LCD Телевизоры выбор и обсуждение

  • samsung 7090 не переключает автоматически если канал в 4:3 идёт, только 16:9. Есть у него функция автоматического переключения/ распознания формата?

  • у меня самсунг уе46б6000 с мови функцией.


    бывает што включаеш фильм, а телик сам выключается. и так пару раз. потом нормально включается.
    чё может быть?

  • у меня самсунг уе46б6000 с мови функцией.


    бывает што включаеш фильм, а телик сам выключается. и так пару раз. потом нормально включается.
    чё может быть?

    чё у меня только у одного такая проблема?

  • чё у меня только у одного такая проблема?


    вован у меня тож такой телек и такое тоже бывает.я думаю что это когда усб неправильно выдерниш потом потом он его неправильно находит.хотя и на другом сайте пишут что на шпайхере нужно держать маленькую видео дату которую он уже узнавал и сначала её запускать а потом уже новый фильм .я так пробовал но изменений больших незаметил.


    этот вопрос к владельцам 7000 серии у вас такое бывает.

  • Всем привет, вот и наш старенький накрылся,почти 8 лет служил,после прочитанного здесь и просмотра всех марок телевизоров пришол к выводу,что по всем данным из перечисленных здесь, это Samsung LE 40 B 679 T2 sxzg , самсунги 7и8 версии не имеют того ,что есть у этого,(я имею в виду 40 цоль,) к примеру DVB-S2 CI-slot, плюс цена , но всёровно хочеться услышать пару откликов, может я ошибаюсь.

  • и не зря о самсунгах здесь много пишем.многие тесты сравнивают филипс с самсунгом и филипс имеет только один плюс это качество картинки .а всё остальное и за меньшую цену можно и у самсунга найти.и не помню где читал сони догаваривается с самсунгом закупать их лцд панели они считают что это для компании дешевле и выгоднее.

  • не помню где читал сони догаваривается с самсунгом закупать их лцд панели они считают что это для компании дешевле и выгоднее.


    У Samsung и Sony уже давно совместное производство ЖК-панелей. Кстати Samsung ни во все свои модели ставит панели собственного производства.

  • вот и я про что стоит ли покупать дорогие телевизоры сони если там дешовый конкуркнт встроин.


    Laut einem Bericht der Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    befinden sich Sony und Samsung in Gesprächen über einen Liefervertrag
    von modernen LED-Panels an Sony. Sony soll Panel-Größen von 40″, 46″
    und 55″ Zoll von Samsung erhalten. Die zukünftige Lieferung betrifft
    aber keine weiteren technischen Teile wie Videoscalerchips oder interne
    Elektrik zum Ansteuern der LED-Panels. Eine Partnerschaft zwischen den
    beiden Konkurrenten bei S-LCD-Panels existiert ja bereits schon. Sony
    könnte damit den schon angekündigten Einsatz von weißen LEDs gegenüber
    aufwendigeren Triluminos LEDs in der Hintergrundbeleuchtung baldiger
    BRAVIA LCD-TV kostengünstig umsetzen.

  • матрикс.
    а по твоему мнению на что тогда смотреть.внутри электро детали они работают одинакоко снаружи панель как повезёт от того и поставят.осталось только шильдочки на телек разные в наборе давать чтоб меняли сами когда к примеру филипс надоел поставил сони.


    по мне так панель самое главное мы видим как она работает и показывает.

  • По моему мнению нужно смотреть на полный пакет, т.к. даже самая лутшая панель тебе не поможет если електроника (процесор и т.д.) хреновая.


    Возьмём к примеру Самсунг;


    ты хочешь сказать что 5 серия так же показывает как 9 серия ?( , между ними разница как день и ночь.


    Сони как правило не смотря на одинаковую панель показывают лутше чем Самсунги,


    так же и Филипс с LG.

  • согласен процесор и программа в них работающяя имеют большое значение.но раньше марка значила и качество стабильно и долго работать а сейчас электроника развивается быстро и на качество уже не смотрят.и чтоб смотреть спутниковое росийское кино необязательно покупать дорогущюю марку.

  • привет Посоветуйте лцд панел до 1000 еуро начиная от 40 дюймов.
    ест один вопрос почему на некоторых тв картинка размытая, а на других чёткая.
    Был в Медиамаркте, так там выбор такои что потерятца можна и показивают немнога по разному....
    подскажите на что нада обрашатъ внимание. да и как будут смотреца скачанние филмы на нём, с пикселями или без???
    Заранее спасибо

  • скачаные фильмы будут так смотрется что скачаеш.сд рип будет хорошо идти.ну и лсд сейчас все хорошо показывают зависит только от источника изображения и настройки.

  • привет Посоветуйте лцд панел до 1000 еуро начиная от 40 дюймов.


    40 дюймов.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (старая модель, зато 5 лет гарантии)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    46 дюймов до 1000 нормальных нет.


    но за 1700 можно взять самый лутшей лцд ,который в даный момент существует.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • kak альтернатива плазма Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Самое главное у этих Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не заказывать! :thumbdown: