General Satellite HD-9300


  • У моей соседки немки стоит рес из баумаркта , цена 30 евро. Давольна и у неё тоже нет проблем с просмотрм ZDF_ARD.
    Если вы тратите больше 200 евро за рес то в праве рсчитывать на чтото кроме глупого просмотра хокея или футбола. В голову не приходило?.


    ?????


    Цитата

    Если вы тратите больше 200 евро за рес то в праве рсчитывать на чтото кроме глупого просмотра хокея или футбола.


    Это кто ввёл такое определение? Вы "уважаемый"? У "Запорожеца" тоже колеса крутятся как и у "мерса"и на нём так же можно попасть из пункта " А " в пункт " Б "....


    Каждый САМ выбирает материально-ценовой критерий своего бытия.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Нет сейчас спутниковых ресиверов способных принимать сигнал c изображение на экране Full HD (1080p) - в этом формате просто никто не вещает. Максиум, на что способен любой "HD-ресивер" это "реди" (1080i)

    Вы не правы.Есть Vantage VT1 ful HD

  • Я прав. Есть на рынке несколько ресиверов которые могут просто как плеер передать на телевизор уже готовую запись в Full HD с накопителя, но это не значит, что они способны со спутника принимать и отображать на телевизоре такое разрешение.

  • А как о енигме 2 для етого ресивера? На странице "enigma2gs.com" последняя версия за октябрь, котороя наверное не использует все возможности, хо есть надежда што со следующей версией многое будет лучше? Или "General Satellite HD-9300" с его составными нельзя никак сравнивать с "Dreambox 800 HD" или "VU+ Duo" и етот рес никогда нибудет поддерживать возможности выше названных?

    Можно долго и скурпулёзно перечислять недостатки этого аппарата, но этот ресивер пока ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ ПРОСМОТРА "ПЛАТФОРМЫ" ОФИЦИАЛЬНОЙ КАРТОЙ. Работа над софтом для этого ресивера прервалась потому, что от них ушёл ведущий программист. Наверняка, работа над софтом будет позднее продолжена.

  • ПОМОГите ?( СЕГОДНЯ КУПИЛ ЭТОТ РЕСИВЕР А ЗАПИСАТЬ НИЧЕГО НЕМОГУ ЧЕРЕЗ USB ПРОШИВКА 1.1.16 А ЕСТЬ ПРОШИВКИ ГДЕ РЕСИВЕР ПИШЕТ
    БОРИС :(

  • ну уж соф-то 16 надо быстренько менять на 46 последний, а то совсем плохо! цену платформа повышает с 20 января.....зааадаалбали достанут везде, маркетологи куевы

  • Плохо понял, за что ругать маркетологов.
    С начала продаж пакетов Платформы количество каналов DV выросло с 16 до 23, а HD с 7 до 12. При неизменной цене, канал HD Sport с самого начала позиционировали как платный отдельно. Теперь цену пакета HD поднимают, вполне логично, больше каналов, больше денег нужно тратить на их закупку...Приходишь в магазин, буханка и полбуханки одного и того же хлеба не стОят одинаково, почему же здесь должны?

  • Господа! Помогите, как говорится, кто может. У меня сын стукнул пульт управления от ресивера HD-9300, и пульт накрылся. Никакие попытки настроить универсальный пульт, чтобы он работал на ресивер, не увенчались успехом. Я писала в General Sattellite с просьбой сказать код для пульта, чтобы настроить на него универсальный пульт, но безрезультатно, никто даже не ответил.
    Без пульта очень тяжело пользоваться, на ресивере только каналы можно переключать, даже кнопку ОК не нажмешь, например, чтобы канал настроить. :(
    Если кто-нибудь знает этот код или как можно решить эту проблему, ПОЖАЛУЙСТА, напишите. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! :thumbsup:

  • MMM доброй ночи! В универсальных пультах есть такая функция как автоматический поиск кода.Это делается в каждом пульте по разному надо читать инструкцию.И вообще не каждый ресивер работает с универсальными пультами.

  • Я пробовал с универс пультом с названием TOTAL CONTROL на General Satellite HD-9300 поймал сигнал автопоиском, работает почти всё, но у меня старый пульт. Может новые получше, просто надо пробовать. Адно ясно что коечто всётаки можно подобрать если нет оригинала.

  • Всем привет!Прошу совета:как правильно ввести ключи на трк Украина,спорт и новыны на данном тюнере.Присутствуюшчий идент кодировки пока только Виаксес.Пробывал пересканировать-тоже самое.Хотя,ходит инфа,что они уже в Биссе.Ввел ключи-экран чёрный.Спасибо.

  • Вот читаю и читаю ваш каждодневный флуд и понять не могу , что вы хотите от этого ресивера GS-9300?, От советского электропрома , вы ни чего не дождетесь , хотя потенциалы в этот ресивер были заложены большие,пока не перекупил наш электропром, смотрите ,как говорится ПЛАТФОРМУ и не возмущатесь,ну еще пару бесплатный каналов, все на этом ресивер сдох :( , я тоже надеялся . что кто то поменяет программное обеспечение почти уже год, но увы, так и не дождался пока, но я надеюсь и верю что когда нибудь эта ENIGMA добьется положительных результатов и мы уйдем от программных бесталковых прошивок GS. ВОТ ЧТО У МЕНЯ НАГОРЕЛО ЗА ЭТО ВРЕМЯ ;):)

  • Спасибо большое всем за информацию о пульте. Я пробовала поиском, он никак не находит этот ресивер :( . Пульт у меня продвинутый, с цифровым экранчиком, пишет на нем коды. Вот если бы кто-нибудь смог прочитать этот код со свего оригинального пульта, но, наверно, это нереально.
    Все равно СПАСИБО. :)

  • Вот решил сам продлить карту на platformahd.ru. Там задал 12 значний номер, который на карте и заплатил Visa-ой. Деньги через пару дней сняли. Ресивер был все эти дни на Кинозале HD включен. Но когда захожу в меню карты там стоит старая дата - 2011/01/02. Это что значит? - что карта не обновилась? И что нужно сделать? звонить в Питер и просить еще раз послать сигнал......

  • Написать в их саппорт. Объяснить всё как есть, указать номер карты. Если потребуют, и номер кредитной тоже.
    Обычно включают на следующий день.