Конфликт Моцила и вин.Explorer с уТоррент

  • Спецы прошу о помощи.
    Проблемма такая. После переустановки винды (Виста) вылезла такая бяка ,захожу в инет через Моцилу или win.Explorer ,всё работает без проблем но только стоит включить уТоррент и лафа кончилась .уТоррент работает в пол силы а интернет странички открываются пр. в пол часа одна а то и вовсе Моцила зависает.Настройки такие же как и были до переустановки Винды. Пока комп не стартанёш по новой ни какого инета. Что может быть? ?( ?( ?(
    Задрало уже. :cursing:

  • 1. Сперва нужно пропатчить: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2. Какую версию клиента поставил? Попробуй 1.8.2

  • У меня точно такаяже проблема WIN XP У меня когда обновил до версии 1.8.2. всё и началось. поставил старую 1.6.1. но уже без изменений

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mischmisch ().

  • 1. Сперва нужно пропатчить: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2. Какую версию клиента поставил? Попробуй 1.8.2

    Ставил новую потом откатился на старую что была раньше , ничего неизменилось.
    А что это за пач? для чего он?
    Я сейчас снёс уТоррент , ставлю Витторент ,хочу поробывать его. как с ним будет.

  • Да ты любой торрент-клиент ставь, один фиг такая ерунда будет!!
    На Висте стоит ограничение на 10 полуоткрытых соединений, поэтому всё так тормозит, пропатчь систему и всё заработает!!

  • Теперь нужно изменить число в программе если оно не изменилось:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Некоторые говорят нужно писать 80 % от соединений, например если сейчас открыл 100, то туда пишем число 80..
    Но я больше 30 пока не ставил.