LCD Телевизоры выбор и обсуждение

  • В медиамаркте такой же стоит 1350.... ?( И почему такая разница в ценах?? ?(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • хорошая цена для этого телека и кстати буквы говорят что ци слот уже подготовлен для модуля.ну а медиамаркт это здания управление продавцы а у баера склад интернет и упаковщики.во тебе и цены.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    я неделю назад видел в медиамаркте UE-40 B 6000 1111€ и LE 40B750 по такой же цене

  • т.е. этот DVB-S2 (Satellit) - как я понял даёт тебе возможность просмотра каналов через сателить не имея ресирвера.


    HD каналы


    И как же это должно происходить? Тюнер телевизора без рессивера принимает сигнал, перекодирует его и мы видим полноценную НД картинку :pfeifen: . А сигнал поступает в тюнер прямо с антенного кабеля от тарелки :love:? Что-то я тут не понял господа знатоки... Это ж, какая экономия получается, если ХД рессивер покупать не надо :D !!!Или, всё таки, речь идёт о приёме немецких открытых кабельных каналов числом не более пяти? Разъясните пожалуйста далёкому от этой науки зрителю :rolleyes: .... С ув. АЛЕКС.А

  • Да. "DVB-S2 Тюнер телевизора без рессивера принимает сигнал, перекодирует его и мы видим полноценную НД картинку"

  • Да. "DVB-S2 Тюнер телевизора без рессивера принимает сигнал, перекодирует его и мы видим полноценную НД картинку"


    Так всё-таки, тюнер DVB-S2 в телевизоре принимает и преобразовывает сигнал от кабельного провайдера или сигнал с ЛНБ на параболической антенне? Или мы принимаем пять-шесть немецких открытых каналов через кабель или мы смотрим "Платформу HD" например :love:?! Это ведь важно ?( !!! С ув. АЛЕКС.А

  • @ wital555
    kabelbosch
    slava004
    Спасибо,братцы, убедили :) ! Теперь другой вопрос: что-же с ним смотреть можно, и как его настраивать на какой либо сателлит :wacko: ? Есть ли там для этого тюнера меню как в НД рессивере, и можно ли настроить его на какой нибудь спутник (увидев при этом силу и качество сигнала) а, заодно, и загнать частоту какого-нибудь транспондера, где вещают НД каналы (как я понимаю только открытые)? Извините за назойливость, но, думаю, вопрос этот интересует не только меня... С ув. АЛЕКС.А

  • Ну а ты сам подумай. Если ест подключение значить как то должно настраиваться? или ты думаеш это для красоты туда поставили?


    Ты ток не подумаи, что Алекс.А aus Doomsdorf ist!
    Solche Sprüche kannst Du dir ruhig sparen!
    Вопрос законныи!
    Сформулируем по другому: интегрирован ли в телевизор полноценныи сат ресивер с функциеи управления ЛНБ, мотоподвесом?
    Знаешь ответ-отвечаи! Не знаешь-послухаи других!
    Мне ответ на поставленныи вопрос тоже интересен, выбираЮ панель!

  • Сформулируем по другому: интегрирован ли в телевизор полноценныи сат ресивер с функциеи управления ЛНБ, мотоподвесом?

    В вопросе про это нислова, так же нет ничего про несколько головок и можно ли смотреть PayTV и остальные прибамбасы.
    Вопрос:
    - что-же с ним смотреть можно, и как его настраивать на какой либо сателлит
    - Есть ли там для этого тюнера меню как в НД рессивере, и можно ли настроить его на какой нибудь спутник
    - увидев при этом силу и качество сигнала
    - загнать частоту какого-нибудь транспондера


    эти вещи думаю есть в любом ресивере и без них пользоватся ресивером будет очень трудно.

  • эти вещи думаю есть в любом ресивере и без них пользоватся ресивером будет очень трудно.


    Glauben-nicht wissen!
    Нужна техническая спецификация сат-тЮнера!
    Какои протокол мотора и даисика поддерживает, если вообще поддерживает?
    Залезу ка я на hififorum!
    Может там квалифицированныи ответ наиду! :wissenschaftler:

  • интересная тема вышла.
    т.е. получается я могу смотреть открытые каналы в HD - вещании. и таких каналов аж целых ДВА (на астре 19.2 °). Остальные идут в Pay-TV которые закодированые, как их если даже оффоциально смотреть таким способом? т.е. как бы без ресирвера всё равно не обойтись. Вопрос тогда - зачем отдавать ~ 300 € за телек с таким входом , если за эти деньги намного лучше можно взять целый ресирвер.


    или что говорят спецы - как будет развиваться в будушем цивровое телевидение в HD - вещании ?

  • Остальные идут в Pay-TV которые закодированые, как их если даже оффоциально смотреть таким способом?


    У этого телевизора есть CI Slot, вставляй модуль, карточку и наслаждайся.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • У этого телевизора есть SI Slot, вставляй модуль, карточку и наслаждайся.


    GRIG11
    Ув. GRIG11! Чтобы наслаждаться, надо хотя-бы знать, какие же карты(кодировки) этот SI Slot(тюнер) читает(поддерживает) ?(. Надеюсь,что DRE Cript для просмотра Платформы HD, Irdeto, для просмотра HD каналов на "Радуга ТВ", которые в будующем возможно появяться , ну, и парочку дополнительных( Crypto + и Бисс) в (возможном) эмуляторе :pfeifen: . Шучу, конечно, но в каждой шутке есть "доля шутки", приправленная хорошей порцией скепсиса 8) . Мне кажется, пока, эта "овчина" нуждается в хорошей выделке, хотя, сама по себе, идея очень хороша...


    Serega_Aachen пишет:
    "Ну а ты сам подумай. Если ест подключение значить как то должно настраиваться? или ты думаеш это для красоты туда поставили? "


    А теперь подумай ты, для чего писали на ранних ТВ панелях: HR Ready, что это давало зрителям имеющим HD рессиверы и ожидающим полноценной картинки с вожделенным разрешением 1920 на 1080, и сколько денежки было накручено на этот, никому не нужный прибамбас. "HR Ready" - это ведь тоже только красивая, ни к чему не обязывающая наклеечка на панели...
    Наверное за эту красоту и берут лишние 300евро

    Нужна техническая спецификация сат-тЮнера!
    Какои протокол мотора и даисика поддерживает, если вообще поддерживает?


    Wladdi


    Привет, Володя!
    Откровенно говоря, я этот вопрос даже задать постеснялся, слишком много было до этого :) .Ну, а ты, как всегда, зришь в корень :thumbup: .Молодца! У меня ведь антенна с мотором, и мне это ой как важно :)
    Ждём результата исследований 8o !
    P.S. В споре рождается истина( не мое, но хорошо сказано), - поэтому, ко всем оппонентам без обид и с ув. АЛЕКС.А

  • У меня наподобие, таже электроника но меньше диагональ. С лан работает хорошо. Онлайнтв не можно смотреть. По крайней мере без установки дополнительного собственного сервера UpNP. Видеоформаты читает прекрасно и воспроизводит. Только одно но, при воспроизведении нет перемотки назад почемуто. А так классный телик, картинка прелесть.

  • Я взял в субботу такой аппарат..Отличная штуковина..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем Привет :) Может мне кто нибуть объяснить почему об этом апарате Samsung UE37B6000 на офиц. странице нет никакой информации о нём. ?(