LCD Телевизоры выбор и обсуждение

  • Я поигрался с Cruizer 8gb, отформатил под телек, но тест на производительность не проходит. Как я понял 8 ГБ ему маловато будет.
    Читал что флешка 32 Гб пойдёт. Или сразу Фестплату. У меня свободной нет чтобы проверить.


    получается что и фестплата ни каждая подходит ?

    Samsung UE49MU6170

  • всё пипец...... моим нервам
    на всякий случай попрятал все молотки в доме
    нихрена не получается фестплату форматирует потом пишет что не подходит флешки тоже пишет типа ХДД надо короче фигня какаято не понятная
    и ещё с нетцшерком такаяё же хрень вроде всё сделал как написано комп говорит что соединение с самсунгом есть а тот мудак пишет что кайн герет гефунден ?(
    может кто обьяснит на пальцах что я не так делаю, никогда правда не делал хеймчетзверк просто ненадо было
    бите бите

    Samsung UE49MU6170

  • и ещё с нетцшерком такаяё же хрень вроде всё сделал как написано комп говорит что соединение с самсунгом есть а тот мудак пишет что кайн герет гефунден


    Ты настрой netzwerk и freigabe сделай на компе. Тoе, папку какую расшаривать хочешь открой для доступа.
    Возьми у них на сайте и заинсталь прогу SAMSUNG PC share manager , там в принцыпе всё просто и молоток не нужен. :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • ну с этим более менее разобрался всё идёт без всякой проги а то что не как соединение не получалось так они мне могги запудрили с ихнем самсунговым нетцверком а он и нахрен не нужен всё просто через фрица вобщем идёт и фото и фильмы :rolleyes:
    а вот насчёт записи через УСБ пока не так уж

    Samsung UE49MU6170

  • пока лучшего чем 9-я серия филипка не знаю ;)
    Я вот взял себе Philips 46PFL9705 и доволен действительно на все 100% ...дорого, но это того стоит :thumbsup:

  • пока лучшего чем 9-я серия филипка не знаю ;)
    Я вот взял себе Philips 46PFL9705 и доволен действительно на все 100% ...дорого, но это того стоит :thumbsup:


    2700 отдал ???


    кстати самсунги лучше, но меньше чем за 4000 нормальный самсунг не купишь.
    тоже на 9705 настроился.

  • 2700 отдал ???


    кстати самсунги лучше, но меньше чем за 4000 нормальный самсунг не купишь.
    тоже на 9705 настроился.

    2500


    Не-а, Full-LED (Philips) это далеко не Edge-LED (Samsung) ;)
    тут и сравнивать нечего

  • Сравнивать конечно нечего, лет через пять и тот и другой независимо от цены будут устаревшими. Любой телек по цене 600 евро в то время уже будет превосходить их на голову по всем качествам.
    Так что флаг в руках с телеком за 2 700 или дороже долго не продержишь. имхо однако

  • Ну можно ВСЕГДА ждать значительного подешевления, шпарить..шпарить и шпарить, ну и ВСЕГДА сидеть на старой модели - это ведь кому как нравится ;)
    Знаю много таких...


    Но я лично иного мнения. Пока кто-то шпарит, я наслаждаюсь качеством. ЗЫ. :D


    P.S. шпарить - копить/не тратить

  • Ну может быть и не только "шпарен"-
    Мой дорогой шурин купил себе в 2005 году филлипок за 3100 полновесных евронов, пару лет наслаждался. Как он мне как то признался, сейчас бы с удовольствием поменял, но как только думает сколько отвалил то жаба душит.. так что приходится ему дальше "наслаждатся". :)


    Можно взять неплохой телик за 1000-1500 и через пять лет отправить его в детскую или подарить бедным родственникам , а себе купить новый писк буржуазной моды от покамон и ко.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dragon Noir ().

  • а где ты его за 2500 нашел ???

    был у китченланд, я успел взять :)
    Но вот с какого-то времени уже нет таких цен, пока все цены снова подскочили.

    Цитата

    а по поводу самсунгов: UE46C9090 вроде–бы LED-Hintergrundbeleuchtung имеет.

    чуть выше sana ответил
    + кроме того и потребление энергии у филипка (за счёт своей же разработки) тоже значительно ниже ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AzEsm ().

  • StasXP
    как я понял у тебя тоже Самсунг 750 ну а 3Д ты пробовал смотреть
    я пробовал зерез инет с ютубе клипы смотреть непойму как можно настроить покасывает две картинки и усё ?(

    Samsung UE49MU6170

  • Ну вообще там всё просто.
    С ютюбы я не пробывал, а просто включаю sky 3d или например 3d mkv. Беру лучше Half SideBySide / Горизонтальная анаморфная стереопара, тoе две почти одинаковые картинки.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Потом нажимаю кнопку "3D" на пульте ДУ. Выбираю нужную мне стереопару, в данном случае горизонтальную, картинки соединяются. Очки включаешь, надеваешь и смотришь.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • sky 3d или например 3d mkv


    вот это где ? через простой ресивер не ХД я не могу смотреть или как
    как я понял если идёт 3д то будет гореть лампочка на понели телека ? она не горит но это через инет

    Samsung UE49MU6170

  • Ну почему не можешь? У меня простой дрим 800HD , sky 3d показывает всё нормально. Если рес не хд то не можешь leider.
    A MKV на внуреннем усб плеере проигрываются или с компа через hdmi если hd график карта имеется.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • всем добрый вечер! Кто нибудь уже видел в магазинах Samsung UE46C9090? хотелось бы посмотреть действительно ли он стоит своих денег

  • Ну вообще там всё просто.
    С ютюбы я не пробывал, а просто включаю sky 3d или например 3d mkv. Беру лучше Half SideBySide / Горизонтальная анаморфная стереопара, тoе две почти одинаковые картинки.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Потом нажимаю кнопку "3D" на пульте ДУ. Выбираю нужную мне стереопару, в данном случае горизонтальную, картинки соединяются. Очки включаешь, надеваешь и смотришь.


    Стас
    попробуй пожалуйста через инет с ютубе 3д ролики потому что у меня точно как ты написал идёт две картинки но при нажатии кнопки 3д ничего ни происходит ничего выбрать не могу
    дело в том что через 3дня кончается шидеруфсрехт и если зто я его нахрен :ninja:

    Samsung UE49MU6170

  • Alegor
    Я на ютюбе вообще ничего путёвого не нашёл. Там одни экранки снятые говняными видеокамерами с 3д телеков. это почти ничего общего с 3д не имеет.
    Посмотри я тебе в телеге послал линки где ты 3d можешь торрентом скачнуть.


    Если ты хочешь 3D смотреть, то для этого нужен качественный 3d источник . 3dBD, 3D mkv или 3DHD канал.
    С ютюбе или sd ресивером вряд ли ты увидешь 3d..

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем StasXP ().