Octagon HD SF 918 /DigiLine HD6000(часть4.)

  • Продолжение темы:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Автор темы alex412

  • Внимание - большие проблемы с записью, не торопитесь ставить!


    Судя по появившейся записи на дисплее ресивера, пытались прикрутить тайм-шифт, но...

  • Привет!


    Скажите люди добрые, у кого-то идет PB и PG на 5Е Octagon918 ?


    Скоко не бился - не идет , и ключи ставил с октагонфанклуб, и в ему кей - в разделе криптоворкс ключи стоят, но почему-то не Kingstone а Kinkston стоит в названии провайдера, но да бог с ним с названием, уже терзают смутные сомнения вааще в работоспособности ему.


    Стоит
    Cas ID: 0d00


    ID провайдера:000020


    Key Type:CF20(16)


    ID ключа:00


    Значение Ключа:a4..... и т.д.


    Скажите , если у кого идет, настройки правильные ?


    спасибо


    P.S. качество и сигнал за 70, так что в этом проблемы не должно быть

  • На другом форуме нашёл ,что проблеммы с записью на УСБ ,а как запись на Е- САТА.Кто нибудъ проверял... ?(

    С записью на флешку проблем нет, за исключением HD каналов с Платформы.


    roma_pop
    У тебя в МЕНЮ есть раздел ЭМУ? Если есть, то закачай последний софт и сделай сброс ключей

  • Если есть, то закачай последний софт и сделай сброс ключей

    Ему включен (меню->9999)


    Сорри, а как сбросить ключи?


    т.е. как очистить(удалить) все предыдущие ключи?

  • ВСЕМ ПРИВЕТ !нужна помащ. салил новый зофт все работает нормално, толка фестплату найти неможет.кто пробывал новий совт, били укаво такие проблемы, может кто потскажет што может быть ,фестплата подклучена через Е САТА кабель

  • желтая - инициализирует
    зеленая - удаляет, но по одному ключу за раз,
    а все можно удалить сразу?


    Может нада проверить в опции CW Key? Посмотрите плз у кого работает, Menu->EMU key->CW key есть ли у вас ключ на это плз


    спасибо



    Гдето я уже я слышал, залей KM_Octagon_718~918_Softcam_BISS-CW( но неKM_Octagon_718~918_Softcam) и проверь включён EMU.

    В этом файле KM_Octagon_718~918_Softcam_BISS-CW_29.08.09.key нет ключей для PB и PG.


    может у кого-то остался старый с этими ключами?
    или как его правильно завести : Номер программы, Карта Программы, Ecm Pid?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем roma_pop ().

  • меню опция ЭМУ есть, в разделе CryptoWorks ключи есть, ЕМУ авто апдейт стоит и работает.


    Может можешь поделиться своим .udb ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем roma_pop ().

  • Насколько мне известно udb это сеттинг. Или он так же ключи копирует? Проблем нет, могу скинуть. Но у меня там 8 спутников + Вся Платформа.

  • @ Krendel


    Как у него может быть эмулятор отключен,когда он ключи видит!

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3