General Satellite HD-9300

  • Есть возможность отключить питание LNB, а также установить повышенное напряжение питания в том случае, если длина кабеля, соединяющего ресивер и антенну, превышает 100 м.

  • В магазине в новом незарегистрированном и неподключенном к антенне ресивере HD-9320 не получается обновить ПО с 26 до hd9300-1.0.46_rus.upg. Флеш 2.0 фат32 один файл в корне. При установке флеши не появляется ничего. Что это может быть - заводской брак железа, недопаяли ломастеры разъемчик юсби ? или это мои кривые руки чего то не то делают ?
    Ваабще кто-нить этот новый софт, он рабочий или нет ? ?( ?(

  • В магазине в новом незарегистрированном и неподключенном к антенне ресивере HD-9320 не получается обновить ПО с 26 до hd9300-1.0.46_rus.upg. Флеш 2.0 фат32 один файл в корне. При установке флеши не появляется ничего. Что это может быть - заводской брак железа, недопаяли ломастеры разъемчик юсби ? или это мои кривые руки чего то не то делают ?
    Ваабще кто-нить этот новый софт, он рабочий или нет ? ?( ?(

    А как может получиться, если в ресивер хотят хотят залить ЧУЖОЙ софт?


    SOKOL
    У меня тоже не захотел скачаться Моциллой. А Экслорером сразу пошёл.

  • Установил, тоже не с первого раза, перезагружал ресивер, тыкал тыкал, но так и не понял, в какой момент пошёл, тоже писал, что не известный носитель... Показалось, что при переключении канала, но не факт...
    Явно лучше работает гид.

  • Советую пока не заморачиваться с 46 софтом, это не то о чём мы мечтали. Когда будет готов "правильный" софт, он будет выставлен.

  • "Вставлял флешку с новым ПО - ничего не происходило. Помогло
    переименование файлов. Заменил первые буквы в имени файла на заглавные
    - сразу все пошло нормально. (например вместо hd9300-1.0.46_rus.upg
    написал HD9300-1.0.46_rus.upg)"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всех С Новым Годом!
    Кто-нить пробовал 46софт на интере в биссе, эмулятор в 46 рабочий ?
    а то действительно теряется смысл перезаливки... ?(

  • По-моему я тут один интересуюсь работоспособностью данного официального аппарата, а все бегают к Шнурикам за картинами, ну и ладно...
    С Вашего разрешения, еще вопросик:
    через петлевой выход Cable OUT General Satellite HD-9300 подключится второй ресивер на кухне, кто то пробовал, ?( твины не ставить?

  • Причём тут поляризация? На простом ресивере, одновременно будут работать незакодированные, не "HD"-каналы в пределах одного транспондера. Если выключить первый ресивер в "режим ожидания", второй ресивер будет показывать все спутники и каналы в пределах своих функциональных возможностей.

  • "Вставлял флешку с новым ПО - ничего не происходило. Помогло
    переименование файлов. Заменил первые буквы в имени файла на заглавные
    - сразу все пошло нормально. (например вместо hd9300-1.0.46_rus.upg
    написал HD9300-1.0.46_rus.upg)"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    интересно всётаки,проблема не опознования флешки лежит на уровне железа или ПО,у меня например даже после изменения начальных букв не хотел опозновать флешку пока не вспомнил совет Штепселя пост N_50,правда выключить и включить сразу не помгло пришлось секунд 20 подождать потом всё пошло как по маслу.

  • в пределах одного транспондера. Если выключить первый ресивер в "режим ожидания", второй ресивер будет показывать все спутники и каналы в пределах своих функциональных возможностей.

    Вот и я, о том же, полноценный, одновременный приём - невозможен.

  • Вот теперь понятно зачем твины выпускаются !


    В магазине при покупке нового ресивера General Satellite HD-9300 регистрацию менеджер сделал через сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Это правильно так регистрировать ?


    Где можно посмотреть срок просмотра Платформа Эйч Ди, что это действительно на год ?