Billiger Strom

  • Приветствую всех.
    N-Ergie снова подняли цены на електроенергию X( ,хочу поменять на какую нибудь другую компанию где strom подешевле. :sleeping:
    Посоветуйте что нибудь. :pfeifen:

  • я сюда перешёл по сравнению с моим старым лиферантом немного дешевле и за переход было 80 теперь 50 евро в конце года.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я сюда ушёл Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Arbeitspreis: 19,04 ct/kWh (brutto)
    Grundpreis: 69,00 EUR/Jahr (brutto)

  • А как вообще происходит смена поставщика эл.енергии? Я читал что у людей проблемы были.


    И кто будет потом счётчик аблезывать? Этих фирм у нас в городе нет.

  • четыре раза менял анбитера и никогда проблем не было
    заполняешь анкету на их зайте и по твоему желанию они тебя сами кундигуют
    а к кому идти решать тебе самому всё зависит от того сколько энергии ты расходуешь задай в гогле stromvergleich и выбирай что тебе подходит


    или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :D

    Samsung UE49MU6170

  • заполняшь онляйн формуляр а остальное всё новый поставщик делает.
    и когда приходит от старого поставщика подтверждение о переходе, списываешь показание счётчика и отправляешь в обоем поставщекам.
    всё онляйн не выходя из дома. также с газом. при томже потреблении света и газа вышло около 400 евро в год дешевле.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А как вообще происходит смена поставщика эл.енергии? Я читал что у людей проблемы были.


    И кто будет потом счётчик аблезывать? Этих фирм у нас в городе нет.


    сам и будешь
    за 17 лет ещё ни один проверяющий не приходил 8o

    Samsung UE49MU6170

  • strom поменял через Neue Energie был yello поменял на TelDaFax
    позвoнил им ,сказал годовои расход , они общетали и предлажили самый выгодный (как они сказали) для меня вариант.
    говорят по руский, все делал по телефону, бумаги прешли по почте подписал и отправил назад, пока остался всем доволен но что будет в конце года незнаю

  • всё зависит где ты живёшь и сколько расходуешь
    лучше всего зайди в тариф верглайх там всё поймёшь ,только не вздумай сам кундиговать своего анбитера

    Samsung UE49MU6170