LCD Телевизоры выбор и обсуждение

  • Значит я хуже бомжа. ;) .


    ну предположим не ты один бомжа хуже...


    просто на форуме существует однозначное мнение, что нужно покупать самсунги, которые классные, клевые и крутые...
    и вааще самсунг – енто форевер.


    а те, кто покупает филипсы, елжи и сони... они , того... ну как тот, каторого ты хуже....
    и вооще я предполагаю, шо они закупаюца по пятницам...


    :) :) :) :) :)

  • сейчас взять телек без 3D, через максимум полгода об этом можно будет желеть.


    давай через пол–года окроем новую тему про жалость: поделимся впечатлениями, 3д–опытом и обобщимся...


    :)

  • давай через пол–года окроем новую тему про жалость: поделимся впечатлениями, 3д–опытом и обобщимся...


    а зачем полгода, я и сейчас могу ими (впечатлениями и 3д опытом) делится и обобщатся.Т.к. имею LCD 3d телек для того в принцыпе и эта тема.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • ну предположим не ты один бомжа хуже...

    Ну давай объединяться как то, создадим клуб убогих обладателей "лыж". Клуб лыжников? Если мы хуже бомжей, то может бомжи нас поддержат материально. :D


    Ну а если серьёзно, я попользовался своей лыжей пока неделю, к стеклянному фронту уже почти проивык. Насчёт того, что он не играет DTS, это даже не критика была, это просто информация. LG это ни от кого не скрывает и на каждом форуме это написано. Интересный факт, телек был куплен на амазоне за 1044 евро и через три дня подешевел до 999, так амазон вернул мне 45 евро назад. Мелочь, а приятно. А телек после этого поднялся опять до 1049 :D


    Насчёт 3Д, я думаю тут надо различать разные мнения разных людей. Я для себя лично решил, что мне это не нужно. После просмотра пары фильмоы в 3Д я решил, что негоже так насиловать свои мозги несколько часов подряд. После "Аватара" в кино у меня даже голова болела какое-то время. Для детей просмотр 3Д скорее даже вреден, так как часть их мозгов, ответственная за объёмное восприятие мира ещё не совсем сформировалась и кто знает как это на них отразится. Это всё конечно опасения, может необоснованные, а может и обоснованные. У меня дома есть например восмиканальная звуковая установка (7.1). Поначалу я от неё тащился. Теперь прошло пару лет и угадайте как часто я ей пользуюсь? Сначала я убрал два бокса и перешёл на 5.1 потому что они мне больше мешали, чем было от них пользы. И даже фильмы с многоканальным звуком я в большинстве случаев смотрю в стерео-даунмиксе. Ну если это только супермегаспецеффектблокбастер, тогда да - включаю многоканальный звук. Ах да, к чему я всё это? Всё новое нас манит и хочется попробовать. Это естесственно. Но со временем рациональное зерно перевешивает, человек оценивает все достоинства и недостатки и приходит к оптимальному варианту. Я лично считаю, что 3Д через несколько лет заглохнет или займёт свою маленькую нишу и в мир возвратиться тишина и спокойствие. Например попытки для компьютерных игр были уже как минимум два раза и всё возвращалось на круги своя. Тогда (через несколько лет) будут продвигать другие фичи. Телеки с большими OLED экранами я жду например с большим нетерпением. Ещё раз упоминаю что это только моё скромное мнение и мои личные выводы. Я их никому не навязываю.

  • ну предположим не ты один бомжа хуже...


    просто на форуме существует однозначное мнение, что нужно покупать самсунги, которые классные, клевые и крутые...
    и вааще самсунг – енто форевер.


    а те, кто покупает филипсы, елжи и сони... они , того... ну как тот, каторого ты хуже....
    и вооще я предполагаю, шо они закупаюца по пятницам...



    Нее,я хоть и хуже бомжа,но свои ЛыЖи я купил в среду... (в феврале уже,но в среду),и пока катают меня по каналам,и я тоже доволен...Хоть и живу на вокзале под пятой платформой,так как в теплотрассу не пустили...

  • это спор басполезный какой телек лучше все они хорошие всё зависит от того что ты от него ждал и если твои запросы и его возможности совпали это и есть хорошо :thumbsup:

    Samsung UE49MU6170

  • Ну а если серьёзно, я попользовался своей лыжей пока неделю, к стеклянному фронту уже почти проивык.




    ---------


    у меня не лыжи, а филипс.


    и тоже со стеклянным фронтом.


    по мне стеклянный фронт лучше матового.

  • по мне стеклянный фронт лучше матового

    Я к этому вопросу совершенно нейтрально отношусь. Просто у моего прошлого телека был матовый пластмассовый фронт. С точки зрения отражения стеклянный фронт - это "-", с точки зрения ухода и восприимчивости к царапинам - это "+". На старом телеке мои детишки себя хоть и не сильно но всё таки увековечили.

  • dedok, LGMOD уже поставил, или и так доволен?


    Шо цэ таке?


    Если ты имеешь ввиду узб порт хаковать,то он у меня с завода кроме ДТС всё берёт...Матрёшку включительно,поначалу пользовался,но потом приобрёл Xtreamer и теперь даже в узб порт ничего не втыкаю...

  • есть ли вазможность соединить ЛГ 42 ЛЕД 50000(USB) с кампотом(интернетом) через WLAN.

    1. Такой модели телека не существует.


    2. если вообще будет, то только вот с такой приблудой:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    3. WLAN - это очень убогий способ соединения с телевизором для потокового видео. Даже с 802.11n скорости для ХД всё равно не хватит. В крайнем случае хватит для СД и то зависит от удаления, условий приёма итд. итп. Кабель, кабель и только кабель.

  • не знаю про телек,но у меня например xtreamer если хд с компа читает через влан,то проблем нету,фильм гиг на 20 лежит на компе,в соседней комнате стоит xtreamer,берёт через влан...802.11n...

  • И играет два часа ни разу не заикнувшись? Ни за что не поверю. Ну 20 Гиг на два часа получается средний битрейт меньше 3 Mб/с. В это я поверю, даже из соседней комнаты. Проблема в том что это средний битрейт, т.е он может и до 6-7 Мб/с скакнуть во время быстрых сцен. А ещё вайфай имеет неприятную привычку терять скорость на какую-то долю секунды. Так что в целом не верю, что работает полностью без тормозов. :)

  • Мужики помогите с выбором телевизора уже давно хочу приобрести,но сколько в магазине смотрю телевизоры в пределе 1000 евро хуже картинка на простых каналах чем на моём простом квадратном телевизоре.Что посоветуете в пределе 1000 евреев.И как у Samsung LE40C750 с картнкой на простых каналах не хд??И вообще стоящий телек??

  • мужики помогите непонятливому
    обладатели самсунгов кто пользуется интернет диенстами например Facebook нифига не получается пишет только для регистрирты бенутзер надо открыть конту а как и где ?
    через пц там зарегистрировался мит емаил и пин а в телеке совсем от меня другого хотят какой то ID: а где его взять ?
    кто с этим разобрался покажите на пальцах
    бите ;(

    Samsung UE49MU6170

  • Вот, на одном форуме прочитал просто "свои мысли":

    Цитата

    Ничего толком не нашёл про LG 55LX9500 и решил опять наведаться в магазин и ещё раз посмотреть.
    Увидев меня около телевизора, подошёл продавец и практически утащил от него со словами "нафиг вам это корейское г....".
    И утащил он меня именно к 46PFL9705H/60. Много про него всего рассказал и посеял во мне сомнения, а может действительно лучше взять диагональ меньше, но качеством лучше. Напоследок я попросил поставить именно кино на обоих теликах., а не демо ролики. Господа... Это невероятно. Никогда бы не подумал, что картинка там может впечатлить. Смотрел фильм "9 Район". Сам фильм как бы снят в документальном стиле и когда его смотришь на филипсе, то картинка такая, будто ты не кино смотришь, а тупо в окно. И всё происходит просто за окном! Невероятно реалистично! Был потрясён. Потом посмотрел этот же отрывок на LG и поймал себя на мысли, что я смотрю обычное кино, на просто большом телике. Никаких эмоций... Он просто показывает обычно, как все. Обычная картинка, на обычном телике, каких сотни. Но кино то необычное, точнее снято необычно. И эту необычность правильно передаёт именно филипс.

    вот и я своим филипком доволен на все 120% ;)