Лептоп Terra A74LD

  • Немогу настроить интернет на лептопе Terra A74LD.Пробовал через WLAN FRITZ и напримую через кабель пробовал, ничего не получаетца он ничего не находит.Искал в интернете трайбер для нетцверка ничего не могу найти. может кто знает как можно это зделать помогите настроить.
    у меня есть карта она называетца AVM ISDN-Controller FRITZ!CARD PCMCIA v2.0 только я не знаю как ей пользоватца

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dr.Wattson ().

  • Немогу настроить интернет на лептопе Terra A74LD.Пробовал через WLAN FRITZ и напримую через кабель пробовал, ничего не получаетца он ничего не находит.Искал в интернете трайбер для нетцверка ничего не могу найти.

    посмотри здесь.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • для начала распакуй и посмотри что там есть ;)
    Можешь поставить скриншот - видно будет что дальше ...


    Вот антиресная статейка: "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу."

  • я нашол там LAN_XP.zip но не пойму как его инстолировать

    сначало распакуй,потом зайди в геретэ менаджер,найди свою нетцверкарту,нажми трайбер актуализировать,откроется окошко,поставь галочку самому выбрать и укажи дорогу в эту папку,там будет NETRTSS.INF датай, открой её, если трайбер правильный и подсоединение рабочее то будет тебе интернет.
    удачи.