кто мне звонит?

  • недели 2 уже как происходят сртанные вещи с телефоном. прримерно через день в любое время иногда и 2 раза в день звонит телефон и на дисплее определителя высвечивается Dinst ni. vorh. причём когда берёшь трубку там абсолютная тишина. обычно высвечиваются все номера но если ктото сделал так что номер не определялся то высвечивается как унбекант.а это я вообще не знаю что такое..может ктото может обяснить..

  • это ктулху звонит

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • ппц ты книги хоть иногда читаешь?

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • Может это твой случай?

    Цитата

    L Wenn keine Anruferinformationen empfangen werden können, wird eine der folgenden Meldungen im Display angezeigt: "Dienst ni.vorh.": Der Anrufer rief von einem Anschluss an, der keine Anruferanzeige (CLIP) unterstützt. 17 3. Telefon "Keine Anrufinfo": Der Anrufer hat sich gegen das Übermitteln der Anruferdaten entschieden Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Возможно это означает, что тебе звонят с подключений, которые технически не поддерживают передачу номера.


    P.S. А про Л,С и М с Э это правда? ;)

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • :D :D :D может.. мадамке... какой тел давал ? :D у меня такое часто было,после стал покупать симки для ...особенных ... случаев! :D поменял после на ..Правильную... и нет смсок и незнакомых анруфов :D косячокс гдесь :D

  • :Д а чем тебе моя аваторка не приглянулась то?


    А не приглянулась тем,что там ты был похож на фашиста,но размер аваторки маловат,может я и ошибся,но раз мне она нациков напомнила,значит сходство было.А я испытываю личную неприязнь к проявлению фашизма и нацизма в любых его формах, :ninja:
    поэтому и попросил тебя поменять фотокарточку.
    Сейчас твоя аваторка отличная и подходит к твоему нику.Спасибо что послушался,тёзка! :hutab:
    Всё больше мусорить в теме не буду.

  • A мне часто одно время, год назад и где то месяц назад всю неделю минимум 1 раз в день звонил, беру трубку и тишина, пробил номер в гоогле, это спам... :thumbdown:

  • ШО такЭ?

    :D :D :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    :D :D :D


    Желающие разбудить Ктулху, могут звонить ему на мобильный +13-666-666…




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • это звонки не домашний..не на мобильный..из россии тоже не могут звонить..проверяли..причём в трубке абсолютная тишина..никаких посторонних звуков.... у нас телефон - интернет от алисы..а можно ли им позвонить и узнать что это за звонки или они тоже не могут узнать..