LCD Телевизоры выбор и обсуждение

  • тоже не там смотришь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. к примеру дешевле

  • Мне тоже новый Самсунг с лед подсветкой понравилься, но почему нету этих телеков размером 37 цоль ?( Хотелось бы купить а нема их ;(

  • тоже не там смотришь
    здесь к примеру дешевле


    Ich wollte ein Babyphone von Vivanco bei Elektronikhai bestellen, gegen Vorkasse, das Geld wurde von mir überwiesen und die Bestellung aufgegeben, erst 2 Wochen später erhielt ich die Nachricht, es wäre nicht lieferbar und das Geld würde zurück überwiesen. Trotz alle dem ist das Gerät bei diesem Lieferanten immer noch als günstigstes Gerät in Idealo gelistet und auch als sofort lieferbar. Ich denke das hat Methode, so kann diese Firma mit meinem und ggf. auch Ihrem Geld arbeiten. Ich kann diese Firma nicht weiter empfehlen.

  • я ни про кого конкретно не писал, там на любой вкус.


    сам 2.09. заказал у myBauer, перечислил online, 4.09. получил посылку, всё в норме...


    ____________________________________________________________________________________


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мне тоже новый Самсунг с лед подсветкой понравилься, но почему нету этих телеков размером 37 цоль ?( Хотелось бы купить а нема их ;(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    интересно почему они дороже чем 40 дюймовые

  • витал там чтото направильно .на самсунговской странице 37 нет 37 цол это 90 сантиметров а они пишут 37 цоль это 82 см.


    6000 серия вот здесь самая дешовая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На офицальной страницы Samsung LEDTV есть только 32 Zoll 40 zoll и тд., про 37 zoll глухо . :huh: Странно всё это, почему именно 37 дюймовых нету ?(

  • У тебя у самого лед или где то смотрел.Я сам имею лед самсунг правда 80 см всего.Звук нормальный.Если конечно сравнивать с чем то тогда может быть.


    Ну вот как всегда, сразу все накинулись :thumbdown: .


    Звук из 3 см не может быть нормальным, т.к. для звука нужен хоть какой нибудь обьём а в 3 см его просто нет.


    Да у меня тоже "лед", и он (Sony KDL-46X4500) даже более "лед"овый :P чем твой ;) , и звук у него тоже нармальный.


    А samsung видел и слышал у знакомого, он его на днях купил и хочет назад сдать из за звука и сильного отсвечивания.

  • для звука нужен хоть какой нибудь обьём а в 3 см его просто нет.


    Oдна бабка говорила :) ... теперь умножь 3 см на 1 кв.метр.. вот так вот. Динамики у него снизу стоят и направлены вниз. Нормальный звук, для телевизора. Но не для HI-Fi системы ;)

  • Привет Форумчане.


    решил себе тоже преоберсти ЛЦД - телек.
    из-за расположения комнаты и отведённого места под телевизор в стенке, расматривается модель с максимальной диогиналью в 94 см.



    полазил по инету , посравнивал комплектующии , ценики и остановился на производителе : Samsung. и конкретно 2 Модели : LE37B679 и LE37B650.
    Только вот не пойму за что там ~300 € разница. По комплекции полностью одинаковые , отличаются лиш в одном пункте : у первого 2 антенных входа. Или я что-то пропустил?


    Пойду на выходных попробую в магазинах их найти и на картинку посмотреть.


    Есть ли у кого - нибудь из форумчан такая модель , может кто что скажет.?


    Или есть предложения получше?


    Спасибо за ранее.


    п.с. да где-то когда-то проскальзывала инфа о оптимальном размере телека в соотношении комнаты и расположении дивана. Что там бысло типо растоянни от дивана прямо - пропорзионально диогонали телевизора.. типо если раст. мах 3 метра - то диогональ не должна превышат ~ 1 метра . как - то так. Никто не в курсе? . Просто у меня как раз где-то 2,5 метра , вот я и думаю диогональ - 94 см не много ли будет, может всё таки 81см брать.

  • зависит от глаз и качества передач.
    Для моих глаз и DVB-C на 2,5 метра 42''(106см) плазма нормально.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    в LE37B679 есть DVB-S2 (Satellit), а в LE37B650 нет и разница 100€ на оф. сайте

  • Цитата

    разница 100€ на оф. сайте


    ну тож на оф.
    кто там покупает то вообще?...


    т.е. этот DVB-S2 (Satellit) - как я понял даёт тебе возможность просмотра каналов через сателить не имея ресирвера.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    да ненужно там покупать, это цена рекомендованная производителем, а насчет цены, я сам когда покупал телевизор, в 2 разных магазинах видел разницу на один Samsung в 500€, причем на остальные цены были примерно одинаковые 8|