General Satellite HD-9300

  • Может он там уже есть? или дейсик неправильно выставлен.




    У меня на GS 9300 на интер ХД только звук идёт, а изображения нету вчём может быть проблема кто знает?

  • самый верняк-удалить все каналы или как минимум все каналы с ТР 12207 и за нова просканировать

  • Да, сервисная поддержка этого ресивера резко ухудшилась. Чувствую себя не совсем комфортно - я активно агитировал за приобретение такого аппарата.


    Кто сам не сможет продлить карту, можете обращаться ко мне.

  • Ай-ай-ай, а ведь когдато мы об этом толковали--> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :rolleyes:

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Ай-ай-ай


    Никакого Ай-ай-ай я лично не вижу.Дело имеется с российским поставщиком услуг тем-более,что живём мы в разных странах,а от российского поставщика,так-же как и от поставщиков стран СНГ можно ожидать чего угодно и самое главное в самый неподходящий момент.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,порадоваться и позлорадствовать ты можешь только по поводу того, что такие аппараты остались ещё у некоторых продавцов. Тех, кто купил и уже смотрит, это совершенно не касается. Продлять карты и пользоваться в дальнейшем такими ресиверами они будут наравне с российскими пользователями. Подержанные "HD-9300" в следующем году в Западной Европе будут стоить дороже чем стоили когда-то новые.Кто ещё будет покупать такие ресиверы должен в комлекте получить активированную и проплаченную на год карту.


    "Софковые" партнёры, похоже, хорошо кинули только продавцов, покупавших у них эти аппараты. Придётся самим второй раз оплачивать стоимость годовой подписки.

  • Никто и не злорадствует, мне людей жалко которых прокатили.
    Просто не надо с таким видом писать, что ты будто бы не знал, что эту железяку быстро кинут с поддержкой.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Я сам продлевал несколько раз карты, проплачивая пакеты через кредитную карту. Открывалось всё тут же на следующий день...
    Само собой, без учёта субботы-воскресенья...Это святое, ТАМ начиная с 5 вечера пятницы и до понедельника никто и ничего делать не будет. Учитывайте это и продлевайте, всё что нужно для продления есть на их официальном сайте.


    З.Ы. Насчёт поддержки.
    Знаете, этот ресивер не самый лучший, есть претензии как по софту, так и по железу. Но для неприхотливого зрителя, у которого нет интернета ( бабушки, бабушки, бабушки-старушки :P ) вполне подходит. Если бы прилепили к нему ещё функцию PVR как намечали...Эх, ма...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Parol ().

  • Я уже 1.5 года имею этот аппарат.И проблем с ним у меня нет.
    С продлением карт моих клиентов тем более.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Как можно активировать Платформу HD если не работает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.???
    Помогите!

  • .И проблем с ним у меня нет.


    У моей соседки немки стоит рес из баумаркта , цена 30 евро. Давольна и у неё тоже нет проблем с просмотрм ZDF_ARD.
    Если вы тратите больше 200 евро за рес то в праве рсчитывать на чтото кроме глупого просмотра хокея или футбола. В голову не приходило?.

  • И это верно. Если человек тратит 200 евро то он уже хочет и хороший ресивер с ХД качеством. А если вам не нужен хороший то купите в Ваумаркте или еще где то за 90 евро и смотрите ХД реди.

  • Нет сейчас спутниковых ресиверов способных принимать сигнал c изображение на экране Full HD (1080p) - в этом формате просто никто не вещает. Максиум, на что способен любой "HD-ресивер" это "реди" (1080i)