И СНОВА ПРО И.........НЕТ


  • Как умру - похороните в интернете милом
    да и в лиру пропишите тихую могилу
    чтобы я бесплотной тенью хостилась бы где-то
    на каком-нибудь домене посреди рунета
    чтоб хранилась я в аттаче крупными шрифтами
    чтобы слышала аппачи щелкают скриптами
    как глазами грозно рыщут файерволы где-то
    как детишки гифы ищут теток неодетых



    как лелеет робкий ламер свой дизайн убогий
    как зацикленный е-майл ловит демон строгий
    как крадется юный хаккер в поисках поживы
    как его в неравной драке отключают живо



    как гудят в тиши полночной айрси и чаты
    как летят по аське срочной письма без возврата
    как бодаются рогами гостевые книги
    как блестают матюгами споры и интриги



    как рождаются скандалы, трескаются семьи
    как крадутся виртуалы тихой злобной тенью
    как себя бесшумно прячут вирусы в программы
    как некликнутыми плачут баннеры рекламы



    как кривые чьи-то руки сервер ставят где-то
    в общем чтобы слышать звуки в чреве интернета
    что простер по разным странам сеть свою могучую
    где роится спам поганый грязной жирной тучею...



    сослуживцы, сестры, братья, господа и дамы!
    собирайтесь и вставайте на борьбу со спамом!
    вычисляйте, отключайте, бейте и душите!
    да модемы разбивайте, кабели грызите!



    и когда кровища брызнет спаммеров постылых
    вот тогда вернусь я к жизни, встану из могилы
    вылезу с паролем лиру- бодрой и воскресшей,
    уши надеру кому-то, пендалей развешу.
    и тогда в сети великой, обновленной боем
    на меня скорее кликай, ух чего устроим!

  • ????????????? а это было воопще про что?или о ком))))))))))))))не я типа тожа в школу посещял))))))))))))ну могу продолжить!)))))))))



    ёжик по травке ползёт и хахочет


    ёжику травка пипиську щекочет)))


    кончилась травка гравий пошол



    без писика ёжик додому пришёл.......)))))))))


    не обьясните чё тут к чему то?что нужно то? ?(

  • ТАК ПРОЦЕСС ПОШЕЛ!!! Я И САМ НЕ ВЪЕХАЛ,ЧТО И ПРО ЧТО-КОГО.ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ,ЧТО НАРОД СКАЖЕТ ПРО ТАКОЕ СТИХОПЛЁТСТВО!!!

  • Это что, твоего пера? :huh: Я это уже пару лет назад читал. "Завещание админа" называлось.
    У меня почему-то с нейромантом ассоциируется.

  • ))))))))))))))не ну вот от кыси я впринцыпе ну ожидал там)))))))))))не ну и как назвала то!!!!))))))))фронтовой ёжик!!!))))))))))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Фронтовик, ты зачем свой стих убрал? Я только хвалить собрался, а ты убрал. Вертай обратно.


    зы. тот, который про Рейгана и крестоносцев, ну ты знаешь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем stgt ().

  • Frontovik


    когда ты уже научишься транслитом пользоваться ? читать и понимать тебя довольно таки сложно, а тем более стихи про ёжика :)

  • Это любимый стишок Фронтовика, он его уже цитировал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Меня ещё тогда до глубины души тронула трагическая судьба безобидного животного.... и вот опять он о грустном! :crygirl:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :D так вроде всегда писал русскими и нафига мне транслит то? фонетик тастатур и жмёш на н н, а а, с с ...и т.д )))))))))))))не ну немогу я понимаеш без таких знаков!!!!!!!!!!!! и таких)))))) стих значится понравился да?))) да блин сейчас кто нить из модераторов такой мне стих забубенят!))))) :D кыся а ты молодец!!!!следиш за моимидвижениями))))))))к чему токо?))))))ну да ладно! Женщина!!!)))))))))вас ведь иной раз х....н поймёш)))))))))

  • Фронтовик, вертай тот стих, который ты вначале запостил. С промокашки школьной. За который тебе директор школы 5-ку за четверть поставил.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :D :D :D :D так бдруг неграммотно напишу?)))))))))))) ну или кыси непонравится? :D фотка вон непонравилась,почемуто?а мне нравится!!! не ну люблю если я целоватся))))))) :D да и настроения седня неплохое)))) странно? аж!)))))и что удивительно трезвый!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

  • кыся а ты молодец!!!!следиш за моимидвижениями))))))))к чему токо?))))))ну да ладно! Женщина!!!)))))))))вас ведь иной раз х....н поймёш)))))))))


    Да я же тут в "Творческом " живу! Поэтому твои движения в этом разделе не прошли для меня незаметными. Правда, судя по постам stgt, похоже какой то важный стишок я всё же проворонила.
    А картинку твою считаю глумлением над бедным ёжиком! :thumbdown:

  • :D :D :D Кысь чё неужели интересен стишок? ну он нсовсем какбы нематершинный :D но там так глубоко прописам наш патриотиз воля и т.д)))))))))))))) :D а медаль мне алмил вбубенит крааааасивенькую такую буш отмазывать? :D а то кыся и стих от фронтовика и непрочла! :D

  • :D :D :D всем патриотам посвяшяется :D особенно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ну и Кыси !!!! написал когдато давно на промакашке от нечего делать,ну после одна су...ка :D или может 3?)))) вложили в мой канспект по истории,которую вёл наш директор.... :D ну навсеобщее удивления получил 5 и за четверть мне он 5 поставил :D



    модераторам!!!!!!!все нецензурные слова и места я поставлю точками! :D тико смотрите!!!! чтобы мой китель незаблестал медалями или пагонами!!! :D




    ....послушай рейган пи.....с из голивуда


    ты на кого войной решил идти паскуда?



    а может ты разь...а и подлец!


    припомниш ,как Сашке невскому уселись на конец прокляты рыцари


    и всем пришло пи...ц при ладожском сражении....


    тут забыл чтото как было


    как наш народ под сталинградом пёр коричневого гада


    в Берлине с блеском завершив атаку мы на рейхстаге написали...... х.....й вам в ср...ку


    ты поучи историю му...к и ты пойми никак несломить стальную волю и величия народа


    чьи идеалы мир братство равенство свобода.......



    ну последние слова наверно и понравились нашему директору :D коммуняка он был огого!!!!!! он поидеи большой был я кое что за 20 лет уже и подзабыл :D