правильность визы!!!!!

  • сегодня получил паспорт с визой на россию доче но предпологаю, что там сделали ошибку но тур агенство уверяет что всё окей . на скрине сверху подчёркнуто фамилия как пишется по русски Кибин но настоящия фамилия Цыбин стоит так в нашем русском паспорте и в свидетельстве о рождении дочери в аусвайсе дочере стоит Cybin Kristina , в низу тоже стоит vkibin. вот вапрос на границе наверно будут проблеммы или как .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если нет никаких документов, где можно увидеть фамилию в правильном написании по-русски, то проблем не будет!!!

  • Если нет никаких документов, где можно увидеть фамилию в правильном написании по-русски, то проблем не будет!!!


    как же нету , мы едим с ней и по русским поспортам , а у нас там написано Цыбин и даже есть она вписана с этой фамилией, а русский пасс ей не успели сделать т.к три месяца по новым законам, вот и беда, а 8 августа ехать.

  • вы же в Берлине находитесь? Куда проше райзебюро поднять на уши и переделать по-срочному!!! Потому как действительно проблемы могут нарисоваться... . На визу должна была заполняться анкета... там указывалась фамилия по-русски? Если ето бок райсебюро, то надо наехать на них, ну а если посольство ... тогда попытайтесь их придавить, или может изменение какое можно сделать с печтью посольства для пограничного контроля!

  • kotjara69! при заполнении анкеты, мы её проверяли было всё на немецком заполнено про русскую фамилию не чего небыло и не понятно где виза делалась стоит на ней москва, мдя придётся наверно ругатся.

  • Проблемы не вижу. По-моему до 3х неправильных букв допускается погрешность.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем I+N+N+A ().

  • Данная виза вклеена в российский паспорт? Если да, то в чем проблема? Проблемы не вижу. По-моему до 3х неправильных букв допускается погрешность.
    Если виза в Российском паспорте, то с моей точки зрения, проблем не будет.


    Инна, российская виза в российском паспорте? Ну не нонсенс ли?


    Ваван, да не парься ты.
    Они косячили, они клеили, ты не при делах.
    Этих косяков погранцы на границе десятки видят.
    Kому вы там нужны? Шоб до вас докапываться?

  • Инна, российская виза в российском паспорте? Ну не нонсенс ли?

    Конечно, нонсенс. В мой русский паспорт вклеивали визы детей, правда речь шла не о российских визах, естесствено. Тут я просто спутала (мое сообщение сверху исправила).
    Но по-прежнему не вижу никакой проблемы.
    Я бы попробовала проконсультироваться в Российском посольстве по телефону.

  • Подобное было у меня .В русской визе первая буква фамилии была вместо с стояло ...з.Все бы ничего если бы в России не надо было оформлять документы через нотариуса.Был лишний гемморой.Плюс на вылете из России докапались таможенники и менты за эту букву.В следующий раз если получу то сделаю букву как надо. :D

  • написание фамилии дочери в resepass'e совпадает с написанием фамилии на визе?
    какое отношение к этому имеет форма написания фамилиии в ваших паспортах? дочь то уже не малолетняя, может и одна лететь.
    если да, то какие проблемы? пусть и там и там хоть "Z" на первом месте стоит.
    если не совпадает то наверное могут проблемы возникнуть.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • сегодня где только не были . в посольстве сразу сказали , что это не законно подать заявление на получение российского паспорта, а ехать по немецкому пассу могут быть проблеммы с законом в райзе бюро сказали что фамилия по русски написано не имеет значения как написано только не пойму зачем её пишут тогда и в транскепционе именно пишется так наша фамилия хотя я набираю мою фамилию в транскрепционе и выдаёт чётко Цыбин, может в посольстве другой транскрепцион , что пишет кибин. самое главное я должен встать на учёт на почтовом отделении но не в федеральной меграцеонной службе. короче у нас с женой идёт голова кругом чё делать брать ребёнка или нет.
    algor! на поезде ребёнок не может ехать одна без сопровождения взрослого ей 14 лет .

  • Подобное было у меня .В русской визе первая буква фамилии была вместо с стояло ...з.Все бы ничего если бы в России не надо было оформлять документы через нотариуса.Был лишний гемморой.Плюс на вылете из России докапались таможенники и менты за эту букву.В следующий раз если получу то сделаю букву как надо. :D


    какие были последствия у тебя на томожне, чем отделолся.

  • приехал я с россии , проблем с визой не было не туда не обратно, всем спасибо темку можно пожалуйста закрывать.

  • приехал я с россии , проблем с визой не было не туда не обратно,


    Вован, вернулси?
    Давай отчет пиши, минимум на 2 страницы!
    Где был, что видел, общие впечатления.
    Нам всем всё интересно!!

  • привет Wladdi! да впринцыпе писать и нечего ездил в деревню, отпуск прощёл можно сказать стандартно, у мамке в деревне в огароде и в сарайке делов накопилось за год много . в первый день выезда в районный город на постановку ребёнка на учёт сразу попался ментам на штраф , проехал на жёлтый свет светафора . гаишники оснащены сейчяс камерами в машинах и всё снимают что можно, заплатил им 500 рублей и разошлись полюбовно хотя я был не согласен с ихним наказанием. ну а так проехал 2500 за две споловиной недели более без нарушений и проблем, машина ваз 2106 живёт там у друга. цены стали там чёт кусатся всё дорого.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Круто! А я за 2 недели осилил ток 2000км. Правда все по Питеру! И на своей "Каринке"
    Где ты такую "шестеру" свежую откопал?
    И каково ощущение снова сестъ за рулъ Авенсиса после Жиги???


    А то, что там многие товары и продукты дороже, чем здесъ это я уже давно заметил.
    Как после 2000 дела их в гору пошли, так и цены потянулисъ к европейским.
    А общем и целом как ощущения? Ты в каких краях обитал?
    А как детям понравиласъ полная свобода в деревне? Зыко?