General Satellite HD-9300

  • Я тебе так скажу,перестань искать всякую "нелегальщину" на этом форуме! Уважай других пользователей,а если будешь продолжать всякого рода провакации,пойдёшь на другой форум.Я не позволю обижать и подозревать кого-нибудь из пользователей allrussian/


    Большая часть пользователей нашего форума живут в цивилизованной стране и придерживаются в своей жизни законов и правил.


    У меня всё.
    Здесь не ФБР и не служба внешней разведки.Здесь цивилизованный европейский форум,я надеюсь ты меня правильно понял и больше мы к подобным вопросам возвращаться не будем!


    Приятного времяпрепровождения на форуме.

  • От куда они появились на рынке?


    Meньше знаешь- крепче спишь. Некоторые из твоих постов выглядят довольно странно, если не провокационно. Выше модератор раздела тебе уже ответил. Будет продолжаться - покинешь форум.


  • Meньше знаешь- крепче спишь. Некоторые из твоих постов выглядят довольно странно, если не провокационно. Выше модератор раздела тебе уже ответил. Будет продолжаться - покинешь форум.


    Не вопрос!

  • Прекращаем флудить.Если вы решили пофантазировать о планах Платформы,то вам сюда:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ты карту зарегистрировал на сайте? Номер и SID поставил? Ответ на мыло получил? Если всё сделал, то надо просто подождать.

  • да ответ получил а рессивер должен включен быть или нет и я октевировал на российский адрес

  • Если активировал сегодня вечером, то можешь включить и оставить его так прямо с утра. Поставь на канал Россия.
    Когда он откроется, не забудь посмотреть на HD каналах. Первый раз может быть задержка с открытием некоторых каналов на несколько секунд.

  • Никто так и не пробовал заставить работать с мотором? У меня не работает, мотор дергается и ... ресивер вопиет что в кабеле коротыш. Это программная недоработка или б/п не тянет?

  • привет , залил сеттинг от МОСТа , тепрь , если переключаю с фаваритного листа "немецкие каналы " на "русские каналы " нет сигнала на хотбирде и на eurobird .
    помогает только перестартовка ресивера.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Привет!Взял для пробы сей девайс,и в общем-то ничего.По деньгам и веники.Однако украинская диаспора требует 1+1,что на сириусе-а он не кажет!Думаю что МОСТ имеет доступ к разработчикам софта,и поэтому,к нему просьба передать пожелания.И насчёт формата звука ААС,ну очень нужно!

  • Ну этого формата вы точно недождетесь на этом ресивере.
    Если есть возможность поймать АМОС на 4*В, ловите, там укр. каналов валом.

  • Насчёт не дождётесь...Не стал бы так категорично заявлять, разработчик проявил понимание ;) наших проблем и обещал попробовать прикрутить поддержку формата звука ААС. Так что шанс у юзеров этого аппарата есть!

  • Я ещё добавлю, формат компремирования звука "AAC" залицензирован. Не каждый, по просьбе своих покупателей, имеет право подработать софт своих ресиверов для приёма звука в этом формате. Похоже у производителей этого аппарата эта лицензия есть, о том что эта функция будет реализована, написано в прилагаемой к аппарату инструкции. Наверняка они используют все возможности чтобы сделать свой ресивер более популярным.

  • Cобираетесь ли обнавлять ПО и внедрять ЕМУ для шаринга по сети, через Lan интерфейс??
    Интересуют такие приложения как mgcamd, mpcs

  • Прошивал ресивер и случайно выключил сеть. когда включил - перестал стартовать. поигрался и обнаружил, что если держать кнопку TV/R на ресивере при включении питания - приемник автоматически включается в режим загрузки с USB. может кому пригодится.
    Вопрос - знает ли кто ресиверы с идентичными пультами управления?? Или может узнать у производителя. Пытался запрограмировать пульт от домашнего кинотеатра. путем долгого перебора приемник стал реагировать на пульт от некоего HIRSHMANN ( DSR ) правда только влючать сеть, а каналы переклэчать только набором номера ( 1, 2, 23 и т п ) , остальные функции не работают. Поделитесь если кто знает больше.

  • Платформа DV в городе электросталь никак толком не настраивается. Вечером пропадает утром появляется. Мастера приезжали весь день крутили, ничего не добились, или интенсивность 95 %, качество 10%, или наоборот.У моей знакомой в другом конце города та же картина, что делать? Я в правильном месте задал вопрос или нет, не могу разобраться где и как задавать вопрос на форумеПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Вопрос - знает ли кто ресиверы с идентичными пультами управления?? Или может узнать у производителя. Пытался запрограмировать пульт от домашнего кинотеатра. путем долгого перебора приемник стал реагировать на пульт от некоего HIRSHMANN ( DSR ) правда только влючать сеть, а каналы переклэчать только набором номера ( 1, 2, 23 и т п ) , остальные функции не работают. Поделитесь если кто знает больше.

    Какие пульты подходят для ресивера я не знаю. Зато знаю про "косяк" с телевизорами от Toshiba.
    А именно, пульт от телевизоров этой марки УПРАВЛЯЕТ ресивером, а пульт от ресивера УПРАВЛЯЕТ телевизором. Слово УПРАВЛЯЕТ написАл большими буквами, поскольку такое управление не является правильным, нажатие кнопок на пультах приводят к срабатыванию аппарата для него не предназначенного, и пользоваться такой связкой становится невозможно.