General Satellite HD-9300

  • Видать забыл выйти и под другим ником войти.... :D:D:D


    Чудики... :thumbsup:


    ANDREJB, вы чьих будете? :huh:

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • одновременно регистрировал 4 карты и случайно вставил для активации незарегистрированную и ждал два часа, потом разобрался в путанице и всё попёрло достаточно быстро и причём три карты включились одновременно вот с радости и сам себе ответил, а хотел просто знать как сейчас идёт процесс, ну вот сам и узнал,сюда наверно ходить вообще не надо, смысла нет и пользы тоже


  • А альфанумерические надо перевовить в децимальную форму. Есть специальные DEC-HEX-програмки. Ну или воспользуйся виндовским калькулятором.

    Можно проще - буквы BISS в 9300 вводятся перебором, кнопками вверх\вниз

  • Всем спасибо, опробовал оба метода- все работает. Еолько вот каналов БИСС пщик, но все же душу греет. Уще бы функцию пвр добавили!!! :rolleyes:

  • нЕ СОВСЕМ В ТЕМУ- старые карты Платыормы работали в Дриме и ВУ+ через ОСКАМ и МГКАМД. Новая (привязанная к ГС 9300)что-то не хочет. Это токмо у меня или у всех такая херь? :cursing:

  • всем привет!вопрос следующий:возможно ли смотреть канал Ирта плюс(мпег 4,бисс) на Сириусе?ввел ключ,звук появился,а изображения нет((спасибо.

  • В скором времени в Германии на много подорожает ресивер "HD 9300" с картой. Это связано с непродуманной ценовой политикой "Платформы" с их диллерами.


    "Платформу" в Европе будут беспощадно "шарить", но, "жираф большой - ему видней" :)

  • это Вы уважаемый Мост для кого написали,или застой или еще какая напасть мучает,наверное торговлю мона и другими способами двигать?а вообще то инфа такая откуда ?не зря ведь звон...и так ведь не дешево однако...продление карты цена уже известна ???

    :walklike:

  • Уже много лет стараюсь давать полезную информацию участникам этого форума. Кто владеет информацией, тот может лучше планировать свою деятельность. Но всегда потом находится "vasilek", который из благодарности норовит мне в морду плюнуть.

  • совершенно противоположное восприятие моей инфы,дык ведь хотелось просто спросить,-откуда инфа...и на тебе получи укол...не понял за что ???а информацию обычно фактами подкрепляют,или это очередной звон?не указан источник...как и кому верить?

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vasilek4d ().

  • На самом деле МОСТ информацию берёт не с потолка. Можно верить, можно не верить, это дело личное, никто в интимный процесс веры вмешиваться не имеет права.
    И ещё.
    Уже продление официальных карт, купленных год назад вместе с HD 9300, выходит дороже, чем стоил полный пакет год назад.
    Извините, если кого обидел, чесслово, не хотел...

  • дык коню понятно что не с потолка,поэтому и задал провокационый вопрос,-дескать как дела?как торговля?откуда инфа?а в самом ответе и получился ответ,-чуствуется недельная усталость,дела так себе,инфа вроде как не провереная,все на словах,дайте факты,статьи,ссылки...не знаю может я и не прав,пардон за провокацию,берегите нервы...зри глубже...

    :walklike:

  • дык коню понятно что не с потолка,поэтому и задал провокационый вопрос,-дескать как дела?как торговля?откуда инфа?а в самом ответе и получился ответ,-чуствуется недельная усталость,дела так себе,инфа вроде как не провереная,все на словах,дайте факты,статьи,ссылки...не знаю может я и не прав,пардон за провокацию,берегите нервы...зри глубже...

    Нервы у нас стальные, закалённые. Некоторые помнят лично и Надежду Константиновну, и мужа её, Крупского.... :P
    Насчёт инфы.
    Опыт (это тот который сын ошибок трудных ;) ) учит, когда имеешь дело с определённой частью Земного шара, любые прогнозы строить надо ОЧЕННО осторожно! Что и делают люди взвешенные и разумные. Надеюсь, мы все именно такие....

  • не знаю кто что,но я в подтексте "МОСТА"кроме скрытой рекламы ничего не увидел,дескать ребята налетай оно уже подорожало, а будет еще дороже,опять же зри в корень... ?(

    :walklike:

  • Всё заканчиваем препирательства,все эти разборки никакого отношеня к теме не имеют.


    vasilek4d
    Если у тебя есть вопросы личного или комерческого плана пиши в личку и выясняй отношения.
    Далее прошу только по теме.