LCD Телевизоры выбор и обсуждение

  • Stiftung Warentest Spezial Fernsehgeräte 2011
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    True PDF | 122 pages | Deutsch | 69.11 MB


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Stiftung Warentest Spezial Fernsehgeräte 2011
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    True PDF | 122 pages | Deutsch | 69.11 MB


    Это же уже кто-то выкладывал по моему? Этот тест (апрель / 2011) уже безнадёжно устарел, очень многих телевизоров даже в продаже уже нет :rolleyes:

  • Это же уже кто-то выкладывал по моему? Этот тест (апрель / 2011) уже безнадёжно устарел, очень многих телевизоров даже в продаже уже нет :rolleyes:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • привет всем.коллега купил телек Sony KDL-46EX728 но говорит не может онлайн фильмы смотрет нужен плеер инсталировать.подскажите у кого есть такой телек,как это всё можно зделать?спасибо

  • понадобился в зал немного побольше телевизор,
    хотелось бы вот такой поставить Samsung UE46D8090


    кто нибудь таким уже пользуется?? хотелось бы позитив и неготив про него услышать


    спс заранее

  • всем привет!! купил я наднях телек sony, ех46729, версия кто может знает можно ли туда флешплеер загнать штобы онляин филмы смотреть можно было.

  • Кто в курсе,телевизор LQ 50zol через промежутки времени сам выключается и опять включается,в чём может быть причина.Телевизору 1,5 года.

  • Студенты налетай :D ! Икея выпускает телевизор своей марки IKEA UPPLEVA Full HD LCD-TV mit Edge LED, 32 Zoll und Blu-ray-Soundsystem!.Если он также будет держатся как мебель ^^ ,то да....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Файлы

    • upplikea-300x180.jpg

      (11.21 kB, скачали 19 раз, последнее скачивание: )
  • Привет,


    мой старый телевизор подходит к логическому концу и я озадачился пробретением нового.
    Прежде всего это должен быть Full HD смарт-телевизор 40-42 дюйма с Wi-Fi
    с возможностью установки без проблем сторонних гаджетов.
    Безусловно, есть какие-то ещё полезные и нужные нюансы, но об этом я хочу сппрорсить знающихи опытных в это деле людей.
    Пожалуйста, посоветуйте, какой фирмы и какую модель можно приобрести в этом плане.
    И, конечно, было бы неплохо соблюсти баланс качества и цены, хотя это очень непросто.


  • Присмотрись к Sony ,я доволен очень ! сравни в магазине как он показывает, по дольше постой и просто по смотри как другие показывают глаза устают или нет ну вообщем сам увидеш

  • Присмотрись к Sony ,я доволен очень ! сравни в магазине как он показывает, по дольше постой и просто по смотри как другие показывают глаза устают или нет ну вообщем сам увидеш


    А что у сони нет проблем с установкой сторонних гаджетов типа для картины тв и так далее?

  • А что у сони нет проблем с установкой сторонних гаджетов типа для картины тв и так далее?



    я не ставил картину и другие гаджеты я просто советую телевизор хороший а можно и со всеми фичями взять но смотреть невозможно

  • Посоветуйте телевизор Full HD:
    25» (63 см),
    29» (72 см),
    32» (81 см),
    С функцией СМАРТ ТВ и остальными "прелестями". Просьба только из личного опыта.

  • Цитата

    С функцией СМАРТ ТВ и остальными "прелестями". Просьба только из личного опыта.

    Имею Samsung UE46D8090,аппаратом очень доволен.Жалею,что раньше не купил.До этого был Sony Bravia KDL-32EX725BAEP