General Satellite HD-9300

  • Если слетел из-за энигмы, то попробуй почитать и поспрашивать тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Сам я толком не смотрел, но на каком-то форуме советовали искать восстановления от энигмы там.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. что сделал? Попытайся енигму заного впихнуть(только если ты енигмой убил ресивер)? Или проблема в том, что платформа-карта не идет?!


    Сам разрабочик пишет, что скоро будет другая версия енигмы, где можно будет обратно на оригенал откатицся. И будет решение для людей, которые уже убили оригенальный софт - покамись нет возможностей востановить оригенальный софт и загрущик... Надо ждать !!!

  • На сегодня этот вопрос проблемный.


    Так как Платформа подняла цены на ресиверы.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • На сегодня этот вопрос проблемный.


    Так как Платформа подняла цены на ресиверы.

    У меня есть! я продаю по "космос" цене а куда деваться? напоминаю модули на платформу в самом начале стоили 4000 руб а сейчас 15000, в россии ничего не меняется ВСЕГДА всем весело!



    Эта тема относиться к GS 9300 поэтому я и спрашиваю про эту модель.

  • Пока нет.
    Есть на него Энигма2, но ещё сырая, лить пока не советую, поскольку нет возврата назад к официальному софту.
    Обещали поправить, вот тогда...

  • Кто знает что случилось с этой страницей Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    уже несколько дней неоткрываеться, может адрес сменили?

  • Похоже накрылась контора ( зарегестририванная в Питере - так что наверняка " дочка" главной конторы.
    насколько я понял - продлить сейчас можно онлайн кредитной картой, зная тол.ко 12-й ДРЕномер - попробуй там же и активировать - я взял в нете ( в поиске ) левый адрес ( московский ) - вписал свое имя и мыло - и все прошло, около года назад 8|