LCD Телевизоры выбор и обсуждение

  • Привет! Любителям ТВ
    вот мои (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)
    я доволен!кому не жалко денег ,то советую!

  • для владельцев самсунга с мови функцией если нажать и держать во время просмотра на кнопку навигации вперёт или назад фильм перематывается вперёд или назад с большой скоростью.

    у меня почемуто только с двойной скоросьтью перематывает. очень медленно. может кто знает как быстрее матать?

  • тк как телевизор имеит встроеный HDTV ресивер и CI шахту то можно использовать модуль для просмотра платных каналов Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у меня почемуто только с двойной скоросьтью перематывает. очень медленно. может кто знает как быстрее матать?

    ТАК вовремя нормального просмотра нажми и держи полукруглую кнопку возле кнопки окей и начнёт прыжками перематывать вперёд или назад.если это зделать во время перемотки то скорость не увеличивается

  • а еще почитай на ixbte про выбор, там большая ветка по Samsung

    А что это за страница такая, можно сылочку ? А то в Гугле набрал эти пять букв а там одна чуш повылазила. 8o

  • Самсунг выпускает ЛЕД телевизоры,по моему 2.9 см толщиной..Кто нибудь имеет такой? Как звук на нём?? Таже не представляю куда там можно встроить динамики.. ?(

  • нормальный звук не хуже чем у остальных телевизоров.у них даже есть своё преимущество задняя стенка для жосткости зделана из метала и поэтому звук не имеет резонанса от пластика.

  • Самсунг выпускает ЛЕД телевизоры,по моему 2.9 см толщиной..Кто нибудь имеет такой? Как звук на нём?? Таже не представляю куда там можно встроить динамики.. ?(


    Звук на них очень поршивый, как из банки.

  • Теперь в распутье,не знаю что и взять себе.(102 см). ?( Хочется чтоб и картинка не плохая была и звук..Говорят " сонни" не плохие в этом плане...

  • Звук не паршивый. Если как из банки, значит не выставил :) Нормальный звук. Конечно, по умолчанию, как из банки :D А для качественного звука- домашний кинотеатр.

  • Звук на них очень поршивый, как из банки.


    У тебя у самого лед или где то смотрел.Я сам имею лед самсунг правда 80 см всего.Звук нормальный.Если конечно сравнивать с чем то тогда может быть.

  • У тебя у самого лед или где то смотрел.Я сам имею лед самсунг правда 80 см всего.Звук нормальный.Если конечно сравнивать с чем то тогда может быть.

    Даволен Самсунгом??

  • Я тоже смотрел в медиамаркте,картинка изумительная а звук не включал так как всё было заблокировано..102 см стоит 1300...(100 герц)
    этот чуть подороже,но 200 герц Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Даволен Самсунгом??


    Пока да.Картинка просто чудо.На ХД каналах особенно.Только когда показывают черно белые старые фильмы не ахти но я и не смотрю почти.Хреново то что колонки напрямую нельзя подсоеденить.