Ремонт TOPFIELD TF3000CI pro

  • Привет всем! Спецы,помогите советом! На табло мигают беспорядочно мигают ноли с частотой примерно 50Гц.До этого случайно при заливке софта указал на софт от оптикума 7100,но он его не принял
    пото рессивер лежал несколько месяцев,а сейчас включил ,мигают "00_ _" и щёлкает релюшка ?( ?( ?(

  • Когда переписывал софт с топфильд на голдстар у него шол отсчёт на дисплее,а последнй раз ничего небыло.
    Вовсяком случае ,можно что то с софтом попробовать? Или что-то сдохло? ?(

  • Ничего не понимаю?Ты убил ресивер чужим софтом,или частью чужого софта.При-чём здесь переписывание с топфильд на голдстар ? Ты путаешься сам и путаешь других.Всё случилось после заливки неправильного софта.Теперь пробуй в обратном варианте с голдстара на Топфильд.Пробуй залить оригинальный софт.Если эти два варианта не помогут,значит джетаг.

  • Что такое джетаг и как им пользоваться,читай здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Будут вопросы пиши в личку помогу.Есть гребёнка под джетаг?

  • Если ты пишешь большими буквами это значит,что ты кричишь.Теперь по теме вскрывай ресивер и проверяй блок питания.

  • ПОПРОБУЮ ПОДРОБНЕЙ ОБЬЯСНИТЬ.КОГДА ВКЛЮЧАЮ РЕСИВЕР ОН АВТОМОТИЧЕСКИ ПЕРЕХОДИТ В РЕЖИМ МЕНЮ .ПУЛЬТОМ МОГУ ПЕРЕКЛЮЧАТЬ НО ИЗ МЕНЮ ВЫЙТИ НЕ МОГУ
    ПРИ ЭТОМ НА ДИСПЛЕЕ СВЕТЯТСЯ ТРИ ПОЛОСКИ И НАПИСАНО ENU

  • Я просто удалю посты твои кричащие и всё.Есть ведь общепринятые правила для создания сообщений.Придерживайся их. Попробуй загнать софт по новой если не поможет вскрывай крышку.Если сам не умеешь этого делать обратись к специалистам.Ресивер мог выработать свой ресурс и уйти в штопор ведь нет ничего вечного в этом мире.

  • я чё знал что если блоьшими буквами пишеш это типа крика о помощи
    Я думал мож кому плохо видно , хотел как лучше
    Аболдеть :P

  • Если ты по поводу ресивера то нет. Вчера вскрыл его прозвонил , всё вроде пашит а софт пока не перешивал так как у меня лептоп и сом аншлюса у меня нету да и софт надо найти
    Такие дела