Реклама, спам, чё за фигня?

  • Вобщем требуется помощь.
    Приехал с отпуска, эта хрень появилась. Паралельно вываливается в другом окне. Неудобства постоянные. То моцила предупреждает о том что щас делов не будет, нада закрывать программу, то подвисает. Ну и соответственно закрывать нужно это окно.
    Может можно как-то запретить в настройках?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ad Muncher тебе в помощь (но к сожолению только на 30 дней) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и почисти комп прогой вроде такой Loaris Trojan Remover

  • Есть эта версия Loaris Trojan Remover v1.1.5.9 заинсталируй её сперва а потом обновишь до последней
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ну как ето нах , находит прога кучу виров у мене в компе , как такое могло быть не пойму , стоит антивир от авиры и первий раз такое пипец ...
    мишь может подскажешь hаво нить дельное ато уэ запарилси ... окна выскакивают на интернет експлорере а на лисе всё ок , у меня два браузера стоят ...

  • Сперва попробуй ссленером почистить cokies ..А потом бесплатным спиваре терминатором просконировать .Увидеш сам что вылезет ...

  • ну как ето нах , находит прога кучу виров у мене в компе , как такое могло быть не пойму , стоит антивир от авиры и первий раз такое пипец ...
    мишь может подскажешь hаво нить дельное ато уэ запарилси ... окна выскакивают на интернет експлорере а на лисе всё ок , у меня два браузера стоят ...


    да полное гавно все эти клинеры и ремуверы.


    делаешь так:
    1. прогоняешь CureIt ( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ) , он с оконными парезитами, особенно российскими успешно борется.
    если не поможет:
    2. делаешь загрузочный диск от авиры или др.веб, грузишся с него и прогоняешь на вирусы.
    если не поможет:
    3. форматируешь фестплату. ( :) )



    ––––––––
    обычно если авира что–то пропустила, то это очень круто и скорее всего спасает только пункт 3.

  • Всем спасибо!
    CureIt ничего не нашёл...
    А Trojan.Remover чёто спрашивал фиг знает, (я с английским не дружу) вобщем "ОК" понажимал, или в карантин отправил, или вообще постирал какую-то хрень. Вобщем будем посмотреть что дальше )))

  • ищите в documents and settings папку, там лежит это всё дело, удалить скорей всего неполучится но там есть файл который текстовиком нужно открытъ, написано там на английском, есть строка в которой прописано количество рас или интервал с которым выскакиваит это окно, нужно его изменить на 0

  • @ vitalan
    когда скачал и распаковал есть папка "Crack" - там и таблетка
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    есле XP то копируй "rmt.dta" файл в папку "Trojan Remover" где заинсталилась прога
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    есле vista или win7 запускай файл "vista_inst"
    там же инфа есть:

    Цитата

    1. Unpack & Install.
    2. Copy/overwrite all files into TR directory.
    3. If you are under Vista or Win7, execute vista_inst.bat
    otherwise, delete it.

  • Гыыы...
    Запустил файл "vista_inst", а он вроде запустился и... исчез....
    Вобщем нету больше этого файла и кей требует по по прежнему.
    Возможно нужно было в самом начале этот файл запускать?...

  • а этот "rmt.dta" файл закинул в инсталь папку как на картинке выше?
    я так понял - для vista или win7 копируеш оба файла и запускаеш "vista_inst"
    P.S. у меня XP стои и "vista_inst" мне не понадобился!