Партикль фильтр премия

  • С 1 сентября те кто решит встроить партикль фильтр может получить эту премию бар. БАФА проверит данные и вышлет на вашу конту деньги. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Ну что дизелисты? все уже встроили фильтра? мне в этом году должен на 24 евро больше штоер придти. вот думаю поставить пока цушусс дают..

  • Я себе думал ставить, но подсчитал что не выгодно. После 80.000 км надо если ставишь Партикельфилтер, менять Охи-Кат , если это всё подсчитать всё вместе примерно (Филтер 550 евро +Кат ххх евро) -330 от Штаат, это надо больше 10 лет ездить чтоб оправдать такие затраты. Да и с Партикелфилтер разход топлива на 0,5 л больше и тянет хуже, и читал про проблемы часто с ним бывают если много курцштреке ездить. Я лучше буду эти 24 евро больше платить, выгодней и гемора меньше .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Кардинал ().

  • Я тоже сначала хотел ставить, но не стал, невыгодно. После зимы авто буду менять, поддержу автоиндустрию во время кризиса. ;)