General Satellite HD-9300

  • Отзываюсь. На абсолютном большинстве ресиверов модуль на HD+ не работает. Это специально придумали новый протокол соединения для Сам-модулей чтобы затруднить себе и людям жизнь

  • Было бы неплохо


    HD+CAM, конечно, геморойно. Но если так уж приспичило прикрутить HD+ к General Satellite, то есть альтернативы. Например, я пробовал модуль UNICAM с софтом МАХ 5.20. Работает, опознаёт карту HD+, включая активацию и апдейт. Правда модуль продаётся чаще пустой, без софта. Надо ещё програмер к модулю. Но если поискать, то можно и с софтом найти. Модуль примерно 70-80 евриков, плюс 20-25 - за програмер. Ну и HD+карта, естественно. Дорого, но можно.

  • Цитата

    Вот это альтернатива!"Золотой аппарат".


    Не понял, к чему этот пост? Я же написал, что дорого. Человек хочет смотреть HD+ на GEneral Satellite. Ну не идёт на этом аппарате оригинальный HD+ модуль, который, между прочим, тоже купить надо, бесплатно их не раздают. Без програмера можно обойтись, как я тоже написал. Я на еBay уже програмированный купил, и програмер, следовательно, исключаем. И что же тут "золотого"? А UNICAM, между прочим, и SKY-карту хавает.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Eugen71 ().

  • вопрос следующий:возможен ли просмотр следующего транспордера на данном аппарате:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .если да,kак вбить данную чистоту в ручном поиске?живу в Ирландии,так что покрытие должно быть.Зарание спасибо.

  • Это же Ка-диапазон! Тут в первую очередь нужен конвертор для приёма таких частот...
    Почитайте вот здесь, для ознакомления
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Где купить такой ресивер с проплаченым, годовым, легальным доступом на платформу ХД?

  • ну модель он не указал. а так в гугле набери, kartina tv abo и смотри. можеш с русскими буквами попробовать. но не думаю что цена сильно изменится. так как не массовый продукт

  • мне не важно какую модель, какие еше есть?
    причем здесь картина тв?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем J0ocker ().

  • я думал для платформы хд нужен цертифецированный ресивер?
    так где можно купить готовый пакет с доступом на один год?

  • подскажите-есть карта пакета РАДУГА и тарелка настроена какой модуль ирдето пашет с этим ресивером...прбовал ирдето смит..не распознает...спасибо заранее

  • Содрал с описания данного девайса:


    Описание товара
    Ресивер General Satellite 9300 HD предназначен для приёма программ спутникового телевидения Платформа HD, в комплект входит карта активации на 12 месяцев для просмотра пакетов HD и DV. Модель поддерживает все ведущие технологические новинки: прием сигналов стандарта DVB-S2; декодирование видео MPEG-4 (H.264 AVC) как стандартного разрешения, так и высокой чёткости; наличие интерфейса HDMI с поддержкой HDCP. Дизайн корпуса стильный, отвечающий последним тенденциям в мире HI-END:черный корпус, голубой точечно-матричный дисплей. У General Satellite 9300HD есть один слот CI для модуля условного доступа и встроенный картоприемник с кодировкой DRE CRYPT, они позволяют использовать 9300HD для приёма программ платного телевидения: без проблем работает модуль Irdeto с картой Euro1080, а также модуль SMIT Viaccess с картой НТВ ПЛЮС. Следует предупредить уважаемых пользователей, что для приёма каналов пакета НТВ ПЛЮС HD требуется специальный ресивер производства французской фирмы Thomson. Таким образом, спутниковый HDTV ресивер General Satellite 9300 HD является технологичным, стильным, дорогим развлекательным гэджетом. Не стоит и говорить, что все используемые в приемнике технологии имеют соответствующие лицензии и сертификаты, что гарантирует устойчивую работу с любым лицензированным оборудованием.


    И ещё:
    Например, если вы хотите дополнительно смотреть каналы оператора Радуга ТВ или НТВ Плюс, то предварительно устанавливаете дополнительную антенну на необходимый спутник и после используете совместно с оригинальной картой CAM-модуль: Irdeto (Радуга ТВ)

  • Всем привет!Интересует вопрос: возможен ли просмотр пакета Магти,что на Астра 4а, кодированный в Бисс, 12700H,DVB-S2,8 PSK ,на данном ресивере(GS 9300).Спасибо.

  • кто знает,что за прошивка от 1 ноября 2012?добалено что то новое? :

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.