Мобильный интернет,кто что посоветует ?

  • :wacko:Приехала сестра поучиться,требуется помощь,к кому подключиться,чтобы бегать с леп-топом под мышкой быть на связи ,и не очень дорого при этом платить =)


    Если можно ссылочку на провайдера =) :wacko:

  • Тут, на мой взгляд,интересное Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.!!!

  • Dieser Tarif hat eine Mindestvertragslaufzeit von neun (9) Monaten. Die angegebene
    Grundgebühr gilt für die ersten drei Monate, danach gilt eine monatliche Grundgebühr von
    19,95 €. Nach Ablauf der Mindestvertragslaufzeit beträgt die Grundgebühr 29,95 €.
    ......................
    Не уж лучше Альди Талк..

  • У меня Альди Талк. Кому интересно пишите . Уже три месяца пользуюсь. За отсутствием другого Интернета пойдёт. Скорость правда как на модеме. Это в деревне. Брал компьютер в большой город скорость там была нормальная.Конечно не ДСЛ .

  • привет всем,


    не стал открывать новую тему, дуамю аФтар не обидется :)


    нужна карата для лептопа мах. мес. на 3. Полазил по инету и пока Алди рулит. За 9.99€ / М - 1,5 ГБ. У других (1und1, symio, simply, ...) за эти деньги только 1 ГБ. Может кто ещё чего посоветует..


    Да есть ещё такой вариан: дома инет от 1und1, они предлогают до 4 сим карт для моб. телефона. Звонки на стационарные безплатно и за 9,99 € / М можно дозаказать интернет флет, Но только на 500 МБ. Для лептопа думаю малова-то будет (понятно что ни фильмы, ни ютубе, ни скайп нильзя включать). Может кто юзает так - какой опыт?

  • У тебя мобильный инет на мобтелефоне есть ? .. сделай его модемом и подключи к нему свой лапоть .Тем более что тебе надо ток на время .

  • кто пользуется картой от ALDI? какая у них скорость?


    п.с. в принципе владельцы и других карт могут отписаться.


    Тебе надо проверить все сот связи у тебя дома, в твоём раёне или где ты им пользавотся собираешся!
    Во всех райёнах всякая связь ведёт себя по разному.

  • мобильный у меня ограничен на 200 МB .. это на пару дней, потом.. плати.. (не флатрате)


    Во всех райёнах всякая связь ведёт себя по разному


    это понятно , только пока тут сравнивал карты разные, наткнулся на такую инфу , что например уже от провайдера скорость занижена .. (не 7,2 Mbit/s как положенно, а всего ~ 1,5 Mbit/s )..

  • (не 7,2 Mbit/s как положенно, а всего ~ 1,5 Mbit/s )..


    Ну так это и зависит от твоего места положения! Так ели тебе для мобильника , то netzclub, там всего 100мб , связь о2 , зато бесплатно! По истичении лимита падает скорость до старого аналогово модема.

  • кто пользуется картой от ALDI? какая у них скорость?


    п.с. в принципе владельцы и других карт могут отписаться.

    Ползуюсь ALDI-Talk уже год, тариф за 14,99 и 5GB в месяц. Скорость зависит от того где находишься.

  • @ ток
    не в обиду, но если бы читал повнимательнее - то ты бы видел:
    1 - что карта ищется для пользования с лептопом.
    2 - что провайдер на "корне" даёт тебе только 1,5 Mbit/s. То тут никак мое гео расположение не повлиаят никакой роли.... 7,2 Mbit/s мне ни в Гамбурге, ни в Мюнхене ,ни в пупкино на достич...