю. Дружит ли с дримом.. на мой взгляд, или по 7-ми летнему пользованию дримом.. с ним все дружат ;) В подписи указано.

  • помогите разобратся
    хочу себе Samsung UE40C7700
    ищу в инете и сравниваю цены от 900 до 1400 почему такая разница и второе одни пишут 200 Гц другие 100 Гц одни пишут ЛЕД другие нет ?? я ведь по наивности думаю если UE40C7700 то всё должно быть одинаково или это заблуждение ?

    Samsung UE49MU6170

  • Технические данные лучше всего смотреть на сайте производителя:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    За 900 нигде в интернете не видел, он стоит в районе 1300 с пересылкой или выше

  • да есть в амазоне только непонятно с ценой может Б–вары но пишу новый
    на сайте производителя стоит DVB-T/C/S2 (MPEG4/HD) а там только DVB-T/C (MPEG4/HD) и вес разный и ещё кое что по мелочи так кому верить ?

    Samsung UE49MU6170

  • да похоже меня уже заклинело с поисками за 900 это 750тые .сори
    а как насчёт разницы в описании технических данных ?может быть у одной модели разница в наваротах ?

    Samsung UE49MU6170

  • Скорее всего разница в цене за счет встроенных наворотов.. просто некоторые продавцы не указывают это, а ты паришься патом...
    Кстати вчера приобрел в MediaMarkt samsung C750 46" за 1100 дохлых еврея...в описании было "Оне Бриле", а оказались в комплекте - картинка класс, 3D примочка - офигеть! я доволен!
    ----------------
    Просьба учесть на будующее, у нас на Форуме не приветствуется упоминание денежных средств по национальному признаку.Устное предупреждение

    Walet.

  • Кстати вчера приобрел в MediaMarkt samsung C750 46" за 1100 дохлых еврея...в описании было "Оне Бриле", а оказались в комплекте - картинка класс, 3D примочка - офигеть! я доволен!
    ----------------


    но он не LED ??

    Samsung UE49MU6170

  • блин забыл ещё спросить про очки чтобы смотреть 3Д на самсунге нужны обязательно очи самсунг или простые разноглазые с ебея тоже пойдут ?

    Samsung UE49MU6170

  • вопрос к спецам: какие отличия между:


    PHILIPS 46PFL 8605 и PHILIPS 46PFL 8685


    в немецком каталоге 8685 отсутствует.


    8605 / 8685


    Bild
    • Helligkeit: 450 cd/m2 / • Helligkeit: 500 cd/m2


    Sound
    • Sinus-Ausgangsleistung (RMS): 20 W (2 x 10 W) / • Sinus-Ausgangsleistung (RMS): 24 W (2 x 12 W)


    вроде только это...

  • блин забыл ещё спросить про очки чтобы смотреть 3Д на самсунге нужны обязательно очи самсунг или простые разноглазые с ебея тоже пойдут ?


    Очки самсунговские должны быть!


    BD Wise - это самсунговское лапшегонство (как Led-TV и т.д.)

  • но он не LED ??


    Имхо.
    У меня LE40C750 lcd, в отличие от UE40C7700 led употребляет на 5 ват больше (135 против 130), телек стоит в стенке, так что его толщина для меня не имеет значения. Картинка у них практически 1:1, благо в магазине оба прибора стояли рядом , так что легко можно было сравнить. К тому же, за пять лет они оба превратятся в закаменевшие какашки мамонта.
    Так что зачем выкидывать 400-500 евробаксов больше за LED?


    имхо...однако.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dragon Noir ().