Важно : Проверьте свои майлы !!!

  • Дорогие друзья,


    просьба проверить у себя в профилях свои адреса майлов.
    Правильно ли написан, работает ли ящик и не переполнен ли он (как у многих товарищей у которых ящик от web.de )


    В день возвращаються по 15- 20 майлов которые не достигли по разным причинам своего адресата.
    Кто-то из пользователей пишет майл другому , а он возвращаеться обратно ..но ко мне :thumbdown:


    У кого адреса на mail.ru и rambler.ru это вобще труба. Они взяли за правило переодически ставить нас в списки спаммеров потому что
    получают массу писем на абонированные темы и сообщения а ящики или деактивированы или пользователей таких на этих серверах не существует.


    Кроме того я проимпортировал со старого форума массу абонементов и это стало моей головной болью.
    Приходиться ручками удалять абонементы каждого пользователя с неработающим майлом.
    :huh:

    Тут можете сменить свой майл адрес:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    С уважением.

  • А как это сделать, если Email не правильный, а пароля я 100 лет не помню? Кстати у меня в Email неправильность в том, что подчеркивание "_" заменилось на тире "-"почему-то, а в остальном он нормальный, может косяки при импорте?

  • Цитата

    а пароля я 100 лет не помню?

    Это очень просто! Просто нажимаешь "забыл пароль" и тебе на твой имель придёт новый! ;)

  • А как это сделать, если Email не правильный, а пароля я 100 лет не помню? Кстати у меня в Email неправильность в том, что подчеркивание "_" заменилось на тире "-"почему-то, а в остальном он нормальный, может косяки при импорте?

    Косяков нету при импорте. Так было и на старом ;) . Скнопшот с админки старого форума проясняет..


    Если забыли пароль - пишите мне здесь или на телеграмму. Иначе если кукисы сотруться или переинсталлируете сестему , то без пароля будет плохо войти в форум.
    А функция восстановления пароля работает только с правильным майлом.

  • Это очень просто! Просто нажимаешь "забыл пароль" и тебе на твой имель придёт новый! ;)

    и


    А функция восстановления пароля работает только с правильным майлом.


    получаеться замкнутый круг.. :)


    @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    твой майл я исправил и клона удалил с форума. Теперь можешь запросить восстановление пароля. :thumbup:

  • А на gmx переправить можно , если с маил.ру так ???

    Можно попробовать, смени на gmx и запроси пароль, если придёт к тебе , а не ко мне - значит проблем нет.
    Хотя пару писем с gmx мне приходило с такой пометкой :


    Цитата

    Hi. This is the qmail-send program at mx0.gmx.net.
    I'm afraid I wasn't able to deliver your message to the following addresses.
    This is a permanent error; I've given up. Sorry it didn't work out.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.:
    User_doesn't_want_to_receive_mails_from_your_address_-_Dieser_User_moechte_keine_Mails_von_Ihrer_Absenderadresse_empfangen/

    Вот теперь не знаю это юзер нас в спам добавил или сервер на gmx,
    если от тебя так-же придёт буду писать послание на gmx спросьбой просветить ситуацию... :rolleyes:

  • как был, так и остался...с форума ничего не поступало :S

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • как был, так и остался...с форума ничего не поступало


    не понял что ты этим хотел сказать... :rolleyes:8|
    Проблема ?



    Я уже телеграмм двадцать за доследние два дня пользователям отправил с просьбой поменять мыла или опустошить ящики...
    Всё с неправильными или проблемными адресами проваливаеться ко мне ..

  • как был, так и остался...с форума ничего не поступало :S


    я тоже удивлялся почему ничего не идёт на мыло, хотя я подписался на тему... пока бе увидил что подписаться на тему мало, над ещё в настройках галочки поставить чёб на мыло сообщение приходило :)

  • Саша а меня то за что ;(
    Оповещение по e-mail о новом сообщении в подписках у меня вообще не активировано и даже если – то полно места в ящике :?:

    Samsung UE49MU6170

  • Саша а меня то за что ;(
    Оповещение по e-mail о новом сообщении в подписках у меня вообще не активировано и даже если – то полно места в ящике :?:

    ..несколько майлов для тебя мне упали в ящик. посмотри, правильно ли ты указал майл (он у тебя разделен точкой). Сейчас не помню с какой причиной тебе было не доставлено , но майлы были. Я открывал то что падало ко мне, ложил адрес в фильтр и если было больше трёх майлов - шел в базу и по айди пользователя тёр подписку. Просто дело в том, что некоторые свой майл несмотря на мои просьбы не проверили а подписаны на много тем. И эта лавина мало того что попадает ко мне обратно, ещё майл провайдер видит что майлы идут на несуществующий адрес и закрывает нас за спам. Я на майл.ру уже рада четыре писал, то откроют - то закроют.



    P.S. выковырял с ночного бэкапа твои подписки и вернул на место 8)

  • спасибо ,всё вернулось на круги своя
    даже не знаю что сказать с маилом у меня всё нормально почта приходит регулярно и места ещё куча а вот почему приходят оповещения не пойму ведь в установках я эту функцию не активировал :whistling:

    Samsung UE49MU6170

  • Всем здрасти! Gemini 4.60 оригинал, DreamBox500s. На экране телевизора с DreamBox500s вижу письма и тему письма, а читать приходится с п\к, Может нужен какой -нибудь плагин для чтения почты с DreamBox500s без участия п\к? ?(