Пару вопросов про MacOS X

  • Принесли тут MacBoock Pro, на котором 2 раздела, на одном MacOS X на другом винда. А с MacOS я никогда не работал, поэтому пару вопросов.
    Проблема в том что на виндовой плате нету места. Можно как нибудь изменить размер разделов ничего при этом не переустанавливая.
    Какие последствия или подводные камни нужно
    И чем или как сдалть Бэкап с всего ноута.

  • Можно как нибудь изменить размер разделов ничего при этом не переустанавливая.
    Какие последствия или подводные камни нужно

    Попробовать можно с Boot Camp Assistant, я ей разбивал жесткий диск когда себе винду ставил, но получиться ли непереустанавливая винды сказать не могу так как винду с
    MacBook я удалил из за ненадобности


    И чем или как сдалть Бэкап с всего ноута.

    вроде как Time Maschine хотя я на Маке бэкап не делал - не вижу необходимости

  • Цитата

    вроде как Тиме Масчине хотя я на Маке бэкап не делал - не вижу необходимости


    А што на Маках диски не ломаютца ? :D


    Ja Backup s SuperDuper delaju.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вроде как Time Maschine хотя я на Маке бэкап не делал - не вижу необходимости

    Бекап не делал????? ?( Я каждую неделю проганяю! Сколько уже знаю людей, у которых то вода пролилась , то фесплтатта полетела, то ребёнок чего в комп засунул.... У меня жидкости на расстоянии от компа, и близко не подходи!
    Но всё равно – бекапы делать всем советую. От того что фесплата полетит никто не застрахован. А потом востанавливай свои файли и настройки... Геморой!!! Научитесь ценить ваше время! :!:


  • Научитесь ценить ваше время! :!:

    я ценю свое время, поэтому на винде тормознутой бэкап делал как ты-чуть ли некаждую неделю, всегда пользуюсь экстерне фесплате( у меня их 2 штуки) и все мой данные лежат на ней,на компе и мэкбуке нет никаких моих данных, плюс iDisk ;) , а если че и случиться то нестрашно установка программ займет часа 4 небольше и то не сразу ,а по мере необходимости той или иной программы.
    Мое личное мнение и я его не кому не навязываю. просто мне нравиться когда комп пустой, незахламлен, всяким гавном которое и выкинуть жалко и не знаеш пригодиться или нет