LCD Телевизоры выбор и обсуждение

  • Geld-zurück-Aktion beim Kauf einen Fernsehers mit Ambilight



    кстати у меня сестра вчера была в " сатурне–медиамаркте–промаркте", у них там тчо–то типа обьявления.

    ну о "bis zu" 200 евро всё так, как и написал: 200 евро получит тот, кто купил панель 58". Вопрос открытый только в том, возвращают деньги всем вне зависимости от места покупки, или только купившим в "сатурне–медиамаркте–промаркте".

  • если дойдут руки, то завтра –послезавтра посмотрю, что там в филипсе: браусер или нолл.


    кстати филипсы еще неделю на 200є дешевле продаваться будут.
    ловим момент и браусер.
    а если повезет, то еще очки с 3д–плеером нахаляву.


    :) :) :)


    если дойдут руки, то завтра –послезавтра посмотрю, что там в филипсе: браусер или нолл.


    Если ти в линухсе соображаеш то ето отлично но в Филипсе линух закрыт пассвортом и ужассно медленний просто до безобразия медленний

  • Ёё :D
    Иду прямо завтра телек покупать. Решил Самсунг. Фронтовик присоветовал, а я ему верю :thumbup:
    К владельцам Самсунгов впринципе вопрос:
    Что есть у других чего хотели бы вы?
    Ну и что не устраивает?
    Всем спасибо полюбому :thumbsup:

  • ну о "bis zu" 200 евро всё так, как и написал: 200 евро получит тот, кто купил панель 58". Вопрос открытый только в том, возвращают деньги всем вне зависимости от места покупки, или только купившим в "сатурне–медиамаркте–промаркте".


    сейчас с сестрой поговорил: там на каждом телевизоре обьявление: на столько–то ойро дешевле за счет филипса... и дата окончания акции.


  • Если ти в линухсе соображаеш то ето отлично но в Филипсе линух закрыт пассвортом и ужассно медленний просто до безобразия медленний


    у меня дома линукс уже 15 лет стоит, и на работе с ним последние 10–12 лет работаю.
    а про филипс – все руки не доходят от рутера к нему кабель бросить.


    :)

  • на столько–то ойро дешевле за счет филипса... и дата окончания акции.

    пусть будет так, но на сколько ойро дороже за счёт их любимых они не пишут


    насчёт браузера в филипсах: браузер как браузер, коллега жалуется что пультом управлять не удобно (что вполне понятно) и что флеш не играет, но чтобы клипы посмотреть есть отдельный клиент для ютуба.

  • всем привет,


    вот думаю какой взять: Sharp LC-60-LE925E или Samsung UE55C8790 слышал у сами много проблем с Clouding и Tonausetzer а также Taschenlampenefekt? О Sharpe есть тоже позитивные и негативные мнения! Насчёт 3D он лучше Samsunga также у него 4 цвета! Оба мне нравятся, но какой лучше не могу понять. Может есть тут у каго эта модель Sharpa есть?


    P.S. Что мне ещё у Шарпа понравилась, это Stromverbrauch 120 W (60 Zoll) gegen 220 W (55 Zoll) Samsung

  • Ёё :D
    Иду прямо завтра телек покупать. Решил Самсунг. Фронтовик присоветовал, а я ему верю :thumbup:
    К владельцам Самсунгов впринципе вопрос:
    Что есть у других чего хотели бы вы?
    Ну и что не устраивает?
    Всем спасибо полюбому :thumbsup:


    У меня Самсунг C750 - всё устраивает, и картинка и все прибамбасы включительно 3D. Внутренний медиаплеер проигрывает перактически всё. AVI и full HD 1080p матрёхи весом в 20 гиг и более.
    Ничего друго за эти деньги я лично не желал бы.
    Правильный выбор , имхо.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Heimkino Magazin No 01/02 Januar - Februar 2011


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.



    Audio Video Foto Bild Magazin Dezember No 12 2010


    Die Themen der aktuellen Ausgabe im Überblick


    - TV-Kaufberatung: 140 Modelle im Vergleich


    - Vergleich: 42 Blu-ray-Player


    - Kamera-Doppeltest: Canon gegen Nikon


    - Report: Steht HD+ auf der Kippe?


    - Test: Internet-Videotheken


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Кто что может сказать по этому телику ? хочу прикупить...... нужны оптимистические ответы!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • сходи в медиамаркт, возьми пульт и погоняй его по всем настройкам, если глаз будет радовать картинка, покупай.
    сейчас обладатели плазмы тебе понапишут, раздумаешь покупать.
    сам решай.