Подскажите как звонить в Украину?

  • У меня сейчас телефон и интернет от Freenet. Подскажите каким образом я могу звонить в Украину, через коды, программы и или как? ?(

  • вариант первый
    карточка типа sos


    недостатки
    говорят большее время, чем на самом деле
    если не успел проговорить ,очень быстро дохнет
    хотя написано с месяц действительна
    бывает отвратительная связь

  • Попробуй здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    у меня аркор - звоню в россию 4 цента в минуту

  • Попробуй здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    у меня аркор - звоню в россию 4 цента в минуту

    Там 9 центов на фестнецт Украины, дороговато это:S раньше по кодам от телекома за 5.5 центов звонили.

  • Там 9 центов на фестнецт Украины, дороговато это:S раньше по кодам от телекома за 5.5 центов звонили.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А какой там принцип звонков? Не подскажите? Как платить, куда, кому?


    Вот я также кое что нашёл, это тоже самое?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот я также кое что нашёл, это тоже самое?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Оно!
    Тему полистай, там все описано, как кому, куда.
    Ну шоб бумагу не переводить понапрасну....

  • Подключитесь к Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Они Вам предложат множество вариантов вплоть до Киевского номера, в зависимости от того, что вы хотите.
    Пишите им на info@skm-tele.com

  • Подключитесь к Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Они Вам предложат множество вариантов вплоть до Киевского номера, в зависимости от того, что вы хотите.
    Пишите им на info@skm-tele.com

    Вопросы те же. Кому платить, как платить и сколько в минуту?

  • Остановился на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Но столкнулся ещё с одной проблемкой. Роутер у меня samsung 3010 phone sl, который не имеет связи с этой прогой. А покупать дорогой фриц, ради этой возможности я не хочу. Поэтому хочу спросить, может где есть в продаже отдельно такой прибор, который выполняет такую функцию. Хотелось бы, как понимаете разговаривать по телефону, а не через наушники. :)

  • Попробую задать вопрос по другому. Объясните пожалуйста непутёвому :| У нас роутер samsung 3010. Звоним мы сейчас на Украину через JustVoip, но при этом прикованы всегда при разговорах к компьютеру и вынуждены надевать наушники. Жене это страшно не нравится.


    Скажите, умоляю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. как можно так сделать, чтобы звонить через обычный телефон, а не быть привязанным к компу и наушникам? ?( ?( ?(

  • может где есть в продаже отдельно такой прибор


    если ты готов заплотить за какойто чюдо прибор,почему бы невзять фритза их тут на форуме мешками предлогают.
    Я както тоже интерисовался этой проблемой ,самое простое для меня оказался Фритц.

  • как можно так сделать, чтобы звонить через обычный телефон, а не быть привязанным к компу и наушникам?

    Во-первых, существует великое множество voip телефонов, которые подключаются к компютеру, например через USB.
    Во-вторых, самый комфортный вариант - это Роутер с IP Телефонией.
    Samsung 3010 таковым как раз и является. Но правда в нем может отсутствовать возможность прописывать "левую телефонию", то есть эта возможность может быть заблокирована.
    Для того, чтобы не заморачиваться и дейсвительно пользоваться Комфортом - желательно всеже иметь Fritz!. Хотя бы потому, что аппарат надежный, распространенный и информации для него - ведрами! ;)

  • Какие именно Fritz-ы для этого пригодны? В смысле модели?
    Я часто бываю на фломарктах и там их часто продают от 20 до 3 евро. Так что купить там его не проблема, но хотелось бы знать какие пригодны, чтобы подключив его я смог решить свою проблему.
    Да и как его потом подключить?

  • Какие именно Fritz-ы для этого пригодны? В смысле модели?

    От лучшего к хорошему:
    7270
    7240
    7170
    Если "Телекома" нет - можно даже с "SL" в окончании.

    Цитата

    Да и как его потом подключить?

    На странице "AVM" (производителя) не составит труда найти книжку в .pdf.
    Кроме того, появится Fritz! - появятся и Помощники. Хотябы и на этом Форуме.

  • Жене это страшно не нравится.


    Скажите, умоляю как можно так сделать,...............


    НЕ покупаи на фломарктах, то, что ты не можешь проверить.
    Жене это дико не понравится-деньги на ветер.
    За 25-30евр на форуме бери 7170 и не дури себе голову.
    Старая и надежная модель! Жене-понравится!!

  • A.Wolf спасибо. Перепишу названия моделей и пойду на фло. искать.:)




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.а почему бы и нет? Я на фломаркте беру только у немцев и по человеку всегда вижу врёт он или нет. Пока осечек не было. Даже если и промахнусь, с 3 или 5 евро это не велика потеря.

  • Перепишу названия моделей и пойду на фло. искать.:)

    В комплекте должен быть обязательно БП. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Чтобы небыло "втираний по ушам" - это БП на 12 Вольт и 1.2 Ампера. Продавать же могут с "чужим", который подошел по разъему.
    Нет БП - цена ниже.


    Кроме того у 7170 обязательно должен быть переходник для подключения 3-х Телефонов. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    СД абсолютно неважно.


    Цена полностью укомплектованного порядка 50 Евро (Для Фломаркта делим на 5, но лучше на 10 8) )


    Чего не хватит - можно и в еБей докупить.


    Теперь ты вооружен "до зубов" :D