1+1,Т-Сом и опять (1+1 коплетт)

  • Вобщем есть вопросы по переходу отодного анбитера к другому:


    Ситуацыя такая что я имею чейчас 2 анбитера :Т-Сом комлетпакет(телефон и интернет флэт) и 1+1с 2мя фел.номерами (фертраг ещё с 2006 года не успел кундиговать )плочю щас 39€ Т-Сом + 10€ 1+1(раньше у них флэт столько стоил)


    терь я 1+1 кундиговал 09.09 2009 истекает фертраг,покашто я сижу на дсл аншлюс от Т-Сома а интетнет от 1+1,так как у меня есьт данные на телеком я потот полносьтю перейду на них.


    Но т-Сом мне уже не нравится И их фертраг кончается 20.12 2009 и я бы хотел от них смытся снова к айнцам(1+1)но теперь полностью и дсл и нтернет(это будет новый фертраг с новым железом ),как мне теперь быть ,Как мне куньдиговать Т-Сом ? Только мой ДСЛ комлет пакет или полностью аншлюс ?так как я хотел полносьтю перейти к 1+1или этоайнцы должны делать ? Вобщем кто с таким сталкивался разьясните....


    Р.С.


    Если я порейду к 1+1 со скоростью 2000 как это повлияет на телефонию у них ведь VoIP-Internet-Telefonie.А то мне барышня в Т-Рункте сказала эт не возмодно с такой скоростьюесли вы к ним уйдёте и мы с вами типа скоро снова увидимсяПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.(стерва какаято топалась прям). И ещё что можно со скоростью зделать всего 2000 дают беспредельщики,через улицу 13 000 дают а нам как грится ...,хотел сперва в Кабель дойчланд "отдатся" А нет наше вонгезельшафт имеет свой кабель и КД у нас не идёт :( А у них самих там цены застрелится тожно...такшто пока што вариант 1+1 с "БИС :cursing: 6000" фертрагом ,и Т-Сом мне тож предлжил Стекловолоконную линию с 40000 за 49€ но эт наверно утопия раз простоцй кабель проложить не могут а тут стелопродод проложат...

  • Тоже была похожая ситуация :wacko:
    Был у 1+1 и телефон от Т-Сом :wacko: Платил за 16000 , а получал только 2800 :evil:
    Когда пришел срок :huh: и нужно было решать к кому податься не остался не укого :D
    Т-Сом предлжил Стекловолоконную линию с 40000 за 49€ ?( но где они его возьмут живу на нашей улице уже 5 лет и ни разу не видел чтобы какието кабеля прокладывали 8| ?(
    В итоге плюнул на и на 1+1 и на Т-Сом :D и перешел полностью в О2 :rolleyes:
    О2 DSL 4000 за 25 евро :)
    Идет 4500 ,плюс звонки на все О2 телефоны бесплатно и фест :)
    Это не реклама ;)

  • Недавно сам тоже кундиговал Т-Сом . Простой анолог аншлус можно кундиговать в любое время, понедельно
    ДСЛ-аншлус по истечению фертрага. Кроме того у каждого анбитера есть кундигунг сервис который
    перенимает на себя эти заботы но опять-таки по истечению твоего прежнего фертрага.

  • ...Если я порейду к 1+1 со скоростью 2000 как это повлияет на телефонию у них ведь VoIP-Internet-Telefonie.А то мне барышня в Т-Рункте сказала эт не возмодно с такой скоростью...


    У меня от 1und1 DSL 16000 и интернет телефония а телефонаншлюс от телекома. Реальная скорость DSL из-за ляйтунга только 1700. в своё время, когда я хотел DSL и интернеттелефонию сделать от телекома, мне там сказали, что и-телефония возможна только со скорости 2000. А в 1und1 сказали- сделаем. Я у них уже скоро 3 года: скорость 1700, и-телефония на 3 номера(у детей), всё действует, только иногда, вовремя разговора, в трубке что-то похрипывает, видимо из-за низкой(1700) скорости.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • А О2 они чью линию имользуют? Не от телекома случаем ?исли так то мне всёравно больше 2хтыш не светит.Или же у О2 беспроводная связь?

  • Привет всем ! У меня снова проблемы с Т-Сом .Вобщем я снова остался в 1+1 ,они меня должны полностью перенять ,но не могут так как у меня ещё едёт DSL фертраг у Т-Сом .Теперь ищю Kundigung для Т-Сом или Т-Онлян ?это тож надо разобратся я чёт не пойму это разные компании или одно целое.Воющем надо кундиген только DSL и оставить Аналог аншлюс .
    У меня щас Call & SurfComfort тариф .


    вобщем нашол тут один но чегото не хватает :


    помогите дописать ...
    ....................................................................................................
    T-Online International AG T-Online-Allee 1 64306 Darmstadt
    Faxnummer: 01805 35 05 30


    23.08.09


    Betr.: Kündigung des DSL-Tarifs


    Vertragnummer: ___________
    Kundennummer: ___________




    Sehr geehrte Damen und Herren,


    hiermit kündige ich verbindlich und fristgemäß zum nächstmöglichen Termin den o.g. DSL-Tarif. Bitte bestätigen Sie den Eingang dieser Tarif-Kündigung schriftlich per E-Mail oder Brief und nennen Sie mir den letzten Vertragstag, an dem ich meinen DSL-Vertrag noch nutzen kann.


    Mit freundlichen Grüßen,



    datum. ort.