картошечка!

  • Не моё изобретение.Но попробывал и Вам советую. Обычно картошку мы варим или жарим.На это уходит много энергии.А она дорогая.Но самое главное времени. Подсказал мне "Миша" как лучше её обработать. Чистите и режете на кусочки или кружочки,немного солите ,кусочек сливочного масла,немного чесноку,сальца,зелёной петрушки,лучок,Да и всё ,что вы любите. В тарелку без золота и другой прикрыть.На 10 мин. в микроволновую печь -800 вт. ПРи вынимании не обожгитесь. Кстати бурачки тоже на 10 мин. Сок безподобный и аромат.И самое главное все витамины не выходят с водой или паром.А остаются в еде. Даже собака облизывается и ждёт своей порции.На вареную не реагирует. Наверное картофелманка. А кто знает другие способы приготовления? Кстати время затрат -только обернёшься уже и готово. Яша-3 :thumbsup:

  • А вот это от меня лично .Понравится возмите на вооружение. НЕт не берите.Хозяин барин.Короче напиток богов. Стакан 400 мл. налить кирпячёной "воды" но температуры комнатной. Пол столовой ложки "мёда" (лучше "кальт" такой мёд.) немного "лимона" нарезать мелко и туда корень" имбира" на терке мелкой. Да самое главное колпачёк "виски." Размешать. и пусть немного отстоится. Главное полезно для здоровья. Яша-3 :thumbsup:

  • Но вот хотел за 10 мин. сварить картошку ,морковь и бураки.Казалось вышло но постояло и оказалось сырое. Пришлось дедовским способом варить. Гости уже на пороге были. А так было замечательно.А запахи.Ваш Яша-3 ?(