PremiumX/PremiumQ 2650 F/Q 2650 CI/Hitecker620 (часть 13)

  • а есть возможность подключить халявную шару не протягивая лан-кабель черз всю квартиру? может есть штука чтоб подключить по W-Lan?

  • Ресивер PREMIUM X 2020ja
    Версия продукта- 2020ja
    Аппаратная версия - 1.0
    Программная версия- 1.64(6.6.10)
    Дата модификации- Oct 06 2004 13:42:45
    Версия загрузчика - 1.05


    У него нет BISS,можно ли ,каким-то образом,в ручную ввести ключи на нее или только через ПО/какая версия?/. И скорость потока увеличить бы/для 53*Е/. Спасибо.

  • Толян Х
    у тебя стоит старый софт,залей последний софт v2.73 там уже всё есть,о чём ты спрашивал.
    Единственное что тебе надо будет сделать после заливки,это вставая на канал в биссе нажать на пульте кнопку F 4 [font=''][size=10]и при помощи кнопки OK активировать ключь.
    Ключи бисс в Премиумах зашиты в софт, редактировать их можно,как уже выше сказал PAMIR,только через Бисс Едитор.
    Если надо могу скинуть Бисс Едитор с русским языком (собственный перевод).

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем alexander71 ().

  • Люди помогите. Купил ПОП 3 для моего премиума,коллега залил новую программу. У него показывает тётя Шура а у меня не хочет. Может кто подскажет где собака зарыта? Заранее всем благодарен.

  • всем привет
    кто нибудь подскажет на премиум х 7100 пгу можно посмотреть что нибудь из этого и если да то что делать
    ну очень надо
    спасибо


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Samsung UE49MU6170

  • Всем привет! Помогите если можете советом.У меня Premium x 7100 PGU купил лан адаптор ,обновил до 2.73 но каналы не открываются.


    Интернет 16ооо скорость. Что делать? Может надо что то выставить в ресивере или в fritz boxe? :wacko:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Большоё спасибо за совет!!!! Всё прочитал,зделал как Мост описывал,ну или я тупой или точно что то не так всеравно всё темно ?(

  • Bсем привет.


    Давно не следил за изменениями softa. На днях залил 2.73 (PremimX-7100PGU) и почти ничето не идет из того, что вроде-бы должно.


    Помогите разобраться, что вообще должно идти из этого:


    Hotbird : Аджария


    Sirius : Трк-Украина; ТV-1000 Action East, TV-1000, TV-1000-Russkoe Kino, Ren-TV Baltia, TV-3+, Multimania


    Amos: 1+1 International.


    Ставал на каналы - пытался активировать ...но без результата! Темно! Раньше был File P2, а теперь я что-то его не встречал.


    Может он нужен? ?(


    Заранее благодарен!

  • Все перечисленные тобой каналы не будут показывать на твоём ресивере так как часть из них уже не существует в природе,а другие находятся в кодировке недоступной для твоего ресивера.

  • oekopilz У меня на 7100ПГУ из этих коналов что ты перечислил показывает TV 1000 кино и только через лан адаптор.


    Вот 2 дня уже НТВ мир не показывает.

  • Спасибо всем за ответы!


    Да, немного сейчас можно выжать из PremiumX....


    Кcтати, а что из каналов может добавить LAN-Adapter или нет смысла заморачиваться?


  • Кcтати, а что из каналов может добавить LAN-Adapter или нет смысла заморачиваться?


    Уже не стоит деньги выкидывать на Адаптер,т.к на следующий год закроют халявный сервер.