Зачем нужны танки ,вопрос к танкистам

  • сколько стоит танк
    а гранатомет или ракета


    или это только оружие устрашения
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • да катки вроде реально выглядят 8|


    ракета наводится по теплу? или по кабелю
    вроде била не в Борт ,а сверху
    кстати где расположен боезапас в башне


    сдается что обломков должно больше быть :pfeifen: не могли же они испарится :pfeifen::pfeifen:


    здается пропагандой амики занимаются


    но если вспомнит год назад в цхинвали гранатометом ,вроде как башню оторвали на


    танке]
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    нашел более полный ролик
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем HS74 ().

  • Звук взрыва слышен практически одновременно со вспышкой (как бы даже не чуть раньше 8) ). Не бывает так. На таком расстоянии и при скорости звука ~300м/с.

  • Для юнцов, воспитанных на "феноменальных" фильмах голливуда очень даже впечатляюще! :D


    Только к реальности этот рекламный ролик не имеет никакого отношения. :thumbdown:

  • я там почитал в ютубе
    на 72 динамическая защита ставилась с 85 года плюс их еще и выпускали кому нелень


    а хилесовой пятой был расположеный в корме боезапас


    а это наш рпг 7 в америанском железе дырки насверлилПожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Для юнцов, воспитанных на "феноменальных" фильмах голливуда очень даже впечатляюще! :D


    Только к реальности этот рекламный ролик не имеет никакого отношения. :thumbdown:

    я конечьно понимаю дедов прошедших не одну войну ( ну типа вроде)
    но всётаки бы хотелось квалифицированай ответ услышать, темболее я раньше уже видел похожие роллики с русскими противотанковыми комплексами, там также разноссило танки,
    поэтому непонятно причём здесь Голливуд

  • Я имел ввиду под макетом, просто стоящий танк без ни чего, но это не реальный боевой танк. С реальными боевыми условиями это имеет ровно столько общего как например как побить прохожего дубинкой. А дай прохожему тоже дубинку и посмотрим кто ей лучше управляется. Как я уже говорил ,настоящий танк не так легко подбить, система противодействия (таже Варта), активная броня, динамическая защита.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. хороший сайт там много интересного, кому интересно копайтесь

  • я конечьно понимаю дедов прошедших не одну войну ( ну типа вроде)
    но всётаки бы хотелось квалифицированай ответ услышать, темболее я раньше уже видел похожие роллики с русскими противотанковыми комплексами, там также разноссило танки,
    поэтому непонятно причём здесь Голливуд

    Да ни фига ты не понимаешь. Иначе таких (лучше воздержусь от эпитетов) вопросов не задавал бы.

  • я и спрашиваю поэтому людей кто может нормально ответить на вопрос, и ответилы выше уже. ;)
    а ты героя боевых действий тут строишь, сам видемо то фильмов и насмотрелся, старичёк :hiphop:

  • а это что за хрень?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    тут про ракету из первого ролика на русском
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем HS74 ().

  • а это не тоже самое?
    я как из линка понял что снаряд прожигает броню сначало, и потом в последствии взрываютца внутри все боеприпасы.
    а может и Голливуд :D

  • 4000 градусов ,
    экипаж даже не поимет, что это было голливуд или фотошоп
    не хера это не голивуд вон у украины ракета комбат есть тоже не игрушка по воробьям стрелять
    при такой температуре и ьоекомплект жахнет и топливо и масло в трансмиссии


    и задумаешся а насколько эффективен танк в уличных боях?

  • т-72 танк года выпуска 1972, базирующийся на модели т-62 (соответственно 62 года) если сюда прибавить(т.е. отнять )годы его разработки то получится что так круто разделались с конкретным шротом более чем 50-ти летней давности, когда гранаты ещё кучкой связывали.
    лихо. :hiphop:
    а до танков была ещё и кавалерия...... :D

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • аха вот по кавалерии такой штукой вмазать, интересно выстрел ценой в 80.000 гринов окупится? Думаю да если лошадки чистокровные будут :)