General Satellite HD-9300

  • Подскажите, пожалуйста,
    откуда взять
    -Секретный код карты
    -Введите 20-значный секретный код карты (без пробелов), который размещен под защитной полосой карты
    ???


    На карте доступа приклеен SID, но уж никак не 20-значный ??? ? ?(

  • В магазине при покупке нового ресивера General Satellite HD-9300 регистрацию менеджер сделал через сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Правильно.


    Подскажите, пожалуйста,


    откуда взять


    -Секретный код карты


    -Введите 20-значный секретный код карты (без пробелов), который размещен под защитной полосой карты


    ???



    На карте доступа приклеен SID, но уж никак не 20-значный ??? ? ?(



    А зачем это?
    Регистрацию в магазине уже сделали? Тогда ничего больше не нужно.
    Или НЕ сделали?

  • Я не специалист и ничего не пойму:


    На Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. при регистрации требуется ввести SID 8-значный (по-моему) с карточки...


    а на сайте платформы ХД :
    -Секретный код карты
    -Введите 20-значный секретный код карты (без пробелов), который размещен под защитной полосой карты


    так где взять 20-значный секретный код карты, чтобы регистрировать с оф.сайта ???

  • Может мне не то продают?
    В магазине дают ресивер+смарт карту.
    Может еще нужна какая-то ещё одна карта активации где размещен 20-значный код ???

  • Всё понятно.
    Сначала надо сказать правду. Хотя бы самому себе.
    А потом искать её в инете...


    Просьба модератору вытереть весь этот бред, иначе захлестнёт, ИМХО....

  • Всем привет. Вопрос к абонентам Платформа HD,скажите пожалуйста не замечали-ли вы при просмотре канала высокой чёткости "Кинопоказ HD-1" или "Кинопоказ HD-2" незначительного подтормаживания при показе HD фильмов ? P.S. Извините если не в тему. :)

  • Всем привет. Вопрос к абонентам Платформа HD,скажите пожалуйста не замечали-ли вы при просмотре канала высокой чёткости "Кинопоказ HD-1" или "Кинопоказ HD-2" незначительного подтормаживания при показе HD фильмов ? P.S. Извините если не в тему. :)

    Если стало заметно недавно, последние дни, то проблема может быть у провайдера. У них там что-то неладно...
    А раньше не замечал.

  • Да мне только установили антенну . Остальные каналы HD вроде-бы без тормозоз показывает. Просто хочется знать может ли быть дело в ресивере или нет ? Немного раздражает эти поддёргивания. :(

  • Если такое происходит на всех HD каналах, то может быть и ресивер. Надо понаблюдать.
    Ну если только на некоторых, на Кинопоказах например, то это идёт от провайдера.

  • Простите а как это может идти от провайдера ? Да такое происходит только на кинопоказах . :(

  • Я смотрю Платформу почти год, и всякое бывало. Отдельные каналы сыпали, изображение рвало, звук был очень тихий...Сейчас у них на сайте висят извинения за канал Европорт HD, ссылаются на неисправности оборудования.
    Конечно, такое возможно, когда одни каналы в пакете работают хорошо, а некоторые со сбоями. Беда, если провайдер эти сбои не устраняет...Вам несколько не повезло, установили оборудование сейчас, когда у них там проблемы. Думаю, наладят, пакет ведь платный, они сами заинтересованы в качестве продукта....

  • наконец-то решил проблему копирования, надо иметь две чистые флешки одну с софтом другую с каналами иначе нихрена неполучается.

  • Беру карточку с 20-ти значным номером, вставляю в 9300 - и она работает. А вставляю карточку с 8-ми цифрами в официальный Дре крипт модуль он ее видит, но ЧИЧЕГО не открывает - обратно - в 9300 - все впорядке .Пробовал несколько различных ресиверов. Естъ ли методы борьбы ?? Спасибо

  • Беру карточку с 20-ти значным номером, вставляю в 9300 - и она работает. А вставляю карточку с 8-ми цифрами в официальный Дре крипт модуль он ее видит, но ЧИЧЕГО не открывает - обратно - в 9300 - все впорядке .Пробовал несколько различных ресиверов. Естъ ли методы борьбы ?? Спасибо

    Потому что карты, которые распространяются с 9300, специально так и сделаны чтобы работать только в 9300.
    т.е. карта кодировки DRE (синяя триколоровская или там черная платформовская), которая обычно прилагается к модулям, в кардридере 9300 работать будет, но не наоборот. Видимо чтобы не было соблазна тырить карты из комплекта поставки 9300 т.к. они там уже с годовой подпиской.

  • Подскажите пожалуйста, почему у меня не получается редактировать каналы. Как только я открываю File (DBHD9300-1.0.46.upg), сгруженный с ресивера, Editor (GSEditor_v1_0_121_beta) сразу закрывается